CERBER

Aliens

Меня знают многие ;-)
Таких друзей, как Влад и Дизель врагу не пожелаешь... С одним не посмеешься, не расслабишься нормально, со скуки помрешь и при этом будешь чувствовать себя виноватым, а другой с тобой пообщается, вроде поддержит, а отойдет и тут же ушатом говна обольет. Так что мне даже льстит, что я им не нравлюсь... как бальзам на душу. :)
Может я просто не верю в твою непогрешимость и иногда говорю правду? Вот как есть, без замазывания грешков в сраном фотошопе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может я просто не верю в твою непогрешимость и иногда говорю правду? Вот как есть, без замазывания грешков в сраном фотошопе.
Такие люди, как я, должны существовать в этом мире для сохранения равновесия. Иначе на чьем фоне такие чудесные и замечательные люди, как ты, будут выделяться, с кем вы будете себя противопоставлять? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Такие люди, как я, должны существовать в этом мире для сохранения равновесия. Иначе на чьем фоне такие чудесные и замечательные люди, как ты, будут выделяться, с кем вы будете себя противопоставлять... :)
На самом деле я, Влад, дед (хотя он может и нет), никто лично тебе зла не желает. Вся ненависть храниться у тебя в голове. Я когда то, что то там сказал про плохую организацию поездки, я уж и забыл куда ехали с кем и когда. Но ты все еще испытываешь ненависть ко мне, ты хранишь ее у себя в голове и старательно о ней заботишься. Я уверен, на кучу других людей, у тебя тоже припрятан фунт злости. Возможно ты некоторых даже не встретишь никогда больше, но хранить к ним ненависть ты не перестаешь. Мне очень тебя жаль и я искренне не понимаю, как можно счастливо жить и радоваться жизни, имея в голове столько злости к окружающим. И это только к людям с которыми ты какие то дела имела. Про то, что ты кидаешься как собака на каждый новый ник, который тут что то осмеливается написать, я уже молчу.
Желаю тебе в новом году постараться избавиться от этой тьмы в голове и начать понимать, что не бывает идеальных людей, и каждый совершал поступки не очень хорошие, о чем потом жалел. Так вот, научись прощать людей и мир сразу станет луче :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На самом деле я, Влад, дед (хотя он может и нет), никто лично тебе зла не желает. Вся ненависть храниться у тебя в голове. Я когда то, что то там сказал про плохую организацию поездки, я уж и забыл куда ехали с кем и когда. Но ты все еще испытываешь ненависть ко мне, ты хранишь ее у себя в голове и старательно о ней заботишься. Я уверен, на кучу других людей, у тебя тоже припрятан фунт злости. Возможно ты некоторых даже не встретишь никогда больше, но хранить к ним ненависть ты не перестаешь. Мне очень тебя жаль и я искренне не понимаю, как можно счастливо жить и радоваться жизни, имея в голове столько злости к окружающим. И это только к людям с которыми ты какие то дела имела. Про то, что ты кидаешься как собака на каждый новый ник, который тут что то осмеливается написать, я уже молчу.
Желаю тебе в новом году постараться избавиться от этой тьмы в голове и начать понимать, что не бывает идеальных людей, и каждый совершал поступки не очень хорошие, о чем потом жалел. Так вот, научись прощать людей и мир сразу станет луче :)
Продолжайте... мне очень важно мнение светлых и чистых людей! ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
ой... а тут не тема, а ковровое бомбометание ))))
это к лучшему) самое время оставить все ненужное в старом году)

Фло, уверена абсолютно все признают твое умение готовить и организовывать поездки. Тут нет тебе равных)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это позёрство. Я не умею готовить, а картинки и рецепты ворую из интернета.
И поездки... тоже не я. Меня просто попросили помочь... человек не хотел светиться, чтобы не было лишних обсуждений.
Раз уж решили карты раскрывать, то чё уж там скрывать...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Это позёрство. Я не умею готовить, а картинки и рецепты ворую из интернета.
И поездки... тоже не я. Меня просто попросили помочь... человек не хотел светиться, чтобы не было лишних обсуждений.
Раз уж решили карты раскрывать, то чё уж там скрывать...
от тут ты напрашиваешься) зачем?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
от тут ты напрашиваешься) зачем?
Ну, может хотя бы для того, чтобы уже наконец все всё наболевшее у них в мой адрес высказали и отстали. А я буду продолжать дальше общаться с себе подобными?... с такими же отрицательными, как и я сама. ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, при всем уважении, но вот никак не вяжется ваше пивко по пятницам, вискарик по праздникам и беленькие ангельские крылышки, которые вы все на себя тут примериваете. Либо вместе с пивком вы все же впускаете в себя "тьму", либо ... дальше без вариантов. Тк ну ни разу в жизни я не видела, и даже не могу себе представить блаженного благочестивца, коим вы себя здесь позиционируете, с баночкой пива...
И ещё вопрос, Влад, во всем интернете существуют ли видеоролики, или может быть телепрограммы, что вам было бы смешно?? Или вы только нудите всегда?
По первому пункту.. Я уже писал, что не считаю себя праведником... Ровно как и никого другого, ибо все грешны. Разница лишь в том, что одни всё более углубляются в грехи, другие балансируют на одном уровне, третьи как-то пытаются сделать себя лучше... Опять же, свобода выбора. :)

По второму пункту. Юмор юмору, вообще-то, рознь. Конечно, я, как и любой человек, люблю иной раз повеселиться, посмеяться, приколоться. Просто надпись "Осторожно, сосульки" совершенно смеха не вызывает.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну, может хотя бы для того, чтобы уже наконец все всё наболевшее у них в мой адрес высказали и отстали. А я буду продолжать дальше общаться с себе подобными?... с такими же отрицательными, как и я сама. ))
уверена, что ни у кого ничего в твой адрес не болит)
может в этом дело? нужно внимание?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
уверена, что ни у кого ничего в твой адрес не болит)
Если так, это прекрасно!))
может в этом дело? нужно внимание?
Конечно! Цветы можете не дарить, а шоколадки, конфеты и мороженое приветствуются!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ни для кого не секрет, что я - есть любовь, поэтому мне грустно смотреть, как вы в данной теме перессорились..Лучше б вы переиплись)
Вова, даже не подозревает, что давно уже является агентом влияния рептилойдов) Его манера проповедовать не сближает людей, а только злит и ссорит. Благодаря таким проповедникам, религия становится причиной кого-то или что-то обязательно отправить под нож "во имя Добра"*пустил скупую анунакскую слезу*. Возможно, Влад и верует, но не по причине поиска просветления, а по причине ежесекундного страха перед окружающей действительностью. Так или иначе, хорошо, что хоть верует.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вова, даже не подозревает, что давно уже является агентом влияния рептилойдов) Его манера проповедовать не сближает людей, а только злит и ссорит. Благодаря таким проповедникам, религия становится причиной кого-то или что-то обязательно отправить под нож "во имя Добра" ...
Эх, Дениска... Злобу в людях вызывает горькая правда. Или же та тёмная сторона, которая так желает утащить Душу в ад... Вместо того, чтобы сокрушаться и делать себя лучше - выплеснуть гнев, обвинив во всём окружающих или конкретно кого-либо... Не важно.

Нужно помнить, что силы Тьмы не дремлют и используют каждый шанс для того, чтобы совратить Человека на грех... И нет праведников в этом мире, есть только те, кто стремится грешить меньше...
Силы Тьмы - это бесы, ровно как и тёмные инопланетные сущности - рептилоиды, серые и прочая нечисть. Воздействуют на человека, подсылая свои мысли и желания. При том сам человек обычно считает их (мысли и желания) за собственные. Как-то так.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Эх, Дениска... Злобу в людях вызывает горькая правда. Или же та тёмная сторона, которая так желает утащить Душу в ад... Вместо того, чтобы сокрушаться и делать себя лучше - выплеснуть гнев, обвинив во всём окружающих или конкретно кого-либо... Не важно.

Нужно помнить, что силы Тьмы не дремлют и используют каждый шанс для того, чтобы совратить Человека на грех... И нет праведников в этом мире, есть только те, кто стремится грешить меньше...
Силы Тьмы - это бесы, ровно как и тёмные инопланетные сущности - рептилоиды, серые и прочая нечисть. Воздействуют на человека, подсылая свои мысли и желания. При том сам человек обычно считает их (мысли и желания) за собственные. Как-то так.
Вот если не трогать инопланетные сущности, то все очень даже мило, традиционо, по-старинке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
владий,вот ответь мне как рептилий колхознику: какие ваши доказательства?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
владий,вот ответь мне как рептилий колхознику: какие ваши доказательства?
Доказательства? Они повсюду. Вот ты - человек вроде бы умеющий мыслить. Ответь: феномен НЛО сплошь мистификация? Сама наша планета в Галактике - центр Вселенной? Это для начала. Далее. Проанализируй все свои поступки. Тебе знаком альтруизм? А эгоизм? Много ли ты людей обидел в своей жизни? Что было желанием делать зло или добро? В драке - не воспринимаешь ли реальность иначе? Потому как боль и агрессия активируют именно рептилоидный мозг... Можно совершить то, о чём потом будешь жалеть всю жизнь... Если не усмиришь свои эмоции. Не зря настоящие мастера единоборств очень спокойные люди.