Black

Dark_Avenger

Житель города
Ну я послушал, не отрываясь раза 3 наверно.
Жаль что я в музыке пользователь, сам не могу творить ( а иногда хотелось бы.. ), но насколько я увлекаюсь тяжметом - прокомментирую, можно?
Как мне показалось - звучит в духе Cradle of Filth, кроме того похоже чем то на Children of Bodom. Но все же Крэдлы помоему ближе..
Может я не прав? к стати к чему больше тяготеешь? на что ориентируешься?

phantom lord

Гость города
Сразу хочу добавить, что этот проект обрел название - "Myxoma virus". По стилистике будет некая смесь black/death/grind.
Теперь насчет предпочтений. Отталкиваюсь от таких монстров:
black: Cradle of Fith, Graveworm, Burzum, ну и в некоторой степени Theatres des Vampires и Samael.
grind: Cannibal Corpse, Necrocannibal, Carnal Decay,
Carcass.

http://www.realmusic.ru/myxoma/ - здесь постепенно будут появляться новые tracks.

Dark_Avenger

Житель города
Понятно.. вот к сожалению с Theatres des Vampires не знаком. не слышал если честно.
А этот ваш проэкт - проэкт одного музыканта или нет?

Dark_Avenger

Житель города
А интересно вокал (oral plasures как у Cradl'ов) - одного и того же человека? Или вдвоем записывали?

Dark_Avenger

Житель города
Ну в таком случае - молодец, (не знаю в праве ли я хвалить).
К стати мне напомнило еще и Die Apocaliptishen Reiter ( правильно или нет..) - там тоже чувак на несколько вокалов заморачивается.
Прикольно звучит к стати!

phantom lord

Гость города
Я тоже всегда любил такой блюзовый вариант - вопрос-ответ в тяжелых стилях. Будем в этом же стиле продолжать. Кстати, мы и в 5 Тузе такое делаем - переход от cleanа к гроулингу.

Dark_Avenger

Житель города
К стати в Краснодаре в апреле будет рок-фестеваль Молодая гвардия - не собираетесь? Байкеры проводят

Dark_Avenger

Житель города
а я наверно поеду.. я стараюсь туда на все байкерские движки глобальные ездить, каждый год на байк-шоу мотаюсь..

skif

Житель центра
Послушал.
Хочется вырваться восторженный вопль "для Армавира просто супер"... Но не будем равняться на Армавир. Очень не плохо. Вокал тоже на высоте. А любовь к Крэдлам хорошо улавливается (Эх... 16 и 18 матрта приезжают в Питер и Москву соответсятвенно, жаль ехать далеко... когда они еще к на заедут :)(
Dark_Avenger, а Theatres des Vampires - веселенький блэк использующий уже пощлую темку вампиров. В принципе очень не плохо, только проек коммерческий до мозга костей.

А на концертах "5-го туза" зря не был. На максидроме по в моем чарте =))) вместе с "Черной магией" поделили 1-е место с большушим отрывом от всех остальных команд.
А эволюционировать в плане звука уже давно пора, если честно все творчество лаконично выражено в альбоме Kill'em All небезизвестной группы.