Euro 2004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stud

Гость города
#41
это потому, что все переживаем. а они похоже на нас кладут!

Шведы просто красавцы, неплохо смотрится Дания

посмотрим как будут играть чехи, немцы и голландцы, вообще я чувствую получится очень интересный чемпионат. Скоро пойдут настоящие бойни, жалко что наших опять там не будет
 
&

<Баджо>

Guest
#42
Да нашим с таким футбол в чемпионат среди дворовых команд стыдно должно быть появлятся! Наши боятся соперника, это видно по их скованным действиям!!! У нас мало игроков европейского класса, только те которые играют в зарубежных клубах!!!!! Вывод: Надо выставлять больше молодых игроков, пусть опыт получают наигрываются и может тогда можно будет о чём то думать.....
 

stud

Гость города
#43
ух, как я порадовался когда посмотрел матч Германия-Голландия, думаю кто то из них обязательно будет играть в финале, составив пару либо Франции, либо Испании. Хотя там же могут оказаться и Шведы и Чехи и Датчане и Англичане
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#44
Ну вот отсмотрели как играют все команды. Кому кто понравился?

Мне больше всех понравились Датчане.
 

Spartacus

Житель города
#45
В то время, как другие команды только начинают чемпионат, Россия успела стать первой командой, которая заняла последнее место в группе! А по моим нехитрым подсчётам греки - первая команды, вышедшая в четвертьфинал!
 

Spartacus

Житель города
#46
Кроме признанных фаворитов неплохо смотрится Щвеция, как всегда попавшая в группу смерти! Так же хороши греки и латыши!
(по крайней мере выше своего уровня)!
Не удивлюсь если из группы "С" выйдут шведы и датчяне, а фавориты итальанцы останутся в ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#47
Да, мы чужие на этом празднике. Остается только радоваться за других.
 

stud

Гость города
#49
Ну, это просто национальный позор, больше я никак не могу сказать. За сборную играют такие люди, которые изначально не верят в успех, на поле за 90 минут не могут создать ни одного по настоящему опасного момента. И не надо винить арбитра, да были достаточно грубые ошибки, но не они стали главной причиной поражения. Опять же нельзя всю вину перекладывать на тренера, хотя у меня к нему есть большие вопросы по составу нашей сборной.

Мое личное мнение: нужна коренным образом менять состав!!! Возможно, что даже процентов на 95%, а иначе так будет продолжаться до бесконечности.
Кроме того, просто бесит эта ура-патриотическая реклама.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#50
Ха-ха итальянцы пока в анусе. Но всё еще в их ногах. 3-0 спасет их.

А болгары похуже нас будут...

Еще бы французы проиграли хорватам. Было бы забавно.
 

Hymen

Житель города
#51
короче... товарищи футболисты... собирайтесь... едем на пробы... до 2006-ого успеем засветиться... а там на Чемпионат мира попадём...
 

Spartacus

Житель города
#52
поехали(стучи в асю)

Что удивляет: французы не показывают чемпионско игры, им как всегда везёт, но думаю из группы они выйдут!

Хочется чтобы итальянцы остались в жопе, уж очень жалко кого-то будет или болгар или датчян!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#53
Неужели Голланцы будут паковать чемоданы?

Чехи сольют немцам игру.

Как в 94 году Бразильцы слили норвежцам в аналогичной ситуации.
 

DOMINATOR

Гость города
#54
Вот сегодяня определится кто есть Ярцев. Если он выпустит экспериментальный состав команды, то он ещё будет тренером, а если нет, то увольте...
Если выпустит молодую комманду - мы выиграем.
Я не говорю, что мы умеем хорошо играть, но играть мы умеем.
 

Spartacus

Житель города
#55
Не знаю как расценить? играть с капитанской повязкой будет Аленичев! Да, он хорош минут 30, потом он устаёт! Его нужно выпускать только на замену!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#57
Испанцы всегда в фаворитах - и всегда оказываются неудачниками...
 

Oriter

Гость города
#59
Заработали все-таки?

Мне тоже Датчане больше понравились. хоть я и не всё смотрел...
 

Spartacus

Житель города
#60
Как всегда испанцы сплоховали, остаётся ждать приколов от Англии! Они тоже всегда в фаворитах и всегда вылетают рано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.