Euro 2004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#61
Не, Англия - Рулез.

А Франция еще доиграется... (потом) - ну не люблю я их.

Ну, че, завтра итальяшки обделаются?
Ставки на счет 2-2 в матче Швеция - Дания совсем низкие...
 

Hymen

Житель города
#63
меня уже четьвертьфиналы интересуют...
Португалия - Англия, например...
Франция - Греция...

а коэффициенты на победу Франции наименьшие...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#64
Ха-ха-ха.

Не, ну Соренсен прям специально неуклюже мяч отбил - мог бы и поймать. Итальянцев немного жаль (тем более, что мы все на них ставили - правда кто-то промахнулся). Завтра наверное участь итальянцев постигнет голланцев...
 

Hymen

Житель города
#65
кто бы знал... что итальянцы оступятся... мне кажется, несколько лениво они играли...
вполне возможно, что финал соберёт не сильнейшие команды...
 

stud

Гость города
#71
Да не скажите, что финал соберет не сильнейшие сборные, Вы посмотрите на участников четверть финала: Португалия, Греция, Франция, Англия, Дания, Швеция, Чехия, Нидерланды.

Мне кажется наиболшие шансы на финал имеют Франция, Англия, Чехия, Нидерланды (за коих я и болею)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#74
... и все-таки Португалия.

Почему-то жаль Бекхема. Как игрока Реала я его не люблю, но как игрока сборной Англии - очень жаль. Щас опять на него спишут все неудачи.
 

Hymen

Житель города
#75
ReNeGaDe, как на капитана спишут... жаль, видимо, потому, что он сам по себе плохо выступил... Англия могла быть в полуфинале ещё после первой серии пенальти... а фактически - после основного времени... но мне кажется, англичане всё-таки хуже португальцев... стремления было мало...
 

Spartacus

Житель города
#76
Как так можно бить пеналти? Бекхем всегда смотрит на мяч, он не видел, что ещё до удара вратарь упал в левый угол, надо было просто катнуть мяч в другой!
 

stud

Гость города
#77
чето Франция какая-то не такая была, она была очень похожа на нашу сборную в матчах с Испанией и Португалией.

современный футбол уже не терпит игру от обороны (это касается Италии в первую очередь); во вторых, либо звезды начинают просто зажираться, либо они очень сильно утсали за сезон, либо просто умело поставленная грамотная коммандная игра даже без звезд все-таки лучше (примеры Латвия, Греция, Дания)
 

stud

Гость города
#78
фууф, отлегло! с сколько лет не везло голландцам по пенальтям, шведы знали это, и надеялись, тянули игру... но ван дер сар их наказал!

думаю накежет и португальцев!
 

Hymen

Житель города
#79
stud, а мне кажется, что звёзды и зажрались, и устали... как ты и говорил... к тому же - постарели... сравнить их с молодыми звёздами - совершенно разные игры... а мотивации одни и те же... сразу видно, амбиции молоднячка дают знать...
 

Spartacus

Житель города
#80
Из 26 пробитых пенальти (послематчевых) вратари отбили только 2, ещё 4 удара пролетели мимо ворот, а все остльные 20 забиты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.