50 cent

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Автор сообщения eazy
... мне кажется то что делают Еменемы, Др. Дреи, 50 центов..... расчитано на более массовую публику и настоящая энергетика рэпа теряется и всё больше приобладают попсовые мотивы..
Ну.... Я бы не ставил в один ряд Dr.Dre и 50центовую шнягу. Дре вполне можно поставить в один ряд с 2Pacом, а 50центовый там и близко не стоял! Что касается Еминема, то самый расцвет его творчества, на мой взгляд - это альбом "Eminem show", после же оно пошло под откос и нынче слушать его последние вещи нет никакого желания. Потому как действительно попсой попахивает.

Ну а 50центный... Мне его рэп никогда не нравился, его стиль читки и минуса не вызывают ничего, кроме как желания заткнуть уши. Это даже рэпом не всегда язык поворачивается назвать... Правильно тут было сказано - "попса в мире рэпа". Сто процентов.
 

Armraper

Гость города
#24
У Eminem много новых прикольных песен!!! мне кажется что ем рулил и будет рулить вечно в месте со всеми из вест сайт!!!
 

uaMpA3b

Гость города
#29
на такое гавно есесна не поведуцца
а вот на такое даааа
это йа мерил вещи сестры^^:
 

Shurik

Гость города
#30
uaMpA3b да ты герой, но скажу те по секрету, на такое тёлки тож не поведутся, а вот голубые армяне эта точно :432: (Без обид, но это правда))))
 
A

Aliens

Guest
#31
На фото выше просто редкий урод...

50 cent не фонтан, но несколько песен очень достойных есть...
 
C

Carrie

Guest
#35
Aliens Одна из них,могу все зубы на отсечение отдать, Кенди Шоп))))))))))))))))))) а точнее текст...
 
A

Aliens

Guest
#37
Carrie, я же старый битый лис в рэпе, с 86 года :)
Мне всякая попсня типа Candy shop не нравится...
 

Shurik

Гость города
#38
Armraper - Curtis Реальный альбом!!!! ))))

Не спорю альбом вещь, и многие как uaMpA3b не достойны его слушать, uaMpA3b кучяри - это твоё!!!