Fashion 24/7... :)

shostakovich

Гость города
#21
Aliens :) хотелось бы чаще видеть людей "от кутюр", но учитывая особенности города, мы рады и людям, которые уже не наряжаются в клуб как в спортзал или на пикник. А те, кто носит одежду, на которой во весь рост лэйбл "я люблю диор" не понимают, что должны брать деньги за ходячую рекламу ))))))))). Слава Богу, некоторые уже стали понимать брутальность онного.

Адрес: ул. Комсомольская, д. 127, тел. 86137-3-80-98.
 

Misha

Гость города
#22
Небольшой экскурс в мир djmag и прочих информативных журналов. Общалась с девочкой которая ранее писала статьи в вышеупомянутый журнал, 60 тыс.рупий приносишь в редакцию журнала и почет и хвала обеспечена(только речь шла о диджее, не о заведении, поэтому цену на этот счет сказать не могу, не компетентна) :) Вот только зачем это нужно Армавирскому ФешОну совсем непонятно, или кто то будет ехать из Ростова/Краснодара/Ставрополя специально посидеть/послушать/покурить, то что с легкостью могут найти в своем городе(на счет диджеев вобще отдельный разговор, ибо почти еженедельно в этих городах можно послушать звезд танцевальной сцены с мировыми именами)?



Как видно из рекламы об открытии, новостью лайн ап не изобилует, либо Тим не присутствовал на вечеринке, которая была вроде как совсем недавно с вышеупомянутым диджеем, либо позвали по старой памяти, либо просто контактов других диджеев не имеет человек, занимающийся промо. На счет общей картины ничего сказать не могу, потому как в силу некоторой занятости не присутствовала в данном месте, но почему то мне кажется что я буду приятно удивлена, как знать :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
бугага что за список резидентов? Из всего списка только наверное Рома Фрилов радует своим присутствием, остальные какие то неизвестные мне имена, шестокович выложи некую автобио резидентов в частности из Краснодара и второго из Армавира :)
 

Diesel

Житель города
#24
shostakovich, вот как опубликуют, так и будешь кичиться. А сейчас твоя информация не больше чем фиГния.
 

V.I.P.

Гость города
#28
В очередной раз удивляюсь, сколько зависливых людей! Ужас какой-то....зачем опровергать ту информацию, которую дают знающие люди??? не понятно. Вы там были чтобы говорить, что этот клуб очередная ерунда?! нет конечно! Извените за грубость, но это пишут какие-то кагаи...
Хотела бы вырозить отдельную благодарность shostakovich за информацию о проекте!
И хочу поздравить Тимура с достижением поставленной цели! Молодец Тим! :)
 

Kenku

Житель города
#30
Автор сообщения V.I.P.
Извените за грубость, но это пишут какие-то кагаи...
Вот это мне больше всего понравилось... Будем надеяться что КАГАИ тебя извЕнят.

Автор сообщения V.I.P.
И хочу поздравить Тимура с достижением поставленной цели! Молодец Тим! :)
Все чаще задаюсь вопросом: знает ли Тимур всех тех людей которые к нему обращаются как к своему брату в жалкой надежде что он обратит на них внимание??? Пол-форума понты наводит: Тим то, Тим это, да мы с Тимом... Ржунимагу....
 

Misha

Гость города
#32
Уважаемы Кенку, если ник этого человека Тим, то как иначе его называть? :) никто никому не думал ничего лизать ) вы обознались :)
 

Kenku

Житель города
#33
Да нет, это Вы обознались. Я говорил про "понты" а не про "лизать". Хотя сиречь... сиречь...
 

SapogVovan

Гость города
#34
если там действительно не будет играть рнб, шансон, радио и попса то схожу :)

а вот ещё интересно- тут 2взаимоисключающих фактора... при цене 500 маловероятно что придут те люди которым нравится клубная музыка (я про техно, хаос, прогрессив) зачастую ресурсоносная публика больше любит у нас РНБ всякое :) отсюда следует глобальное развитие коррупции у диджея :D

а что бы меня приняли всерьёз здесь надо написать- тим я тебя знаюю дайте задницу полизать? :D :) :) :)
 

Shurik

Гость города
#35
А Рома Фрилов - это то тело что летом в трусах на велосипеде вокруг ёлки когда-то катался, это он?
 

Kenku

Житель города
#36
Я смотрю у нас город сплошь звездами полнится... Жаль мало освещения на домах и не каждый может себе позволить белый крайслер 300с, а так бы не краснодарский край, а калифорния во плоти!
 

CJ Bolland

Гость города
#37
стойкому фанату танц пола

Автор сообщения SapogVovan
если там действительно не будет играть рнб, шансон, радио и попса то схожу :)

а вот ещё интересно- тут 2взаимоисключающих фактора... при цене 500 маловероятно что придут те люди которым нравится клубная музыка (я про техно, хаос, прогрессив) зачастую ресурсоносная публика больше любит у нас РНБ всякое :) отсюда следует глобальное развитие коррупции у диджея :D

а что бы меня приняли всерьёз здесь надо написать- тим я тебя знаюю дайте задницу полизать? :D :) :) :)
Смотрю, Ты в тренде, друг. Особенно хаОс, да, это крутой стиль. И вообще эти слова - "ресурсоносная публика". Ты крут, друг. Думаешь у Тебя есть выбор? Если то, то пойду, если не то, то нет. Напиши название хоть одного трека, который Тебе нравится в тех стилях, о которых Ты пишешь. Уверен, Ты далек до клубной жизни, как олигарх до народа. Не нужно создавать иллюзий знания, прошу. Откуда столько прыти и разборчивости. Будь проще, Сапожок. Да и как можно было сделать ошибку в стиле хаУс и вместо У написать О? Не стыдно? Молчишь, Кибалчишь?
 

Misha

Гость города
#38
Молчит и чешЫт )))))))


Сина, ты а ты выполнил свой гражданский долг? ))))))


Интересно почему никакая из партий не заключила договор с ФешОнам? Как гарна была п...

На входе в ФешОн памятка:


а ты выполнил свой гражданский долг? Предьяви паспорт на входе с наклеичкай и получи фришку в подарок)))


а то ж не напасешься денежных средств на эти ваши хламурные клубья... Бедность как грится порок и очень сурьезной )))

так что я товарищи в пролете, буду копить денежные средствА на красивые платьЯ и лучшие кахтели, а пока жру шампанское на остановке прямо из бутылки и думаю когда ж приедет бесплатная маршрутка чоп рвануть на катюху поглазеть....


Нада ш пытаться как то войти в клубную культуру города... Такой шанс выпадает не часто!
 

webdron

Житель города
#40
а существует ли вероятность проведения концертов Не в формате заведения.. площадь позволяет?

блин, да че я завоалировать пытаюсь то??
Земфиру не привезете?:)))