Black

phantom lord

Гость города
#4
Сразу хочу добавить, что этот проект обрел название - "Myxoma virus". По стилистике будет некая смесь black/death/grind.
Теперь насчет предпочтений. Отталкиваюсь от таких монстров:
black: Cradle of Fith, Graveworm, Burzum, ну и в некоторой степени Theatres des Vampires и Samael.
grind: Cannibal Corpse, Necrocannibal, Carnal Decay,
Carcass.


http://www.realmusic.ru/myxoma/ - здесь постепенно будут появляться новые tracks.
 

phantom lord

Гость города
#10
Я тоже всегда любил такой блюзовый вариант - вопрос-ответ в тяжелых стилях. Будем в этом же стиле продолжать. Кстати, мы и в 5 Тузе такое делаем - переход от cleanа к гроулингу.
 

skif

Житель центра
#20
Послушал.
Хочется вырваться восторженный вопль "для Армавира просто супер"... Но не будем равняться на Армавир. Очень не плохо. Вокал тоже на высоте. А любовь к Крэдлам хорошо улавливается (Эх... 16 и 18 матрта приезжают в Питер и Москву соответсятвенно, жаль ехать далеко... когда они еще к на заедут :)(
Dark_Avenger, а Theatres des Vampires - веселенький блэк использующий уже пощлую темку вампиров. В принципе очень не плохо, только проек коммерческий до мозга костей.

А на концертах "5-го туза" зря не был. На максидроме по в моем чарте =))) вместе с "Черной магией" поделили 1-е место с большушим отрывом от всех остальных команд.
А эволюционировать в плане звука уже давно пора, если честно все творчество лаконично выражено в альбоме Kill'em All небезизвестной группы.