DoZoR

Bidyin

Житель окраин
#41
Njcs, надо будет и 4,5 раз скажу, кто все поняли понимать то и некому...
"ЗАсрали рекламой и флудом", да ладно жаловаться, кому б оно надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
у нас вот есть машины, но нет ситтера который будет готов в инете сидеть всю ночь :)
 

Bidyin

Житель окраин
#45
Ну, я так понимаю 26, если будут команды.
Так может народ и устать ждать, хотя кто действительно хочет дождется.
 

DoZoR

Гость города
#47
После двух переносов, игра всётаки состоится 26 мая. На данный момент есть 10 команд численностью от 3х до 15 человек. До игры осталось 3 дня. Желающие ещё могут успеть зарегистрировать свою команду.
По ощущениям одного человека: лучше дозора - только секс...
 

DoZoR

Гость города
#48
26 мая в 20.00 состоится сбор капитанов в парке 30 лет победы (за дворцом пионеров). Приглашаются все желающие. Капитанам команд необходимо будет сдать заполненные соглашения.
 

DoZoR

Гость города
#49
Игра состоялась.

Задания оказались слишком простые. Армавирские команды быстренько их пощёлкали, набравшись эмоций, даже успели поспать.
Обсуждение игры, впечатления игроков - на форуме игры в Армавире http://www.dzzzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=780
 

kamikaDze

Житель города
#50
в предвкушении следующей игры...
выложите пожалуйста инфу о принимавших участие командах, и сами задания.
организаторам большое человеческое спасибо. :)
 

Bidyin

Житель окраин
#51
Те кто не принял участие МНОГО просто НЕМЕРЕННО ПОТЕРЯЛИ!!!!
Игра супер!! Присоединяйтесь все!!!
 

DoZoR

Гость города
#52
28 мая в 20.00 приглашаются все команды в полном составе на награждение победителей. Собираемся на том же месте где и брифинг, т.е. в парке 30 лет победы, возле памятника. Приглашаются так же будущие команды, и те кто не смог принять участие в этой игре.
 

lepik78

Гость города
#53
Уря .... игра прошла просто супер))) море эмоции, позитива)))


DoZoR Только в следуйщий раз плз задания потрудней, а то все быстро справились))) Надо поиграть часов так до 3
 

DoZoR

Гость города
#54
Резюме по первой игре:
Участвовало 7 команд:
За рулём, Chelsea, Тиамат, Дизель, МТС, 23RUS, Призраки...
В каждой команде игроков от 4 до 21, и экипажей соответственно от 1 до 6. Автомобилей на игре было 29.
Игра оказалась сильно лёгкой для армавирцев, поэтому закончилась примерно в час ночи...

Много комичных ситуаций...
Впечатления одоной из команд:

Пирамида.......когда подъехал к ней там уже были 2 экипажа и одна команда стояла возле остановки и спокойно курила. Нас это насторожило, ибо если стоят и курят значит закончили......ну да ладно
облазили всю пирамиду, пару раз были в той дырке, заглядывали под хвост сфинксам, нет кода.......возвращаемся внутрь пирамиды, задыхаемся от вони и духоты, осторожно чтобы не вступить во что-нибудь говнообразное обшариваем полпирамиды. в одноми месте я подтягиваюсьи на уровне глаз в нескольких см от руки вижу каку. Ну как можно было там насрать????
лично я несколько раз свечу в район кода и не вижу его, потом уже направляясь к выходу все-таки замечаю, лихорадочно звони координатору и шепчу код, т.к. соперники уже рядом. Код принят!!!! для виду еще бродим по пирамиде, делая вид что ищем, но на душе уже спокойно))))
Подъезжают доблестные сотрудники милиции, кое-как объяснияем какого ... мы тут делаем, верят и не трогают. Далее забираем координатора и отправляемся отмечать первую игру.
 

DoZoR

Гость города
#56
15 сентября состоится 9 игра Dozor.​
Она же бесплатная, презентационная. Приглашаем всех желающих окунуться в мир дозорозависимости.​
Игра будет посвящена истории города Армавира.​

Несколько строк от игроков:

...Прошла первая тестовая игра. Моя команда заняла второе место. Наши впечатления превзошли все ожидания. Все получили огромное удовольствиеот игры. Мы вроде бы уже взрослые люди, радовались как дети. Через две недели прошла вторая игра. Опять второе место. Затем третья. И ещё раз второе место… Мы, все члены нашей команды, стали жить, что называется, "от дозора до дозора"". У нас были и взлёты и падения. Но, увы, первое место всегда оставалось не нашим. Но мы не унывали, потому что, чем больше трудностей в борьбе, тем и победа будет краше!

...Вот так и прошло моё лето под знаком "Дозора". Кто-то может сказать: "Да вы больные!" Таким людям я могу смело ответить: "Мы – увлечённые!" Я не знаю, что будет дальше. Как сложится судьба этой интересной игры в нашем городе, как сложится судьба моей команды, но несомненно, это лето останется одним из самых ярких в моей жизни. И я надеюсь, что когда нибудь в будущем я с гордостью буду говорить: "Я играла в ДОЗОР!"
 

lepik78

Гость города
#57
тема ап....Если често, то если бы не дозор, то тупо бы спивались этим летом... А так жили в мондраже и подготовке от игры к игре...
 

Anderson

Известный деятель города
#59
с великом в этой игре делать нечего...
хотя намекали на новый проект велодозор, может тебе туда...
 

Shurik

Гость города
#60
Ну я думаю можно сделать и такой проект, но кто будет организатором? И есть множество нюансов! Во первых велосипеды- это молодёжь, а не всех отпустят на всю ночь бороздить городские просторы, и во вторых сеётчас у всех учёба и это займёт ихмо времени, пишите предложения может что-то и получится! :461: :461: