DOMINATOR

gadyuka

Гость города
#21
Облизательно позвоню и договоримся... Только к теме разговора это не относится...
чтож вы уважаемый, скрываете от нас тааааааааааааааакие красочные эпизоды своей жизни? а???
уже звоню!!!!
 

Kenku

Житель города
#22
gadyuka

Здрасьте мил человек! Вам вообще рассказывали, что не хорошо забывать старых знакомых? если уж не звоните (хотя и за мной грешок... :) ) то давайте хоть тут пообщаемся. как дела? как учеба и фсе прочее? ели че, звони, приедем весь ростов-город разведем как кроликов. хе-хе.
 

DOMINATOR

Гость города
#23
Kenku, а нормально у неё дела, и ваще оптика и приборы для лады................ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

gadyuka

Гость города
#24
Kenku привет солнце!
это ко кого забывает??? а??? я то звоню переодически... не важно по какому поводу, но звоню.
Делша у меня в норме, учёба отлично...ну и тюдю. Кстати в Армавире я каждые выходные, мог бы выкроить 5 минут. Кстати я вашу большую компанию уже очень очень долго тне видела.. Может вы там уже все на себя не похожие стали, выросли!!! Юрик, а кстати ты чем после 11 заниматься собираешься??
привет Серому, Борьке, Ваньку...
на сл выходных неапишу ещё!!!
 

Kenku

Житель города
#25
gadyuka

хе-хе. ну как и все люди я собираюсь продолжить учиться.... :) в политехе. мне главное пять лет оттянуть, а там с отцом работать начну. так что выбор учебного заведения исключительно из того, что мне там проще будет. вот. пасибки за приветы, всем передам. все и правда выросли. кое-кто не в ту сторону, но ниче... :D пиши, жду.
 

Oriter

Гость города
#27
Дарова, Дядь-Жека и Дядь-Юра!
А я - Дядя-Олех. помните такого?
Увидел тут: "а ля франсе, модерн ля фикус, перемедон де пасатиже!" До-олго смеялся. :) Славик форева! :()
 

Oriter

Гость города
#29
Ага! Узнал по фоткам. Просто на форум периодически захожу давненько уже, но как-то не хотелось тратить время на писанину, да и региться лень тож :) Только теперь стал познавать прелести инет общения!
Не могу сказать, сейчас узнал бы или нет, наверное, сильно изменились!
 

Kenku

Житель города
#33
ОДА СЛАВИКУ! УРА ВЕЛИКОМУ СЛАВИКУ! О СЛАВИК, Я ПРИКЛОНЯЮСЬ! О ВЕЛИКИЙ СЛАВИК!............... :)
 

Oriter

Гость города
#34
:) :( Перестал ходить чуть позже вас, на месяц наверное! А недавно был, он все тот же, шутит!
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Славик... пообщавшись однажды с этим челом, наверное не забудеш никогда.. А мы его с Юркой тожа в гроде иногда видим...