DOMINATOR

DOMINATOR

Гость города
#1
Хе хе... вот и пришло время всем поведать о стареньком DOMINATOR`e...
Ну что, родмлся я 17 лет назад вот в этом Армавире, точнее 9 августа 1986.
Жил до 6 лет спокойно, пока не пошёл в 17 школу учиться... Во 2 классе перешёл в ГИМНАЗИЮ (foreva!!!) где отучился до 9 класса... Гдето в 1998 произошло моё знакомство с компами (посерьёзнее, че гонять с Kenku в GTA1), я пошёл на курсы в МТТ. Отучился целый год с небольшим, получил дяплом программера (жутко надутый ессесно), но всёже именно после этих курсов появился интерес к компам... Закончил 9 класс с 2 пятёрками: по физре и труда :) (остальные 4). Вот и поступил в ЮТ, где учусь и по сей день, в начале 3го курса, поступил на заочное отделение МГСУ на юриспрудецию.
В инэте 2 года, с февраля 2002, ник DOMINATOR присутствует везде: на форумах, сайтах, почте, аське, ирке, адиге... в играх тоже DOMINATOR
Конечно я понимаю, что этот весь бред никто читать не будет, и правильно сделают, но тем неменее пасиба за уделённое внимание... а тем временем я докачал Oper`u 7.11 с явой!
 

Stalker

Житель окраин
#3
DOMINATOR
А вот я прочитал эту тему, так что зря ты зарекался что никто читать не будет.....
у меня тоже Опера стоит....
Версия 7.23
Сборка 3227
Платформа Win32
Система Windows XP
Java JavaSun Java Runtime Environment version 1.4
 

webdron

Житель города
#5
DOMINATOR
ГОСПОДА!!!!! ДОМИНАТОР РАСКРЫВАЕТ ТАЙНУ ПРОИСХОЖЕНИЯ!!!! спешите видеть:)
 

DOMINATOR

Гость города
#6
webdron, 100% :D


Kenku, щас это Opera называется? Хм..


Stalker, а у меня 7.11, патамучта крэк тока на 7.11 не глючит, 2887... Раньше стола с псевдо явой - небыло поддержкинекоторых скриптов (например, на форуме не мог делать цитаты)..
 

Kenku

Житель города
#11
я эта, на впаял, не понял и все такое. кто ты ваще такой, ДОМИНАТОР? кем ты себя возамнил? че думаешь крутой да? думаешь бог? думаешь пришел и все боятся? ДА? ДА?........................................................................


ну и что если так........... зато у меня бибизика есть...... :) :) :) :( :( :)


к чему я это? к тому что я сам не знаю к чему....
 

Afanaseva

Гость города
#12
ДОМИНАТОР

Ты где делся???Я тебя в аське сто лет не видела...не хорошооооооо....обижаться скоро буду:)
 

Kenku

Житель города
#13
Koshka

да он как кое-что что ты ему прислала увидел, так с тех пор боится в инет ходить... :)
 

gadyuka

Гость города
#19
Женька

что ты людям не всё рассказываешь. Самые интересные моменты жизни почему то не упоминаются, чмок :*
 

DOMINATOR

Гость города
#20
gadyuka, девушка, вы меня знаете? Кхм... А давайте вы мне позвоните. И мы договоримся о встрече сегодня?