AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#24
А ни хотела бы ты прыгнуть с парашутом?
AMAZONKA, прыгни!! Ощущения незабываемые, наверное.. :) Меня уже почти уговорили в этом году летом .. там, правда, не прыгали.. а летали над морем, но довольно высоко:)
Но потом как-то страшно стало.. :) вообщем.. забоялась я!!
А сейчас очень жалею об этом!! 8o
 

Darkness

Гость города
#26
AMAZONKA ..... я не по поводу вопросов.... просто хочу толкнуть, так сказать из самолета)))... если случай предоставится - обязательно прыгни.... ничто в етой жизни не сравнится с чувством падения.....
 

webdron

Житель города
#27
а я как хочу прыгнуть!!!!!
но наверно страшно..

ну... не отклоняемся.... AMAZONKA!!! куда поступать собираемся?
 

Doberman

Гость города
#28
И желательно прыгать головой вниз ... и чтобы обязательно инструктором был Я .. я вам покажу все радости и все прекерасы так сказать птичьего полёта ... тока вниз ...


amazonka --- ... а на какие вопросы ты не в силах ответить ?
какие успехи в рукопашном бою ? ... еси хотиш могём паспаринговать ))) .. тока ногами по бровям не бей ... ок ) ... и по бокам тоже не бей ... я щикотки боюсь ....
 

root

Администратор
Команда форума
#29
А скажите мадам Наталья, а откуда произошёл ваш ник: Амазонка?с чем или кем он связан?:)
 

AMAZONKA

Гость города
#30
Unusual Girl
давай...но у меня их не много!!!
webdron поступать собираемся...знаешь я ещё не решила до конца..., но скорей всего не в Армавире!!
 

AMAZONKA

Гость города
#31
Doberman головой вниз...!!! неееее...... знаешь я ещё что-то жить хочу...!! уж лучше с кем-нибудь другим!!! а ты инструктор с опытом или без...???

на какие вопросы я не в силах ответить...ну с кажем связанные с...высотой птичьего полёта или с глубиной морского дна...ммммммм...:)
успехи в РРБ? мммммммммм ну наверное к таким можно отнести: синяки, боль в суставах и растяжение мышц, но зато приёмчики... суперрр...уже некоторые применяла на...кстати не безуспешно!))))))))
на спаринг-эммм... нет, наверное ничего не выйдет!!!!
боюсь покалечить:) мне тренер запрещает бить мальчиков, говорит им ещё о будущем потомстве заботится надо...:))))))))))
а вот насчёт щекотки...это как же тебя бить то надо, что те щекотно будет!!!?:) эт уже не удар получается а...впрочем смотря конэчно, с кем драться будешь?!!:)
а вообще не с кем не надо ругаться а драться!!! давайте жить по заповеди кота Леопольда!:)
 

AMAZONKA

Гость города
#32
...root
я не мадам:):)
а АМАZONKA этот ник мне дали ещё 3 года назад (((((когда я занималась ки-бо) вобщем долго рассказывать!!!)))...,но потом как-то о нём забыла...а тут на форуме вдруг вспомнила...вот и всё!!!:)

А с парашютом прыгну...обязательно!!! потом поделюсь впечатлениями!!!
 

212

Гость города
#33
AMAZONKA

webdron поступать собираемся...знаешь я ещё не решила до конца..., но скорей всего не в Армавире!!
Вот, правильно, нечего сдесь делать!! :)
Поехали со мной в Краснодар учиться.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#36
Cristina
а мы чё с тобою знакомы...:))))))))??????
аааа...это ты...та...самая Cristina желающая безумно со всеми познакомиться???:)))) или ты...вообще ты откуда меня знаешь???
вообщем по всем вопросам в ЛС!!!
а я тебе уже как-то раз ответила...
 

AMAZONKA

Гость города
#38
это может сделать только один чел...но он далеко...далеко...далеко...и если я его не увижу...не услышу...не поговорю с ним...я......................................
 

AMAZONKA

Гость города
#40
а ты то думала...но не надо..это не оно и оно у нас не общее...а у каждого индивидуальное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.