Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#41
так видел леху(басиста) из эквилибруама...он сказал что фестиваль посвящен здоровому образу жизни и попросил чтобы на самом конц никто с алкоголем не стоял.
также ожидается приезд какой то краснодарской альт группы ;)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#43
))))))))))ниче прорвемся)))еси че скажем что это энергетики))или вправду энергетиками буухать))бббууааагаггаа))
 

SHENDAR

Гость города
#45
Я тут смотрю граждане по вашему мнению, рок концерт обязательно должен сопровождаться сильной попойкой))))

А ведь музыку можно слушать и не напиваясь)))
 

Acid_Burn

Гость города
#48
readbilti вот вот! 27 января великий день "буим пить за стрейтэйдж"
Гы))
Устати, сегодня великий день "Приветов" Так что всем Здрасти дамы и господа и пр.))):499:
Ещё одна деталь насчёт концерта, некурящие дамы и господа, возьмите с собой противогазы, т.к. курящие дамы и господа много курят и дышать нечем))
 

SHENDAR

Гость города
#49
Acid_Burn

Верное замечание!!!)) В прошлый раз там вообще кумар конкретный стоял, у меня все вещи куривом пропахлись)))
 

readbilti

Гость города
#51
SHENDAR
маладетс)))))
Scarpland
да, так выпьем же за стрейтэйдж..)))
Acid_Burn
ога ога... в прошый раз туда подняцца невозможно было, штоб дымовую завесу не пройти))))
 

Acid_Burn

Гость города
#52
SHENDAR вот вот, помимо противогазов одевайте дамы и господа скафандры, чтоб ещё и вещи не воняли!!!!)))

Scarpland Ничё на улице постоим....туда сюда будем бегать, постоим, воздуха наберём и обратно, и так весь концертик, как раз здоровый образ жизни)))
 

harmony

Гость города
#53
Ага=)) Совершенно прокуренное помещение было... ужас...
Но всё-таки за стрейтэйдж=))))
 

Acid_Burn

Гость города
#57
Scarpland Я ходила! Я! а зачем?))
Кого-то спасать надо будет, дыхание рот в рот)) Гы)) :439:
:rofl)
 

Acid_Burn

Гость города
#59
SHENDAR Нет, это я уже предупредила, все некурящие одевайте на концертик противогазы, вас спасать никто не будет, т.к. предупреждали!)))
А вообще, не думаю что на этот раз в коридоре много накурят, веть концерт бесплатный и мало кто будет сидеть в коридоре и ждать когда пропустят без билета, а вообще, незнаю незнаю, всё может быть в этом чудном городке))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.