Devilkat

Ola-La

Житель города
#22
Тимчик

ну.... как те сказать....??? just a little..... :)
похвалиться ничем не могу......... если вот тока я, мой брат и Dark Avenger были в английском лагере в 1994 году в 7 школе... может, помнишь - приезжали челов 20 из Великобритании и типа нас учили 2 недели...... вместе жили, развлекались и т.д. и т.п. Правда, я не ночевала - маленькая сина была, всего 10 лет мне тогда было.... самая молодая... :) удивляюсь, как меня вообще взяли..... :) это была единственная практика живого английского..... :) клево было.... :)
Серый не даст соврать.... :)
___________________________
Камикадзе, а почему не по теме???? по-моему, вполне по теме..... :)
 

Tim

Гость города
#24
Dark и Оля

а все понятно: летний лагерь, молодость :) эх, ребята ....

есть много возможностей получить практиу английского, не выезжая из страны на берегу моря в Сочи
преподавательский состав из Британии и Америки: профессора и кандидаты наук...но все же эффект не тот...
 

Tim

Гость города
#25
да, в этом разделе обсуждается все что угодно, только не девушка Devilkat...а я даже ее имени не знаю ... давайте вернемся к нашему топику...
 

Devilkat

Гость города
#26
to skif

Скаким именно сокамерником? Я, кстати, о тебе много слышала, но чести познакомиться не было.

to Tim

Зовут меня Кэт или просто Катя.

Тим, к сожалению, я уезжаю из Армавира в первых числах апреля. Поэтому встретиться удасться не раньше майских праздников.

to Ola-la

Оль, так мы же с ним усё. Бай-бай. Вот так. Но он уже вроде отошёл.
P.S. А за привет пасибо, он передал.

to all

В принципе, разговор об Америке в тему. Поскольку это вопрос интересующий многих. А действительно ли там так хорошо? :) Что-то сомневаюсь.
 

Tim

Гость города
#27
Катя

куда едишь? кстати, ничего страшного, все равно будем встречаться !
 

Ola-La

Житель города
#28
Кать....

что же ты так жестоко.....? бедный Димасик..... :) ну лана, пусть привыкает, да??? такова жЫзнь...... :)

Сереж..... представляяяяяяю, што там такое...... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... тока у меня вот видака нет, если бы вот отцифровать где-нить..... :) было бы весело..... :)
 

Ola-La

Житель города
#30
ыыыыыыыыы
даааааааа....... качмар...... мне Ian Davies прислал фоту, када я стифок рассказывала.... золотое время было...... :) тока напрягало каждый вечер домой бегать..... :) а насчет копии - я не против... давай-давай.....:) тока где вот мона ее отцифровать-то? хто нает???
Сереж, ты же, по-моему, и на следующий год был???? как там было???
 

Devilkat

Гость города
#31
to Tim

Я в санаторий уезжаю, нужно же хоть когда-нить отдыхать :-) Ну чтож будем так будем, замётано.

С Дианкой мы познакомились года полтора назад. просто знакомые общие есть.
 

skif

Житель центра
#33
to Devilkat

С Лешкой... в одной школе учились по идее.... или мы с ним на пару грлючим.... просто когда он увидил твой ник сказал, мол я ее знаю.... ты ему сама сказала как тебя в и-нете звать....