Grief или грусть two... ;)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
Hymen, ага... надо ж куда-то мотать... )) а тебе не нравятся девушки с усиками? )))))))
ладушки.... "на ус намотала" ... так речевой оборот симпатичнее смотрится?... с ковычичками... ))))

я вижу сегодня у тебя положительный настрой?... ))
 

Hymen

Житель города
#82
Floret, он у меня всегда положительный... другое дело, что не всегда стоит это показывать...)))
усики... усы... это что-то с гормонами не в порядке...)) хорошо хоть в твоём случае это просто оборот...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
Hymen, интересно... когда (у нас на форуме) не стоит демонстрировать хорошее настроение?... ))

усики... ))) смотря какого размера... и какого цвета... ))))) присмотрись к любой девушке повнимательнее, у каждой на лице есть малюююсенькие волосики... пушок... )) без них никак... природа... ))
другое дело, что у некоторых их невооруженным взглядом видно... не присматриваясь... )) это уже преобладание мужских гормонов в организме сказывается... ну, и ещё девушки кавказской национальности и просто некоторые темноволосые этим отличаются...))

есть ещё один интересный научно-доказанный факт... у женщин и девушек, которые слишком много ругаются матом, начинают усиленно вырабатываться мужские гормоны... отсюда и усы и обильное оволосение других частей тела... плюс грубый голос, телосложение... ну и всё такое... ))
 

Hymen

Житель города
#84
Floret, в общении с тобой буду придерживаться более культурного настроя... итак, без матов, отвечаю...))
когда недоброжелатели начинают докапываться и провоцировать - вот тогда надо быть пожёсче и не показывать ни малейшего проявления расслабленности типа игривого настроения... лучше уж смеяться, но на фоне жёсткости... чтобы знали: приставать не стоит... не буду их огорчать своим хорошим настроением или радовать плохим... такого рода "враги" пусть в догадках теряются, как у меня с боевым духом...
знаю, знаю... про усики... к некоторым девушкам и присматриваться не стоит, как ты написала...
хм... мат... ты в жизни ругаешься??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
Hymen, неа... ))
много зависит от круга общения... а "он" - мой круг общения - не матерится... )) и у меня даже желания не возникает...
я уже писала, что если необходимо заругаться, я лучше совмещу обычно не совместимые слова... произведу лексический наворот речи... ))
самое большое, что могу употребить - дура(к), идиот(ка), зараза... и то в шутливой тональности... ))) это в том случае, если ситуация не особо серьезная, а поругать надо... ))
когда действительно сталкиваюсь с хамством или необходимостью ругаться, то становлюсь предельно-холодно вежливая... холод и лед... "убиваю вежливостью"... )))) что-то из разряда "я не могу себе позволить опуститься до Вашего уровня..." ))

хотя на маты со стороны (не в мой адрес)))) ) используемые для связи слов и фраз реагирую очень спокойно... )) есть неплохие люди, но с не очень богатым словарным запасом... ну, сложно им выражать эмоции... почему бы их не понять... че ж тут такого... ))))
 

Hymen

Житель города
#86
Floret, то есть, ты, по идее, "деревянная"?? если спокойно относишься, "убиваешь вежливостью"...

а про маты со стороны - это ты обо мне??)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Hymen, пожалуйста, поподробнее... "деревянная"??? что ты имеешь в виду? ))
деревянная - непрошибаемая... деревянная - бесчувственная... деревянная - пофигистка... или.. твой вариант... ))
а то, возможно, я неправильно истолковала...

Точно не про тебя... )) с тобой всё в порядке... не переживай... )) у тебя очень деликатные ругательства... ))) во всяком случае, особой грубости в них нет... создается впечатление, что ты можешь свободно общаться как с матами (там, где и когда нужно), так и без них... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
непрошибаемая... ))
ну что ж... немного есть... но временно...
настроюсь, стану камнем, отражу атаку... пойду расплачусь... ))
это уже ближе...
некоторые вещи... в том числе несправедливость, хамство, незаслуженные обиды и оскорбления... активизируют активность слезных желез... ))
особенно во время ПМС...))

Hymen, в жизни часто приходится обращаться к матерно-лингвистическому запасу слов?... ))
 

Hymen

Житель города
#90
Floret, в общем-то, было бы странно, если бы ты не плакала... девушек это, видимо, весьма успокаивает...))

постоянно обращаюсь... но знаю, где стоит говорить, а где нет... в общественных местах ни слова не скажу... умею контролировать и себя, и свои слова...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Hymen, твое умение ориентироваться на местности я уже заметила... ))

а слезы... ))
то, что успокаивают это факт... главное не увлекаться... без привыкания... ))
 

Hymen

Житель города
#92
Floret, а плачишь как?? уткнувшись лицом в подушку или громко и во весь рот??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Hymen, громко во весь рот уткнувшись лицом в подушку... ))
это тест? )) что нового мой ответ поведал тебе обо мне? ))

очень очень редко плачу от сердца... чаще просто пара слезинок на глаза навернутся и по щеке сползут... и всё... успокаиваюсь...
обычно вся боль на душе... внутри всё плачет... а внешне просто "нет настроения"...
хотя бывает... изредко... ночью ляжешь спать... темно вокруг, лежишь, думаешь о том, что ОЧЕНЬ сильно тревожит и беспокоит... и заплачешь... только в подушку никогда не плачу... не знаю почему... чаще всего лежа на спине... или на бок повернешься, одеялом укроешься, чтоб никого не разбудить... и плачешь... минут пять... и всё проходит... )))
только такое бывает действительно, ну, очень очень редко... ))
 
C

Carrie

Guest
#94
Floret Дорогая, самое главное делать это беззвучно:-)) Однажда в детстве рыдала я в голос чо-то не помню:-))) И слышу сквозь горе, как мой друг меня, сволочь, передразнивает...ы-ы-ы-ы..Так что, вместо того, чтоб пожалели-поработала я клоуном:-)) С тех пор, если плачу конечно,что редко, то эстетично:-)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
Carrie, в те редкие моменты когда я тихо "громко плачу"... рядом со мной никого нет... ))
 

Hymen

Житель города
#96
Floret, а знаешь... будет лучше, если поводов плакать вообще не найдётся... хотя даже у меня бывают причины... вот только не доходит даже до грусти... не говоря уж о слезах...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
Hymen, так не бывает... совсем не плакать невозможно... нужно быть или черствым... или очень выдержанным (каменным)... или сумашедшим... или....... мужиной... )))
я ни под один из вариантов не подхожу... поэтому иногда плачу... ))
и слезы не только успокаивают, они ещё в некотором роде полезны... очищают глазки и защищают огранизм от нервных потрясений... не дают накапливаться негативной информации... ))
 

Hymen

Житель города
#98
Floret, хм... как и Эдвард Нортон, перед плачущей женщиной я бессилен... поэтому предпочитаю альтернативные способы успокоения...))) женского успокоения...))
 

Echo

Житель окраин
#99
Нет ничего прекрасней слёз !!! Слёз счастья любимой женщины...
*Во млин романтизм попёр*