AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#41
О, да!! Если бы это "ОНО" было у нас одно на двоих.. общее.. я бы тебя пристрелила.. без угрызений совести.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#42
ради вот этого... самого... "ОНО" престрилила бы....да ещё и меня....?!!! я в тебе разочаровалась!))))))))))))))
 

212

Гость города
#43
AMAZONKA

Да.. любовь ведь зла.. :) и это "ОНО" этим пользуется.. нет.. это все-таки он..
 

212

Гость города
#45
А Ты перекрестись.. :)
Ничего печально я в этом не вижу.. всего лишь время от времени мысли.. мечты.. надежды..
оно"мне так кажется, что это "оно"...
Поживем - увидим..
Все равно никуда не денется!!:)
 

Турецкий

Гость города
#49
нормальная тема у тебя Наташа, кроме тебя и подруги ни кто не чего не пишет. ..вы болтаете а все читают а вопросы звезде по всей видимости закончились..:):):))))))
 

AMAZONKA

Гость города
#50
Турецкий
ну во-первых эту тему создавала не я...так что...
чем это я болтаю...:))? я ни чем болтать не умею...:):))))))))
да мы-то только в одной теме разговариваем...и то сделанной...так что здесь можно обсуждать всё что можно...но в рамках приличного...А ВОТ НЕКОТОРЫЕ... не будем показывать пальцем, как кто-то сказал мне это не эстетично (наверно сделали вывод ввиду собственного опыта))))...весь форум засоряют...
вопросы видимо закончились...видимо ты прав...видимо пускай закрывают тему... мне по барабану лично....могли бы и не открывать... мне это погоду не делает!
а поповоду вопросов я уже говорила...хотят пускай задают, а не хотят...так закрывайте тему к чёртовой бабушке.........
 

AMAZONKA

Гость города
#54
какое оживление...ты о чём??? всё ужасно плохо...отвратительно...омерзительно...гадко...противно.........................
 

Doberman

Гость города
#55
AMAZONKA ну спасиба что хоть в спаринге отказала ... а то уж я очухался и понял " Что я натворил " ... думал бить будешь ... больно ... возможно даже ногами ... но всё слава богу обошлось ...
а вот насчёт щекотки...это как же тебя бить то надо, что те щекотно будет!!!? эт уже не удар получается а...впрочем смотря конэчно, с кем драться будешь?!!
Что за намёки с подмигиванием и пррочими отр*цензура*ами намёков ???:) :) :) :) :)
 

Турецкий

Гость города
#57
Вот и "Доберман к те захаживал отметился так скать....поспаринговался....:) А ты говориш все плохо и ужасно все просто бэнч..:):)
 

AMAZONKA

Гость города
#59
ну-ну...
Unusual Girl
Да да да всё прекрасно всё отлично...ну просто замечательно...солнце...птички поют...погодка прекрасная...душа выскакивает от радости из груди и бежит по травке

Турецкий
ну да всё бэнч...ничего не говорю!!!! ну просто супер...всё... жизнь удалась!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.