''БЕСТСЕЛЛЕР'

ShinshA

Гость города
#22
Ну, может быть я и еще одна моя сотрудница вас бы и поняли, в силу нашего возраста..., но вот пара-тройка других (буду называть их Начальство :) ) точно не поняли бы)))) А на первую встречу они придут точно)))
 

ShinshA

Гость города
#24
Тра та та! Если вы не придете на первую встречу, то не будете готовы ко второй.....
Тема первой встречи - знакомство (банально, просто, логично :) )
А тема второй встречи будет озвучена в конце первой)))) (да, мы такие свол*чи и не можем ее сейчас озвучить))))
 

ShinshA

Гость города
#26
Сейчас задумалась... над обсуждением книг в *слегка нетрезвом состоянии*))) Проявление креатива или маразм...)))
Вот)))
Радует, что вы откликаетесь на мое предложение))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#27
Сейчас задумалась... над обсуждением книг в *слегка нетрезвом состоянии*))) Проявление креатива или маразм...)))
нуу...не знаю)) у кого как. у меня с Сантозом только увеличивание мыслей,причем серьезных)) Маразм только когда во многих кол-вах выпито :) нуда ладно) тема не про алкоголь)
Радует, что вы откликаетесь на мое предложение))))
значит отдача уже есть) а это не может не радовать)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
эх ты,чад кутежа ходячий)) ты это давай к ГОСам готовься))
ShinshA мне например *алко* не обязательно) но заитересовали очень) наверное попробую прийти))
да ну их, госы эти. ломает уже.

Сейчас задумалась... над обсуждением книг в *слегка нетрезвом состоянии*))) Проявление креатива или маразм...)))
Мир без алкоголя - галлюцинация. У.Черчилль. он и сам побухивал постоянно и эвона как рулил во 2ю мировую



наш чел. виски, блэкджек, автоматы и шлюхи


не ну ваще по пьяни я могу даже Лукьяненко обсудить. не говоря уже о том что тянет на самом деле обсуждать Джанки Уильяма Берроуза
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#29
Джанки Уильяма Берроуза
угарно-гениальная книга)) это я тоже люблю)
Черчилль) да.тоже личность замечательная)) с ТоммиГаном)
да ну их, госы эти. ломает уже.
доживи тогда до выходных - покутим по-крупному)) с Кадавером может даже))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Мне очень нравилось в бытность мою пьющим читать Микки Спиллейна. Там на каждой странице "...наливают себе из графина...(с)" и я старался от героев неотставать. На следующий день только тяжело было найти место, где остановился - закладка на одной странице, но события там совершенно незнакомые.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
Мне очень нравилось в бытность мою пьющим читать Микки Спиллейна. Там на каждой странице "...наливают себе из графина...(с)" и я старался от героев неотставать. На следующий день только тяжело было найти место, где остановился - закладка на одной странице, но события там совершенно незнакомые.
:) я так пытался того же Керуака читать. потом решил что всё же лучше не читать по-пьяному xD
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
ну тогда та которая в ГДК. третьего не дано вроде бы. у нас центральных городских кагбе мало.
 

ShinshA

Гость города
#39
Объясняю)))
Та, что Зои Космодемьянской - это центральная детская библиотека...
А просто центральная действительно находится в ГДК))) как заходите в здание, сразу направо)))
На первом этаже абонемент, а на втором - чит зал)))
Вот, встреча состоится на абонементе, тобеж на первом этаже))))