Grief или грусть two... ;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieТак ты владкоежка!!!!!!А какие там у вас в германии самые популярные десерты?????
 
C

Carrie

Guest
Злой что значит популярные? среди кого? среди нашей семьи одни, среди другой другие..я честно, не знаю как и ответить))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, сколько уже съел? и с чем? ))

Carrie, так это вполне нормально... при желании могу съесть соленый огурец с медом... и ничего..
просто хочется мне... чего уж тут поделать... ))

Hymen, какие фрукты предпочитаешь? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieЯ имел ввиду немецкие,национальные!


FloretСъел 7 штук с кремом,а теперь жалею об этом!!!!!!!Надо пойти покурить дабы держать баланс!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, скажу лучше, что в принципе предпочитаю: виноград, черешню... остальное не столь близео... но любимо...))
 
C

Carrie

Guest
Злой Ты ж говорил, что бросил курить! И говорил, что не стал больше есть! Но потолстел! Я начинаю понимать))))

Не знаю типично немецких сладостей, омерзительную немецкую кухню, к сожалению знаю((( А, ну могу сказать только к Рождеству у них омерзительные печеньица продаются с какими-то специями и корицей, и еще есть такой типичный типа рулет-не рулет, тоже с корицей, изюмом,иногда внутри марципан, посыпанный пудрой. Но, как сказано, к Рождеству. А в остальное время все как везде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieКурить я боросал года 3 назад,а закурил опять года 2.5 назад!!!!И после того курить бросать уже не хочится!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen... ууу... черешню обажаю.. )) осбенно сидеть на дереве и кушать с веток... )))
черешня одно из самых самых... и ещё клубника и абрикосы...

Злой, эх.. курить для поддержания баланса... веса... )) нездорово для здоровья... ))
 
C

Carrie

Guest
Я вчера наелась клубники, б-е-е-е, не сезон, она как картон мокрый безвкусный...а вот люблю я манго)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНемного,но к прежнему всё равно не вернулся!!!Хотя по мне так как щас лучше!!!!
 
C

Carrie

Guest
Hymen Просто так, чищу и ем..главное, чтоб спелый был и не сильно близко к косточке, волокна застревают в зубьях)) доедаешь потом два дня))))))))))
 
C

Carrie

Guest
Hymen нет...я вообще хлеб редко ем, практически никогда. Тосты поджариваю иногда.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, конЭччно... лучше не здоровым, но худым... ))

Hymen, вспоминай... ))

Carrie, а я вот иногда арбузы с хлебом ем... )) не знаю почему, но на Кубани многие так едят... и хлеб к тому же ещё подсоленный... ))))
Манго... у нас практически нигде созревший манго не найдешь... одни зелёные... мне очень нравится из манго сок... он по текстуре, по цвету и по вкусу на тыквенный похож...
а киви мне напоминает клубнику... ))