3 года на форуме!!!

Kenku

Житель города
#22
Максимум вас расстраивают чужие шутки? не стоит вовсе огорчаться... кстати тот факт что вы с детишками не балуетесь тоже еще нужно доказать...
 

Максимум

Легенда города
#23
Kenku
с чего вы взяли, что расстраивают? да и шутки ли?
наоборот, удивляют и забавляют! ну а как докажите - расскажите, с удовольствием послушаю :)) мэйби что-нить изменю, дополню...в качестве консультанта "баловня судьбы"
 

Ola-La

Житель города
#24
Dark_Avenger, велкам!!! :)
помню-поооомню, носом крутил: феминиииистки, тыры-пыыыыры :) :D :D
что ж вас сподвигло, следуя логической цепи, тут задержаться???
 

Kenku

Житель города
#25
Максимум просто вы слишком эмоционально встречаете любую фразу проскочившую на этом форуме, и даже те, которые вас не касаются. обидно? ну не весь мир для вас, не весь... лишь объектив и редкий зритель...
 

Максимум

Легенда города
#28
Kenku
я эмоциональный человек...а вы сухой, черствый сухарь (галета, крекер, печенье, которое забыли съесть на завтрак и оставили в шкафу плесневеть) и каково таким жить? комфортно?
объектив и НЕ редкий зритель - это второстепенно... а иногда да, бывает и "целого мира мало", например, для того чтобы понять свою несостоятельность - ну а в данном случае ВАШУ!...
а мира мне хватает!
 

Kenku

Житель города
#29
Максимум вы ведь меня совсем не знаете! так как можно судить о несостоятельности? или вы привыкли видеть этот мир бегающей сумасшедей мыслью, которая ведет в пучину забытия и лживой дерзновенности?

безусловно, в свете последних событий я не могу сомневаться в присутсвии у вас элементарных женских преимуществ, но вам просто надо понять - этого все равно мало для того, чтобы прожить эту жизнь красиво.

грубый закисший сухарь желает вам приятного бреющего полета...
 

Максимум

Легенда города
#30
Kenku
я уже живу красиво! И это факт )
ассоциировать вас с бегающей сумасшедей мыслью? ... отличная идея, но...пожалуй, не стану (в свете последних событий) - живите уж
и в чем сухарик-то закис?
 

Kenku

Житель города
#31
Максимум вы гениально глупы и льстивы. самодостаточность - удел бедных. вы живете красиво... смешно!

вы видели в моем сообщении призыв к ассоциативности? или ваше тоннельное мышление не позволяет видеть и прочие грани разумного, кроме тех, которые вы создали для самой себя?

когда-нибудь найдется мужчина, который сдастся, и вы докажите ему, что женщины сильнее мужчин... он пожалеет ваш хронический юношеский недотрах который вы пытаетесь компенсировать в зрелом возрасте и станет вашим мужем. но в мире ничего не изменится... как в фильме: "...природа сама так решила, что мужчина должен *цензура* женщину"...
 

Максимум

Легенда города
#32
Kenku
"...природа сама так решила, что мужчина должен *цензура* женщину"... - и как, у вас получается? (вникните в вопрос, особенно в знаки препинания)
...да, вопрос на засыпку - любопытно... вы он, она или оно? об этом - чуток ниже...

гениально глупым человек не может быть...слово "гениально" само по себе позитивно, гениально в любом сознании... самодостаточность удел бедных? если вы так действительно считаете, то мне вас искренне жаль...(вытираю "скупую" женскую слезу) ибо самодостаточность подразумевает полноту всего.
А доказывать мужчинам, что женщина сильнее (даже морально, даже психологически) - нет смысла, зачем...да и кому, вам что ли? вот как ответите на вопрос (см. выше) на засыпку и обоснуете ответ,,, тогда и докажу

и...да, Юра, в вашем минусовом возрасте глупо и смешно было бы судить о чьем-либо возрасте вообще, чесслово ;))
 

Турецкий

Гость города
#33
Максимум блин красиво все расписали мадам...особенно мне понравилось"...природа сама так решила, что мужчина должен *цензура* женщину"... ;)
 

Максимум

Легенда города
#34
Турецкий
Ну я бы никоим образом не додумалась до такого "шедевра"... это все "непризнанный гений" глаголет... хотя, вы знаете, не исключено, что и наоборот ( я про фразу)
 

Kenku

Житель города
#36
Originally posted by Максимум

1. гениально глупым человек не может быть...слово "гениально" само по себе позитивно, гениально в любом сознании...

2. самодостаточность удел бедных? если вы так действительно считаете, то мне вас искренне жаль...(вытираю "скупую" женскую слезу) ибо самодостаточность подразумевает полноту всего.

3. А доказывать мужчинам, что женщина сильнее (даже морально, даже психологически) - нет смысла, зачем...да и кому, вам что ли? вот как ответите на вопрос (см. выше) на засыпку и обоснуете ответ,,, тогда и докажу

4. и...да, Юра, в вашем минусовом возрасте глупо и смешно было бы судить о чьем-либо возрасте вообще, чесслово ;))
1. Это семантика. Язык был придуман лишь для передачи информации и эмоций, а тот смысл который вы в него вкладываете, завист лишь от вашей дальновидности...

2. вы, сударыня, явно недописали формулировочку, полноту всего необходимого. надеюсь вы не станете отрицать что рамки необходимо разнятся у каждого человека?

3. вы действительно считаете что можете поставить меня в затруднительное положение каким-либо своим вопросом? мы живем в информационном веке, и мне даже не нужно изначально знать ответы на все вопросы - мне лишь достаточно найти этот ответ в бесконечном потоке знания - книгах, интернете, или в другом человеке... между прочим Эндрю Карнеги отходил в школу всего 3 месяца, но это не помешало ему стать стальным магнатом. вы видимо очень цените в сесбе свой уровень образования... так вот образование это то, как вы умеете распоряжаться знаниями, при этом не обязательно своими...

4. а вот такие ответы я уже не в первый раз слышу с свой и не только адрес. не стоит брать на понт возрастом, мамзель... это уже признак того что и сказать-то вам больше нечего... вы уже давно начали повторяться, и, насколько мне известно, не несете никакой полезной нагрузки роду человеческому, чесслово...
 

Максимум

Легенда города
#37
Kenku
1. Значит вы - недальновидны.

2. Полнота ВСЕГО (опять недальновидность?), видимо полнота в вашем понимании - нечто иное, смышленный ведь мальчик, должен был понять...ан нет

3. Вы, кстати, уже в затруднении... информационный век? и давно вы в этом веке живете? Грациас за ценные сведения об Эндрю ) сочувствую вам, ведь место стального магната уже занято...
уровень образования зависит от воспитания и от культуры той среды, в которой вы расли и опять-таки воспитывались... Менталитет, "батенька"... колорит...класть или ложить - вот в чем вопрос? (ваш)
("Иваныч - собака троеклятый, попил всё кохве, а нам оставил досёрбывать шо на донце осталось, от лось! Напивса, наевса, а о нас, хто думку задумаеть? От зараза, от собака, сдохоты на тебя нету. Сопселость тя тронь, идол! А ощо и чемадуру напустив на всю хату!") - скажите, что необразованно? отнюдь ))

4. Часто слышите? давно бы задумались, раз столь часто говорят...а насчет нагрузки роду человеческому - вы по поводу внедpения новых технологий в космических аппаpатах?
не отвечайте сразу - почитайте литературу, найдите ответ в бесконечном потоке знания - книгах, интернете, или в другом человеке...

и...да, вы особо не переживайте, сказать уж ВАМ я всегда найду что... чесслово ;)) и без книг, доплит-ры, документальных фильмов
 

Kenku

Житель города
#38
Максимум подвожу итог - вы - до глупого самовлюбленная, живущая в сплошной сказке лести женщина. вам не даровано ничего более кроме негатива в душе, а ваш разум постоянно пытается переписать чужие мысли так, как ему удобно, а в это время все делают так, как задумали. неспособность обосновывать свои взгяды говорит об отсутсвии ясной идеи в вашей голове, а большой словарный запас может возбудить и удивить уже далеко не всех... не меня точно. вы не бог, и даже не ангел, но настолько озадачены уровнем своего мнимого величия, что считаете свою жизнь красивой и полной добра... вы не знаете всего, а скорее даже знаете очень мало, раз считаете что способны найти ответ на любой вопрос - вот это уже недальновидность.

остается пожелать вам удачной карьеры, потому как вам, как и мне, надо занимать руководящие должности - мы, если и выжидаем сейчас, в дальнейшем не смодем без этого жить.

за сим прощаюсь. этот разговор начинает утомлять и переходит из полемики в критику.
 

Максимум

Легенда города
#39
Kenku
лапки кверху и в плен к половцам?

вы перечитайте свои "мысли вслух", груз и сплошной набор слов и...и что? и все, бессмыслица и уж сорри за архаизм - ахинея... в этом ваш стиль, а стиль общения заметьте может плавно перейти в стиль жизни, уж тормозите пока не поздно (в хорошем смысле слова)
так вы оказуется на руководящей должности?! ну тогда, пользуясь случаем разрешите пожелать вам удачи на вашем нелегком поприще, стойкости, мужества, черт характера, присущих мужчинам (там, закалка, выдержка - не подумайте чего плохого)...само собой дальновидности!

расслабились, а где же присущая истинному руководителю сила воли?
как такового и разговора-то не было, он только начинает обретать предметность, а вы в кусты.... какая полемика, какая критика...что вы - это почти что дружеская беседа!
 

Kenku

Житель города
#40
Максимум это уже критинизм какой-то... ты вообще читать умеешь??? а думать над тем что прочитала??? короче даю тебе время расслабиться, вникнуть, и, когда перестанешь писать *цензура*, и начнешь грамотно думать над ответами, тогда и поговорим...