Guitar Hero

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
наконец-то дождался появления у нас в городе Guitar Hero III для Nintendo Wii!!! Комплект из двух гитар и диска за 1500 руб - очень неплохо! рублю рок вечь вечер! в планах не останавливаться и ночью :moil: круть! отошел к компу? чтобы поставить на запись Guitar Hero Metallica, DJ Hero, Band Hero, Guitar Hero 5. но нигде не смог найти Aerosmith для wii. может, есть у кого?
 

N.A.S.

Гость города
#2
наконец-то дождался появления у нас в городе Guitar Hero III для Nintendo Wii!!! Комплект из двух гитар и диска за 1500 руб - очень неплохо! рублю рок вечь вечер! в планах не останавливаться и ночью :moil: круть! отошел к компу? чтобы поставить на запись Guitar Hero Metallica, DJ Hero, Band Hero, Guitar Hero 5. но нигде не смог найти Aerosmith для wii. может, есть у кого?
Есть для PS3, но думаю тебе не подойдёт :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А я где-то читал, что настоящие гитаристы хаяли эту приблуду, как ничего не имеющую общего с реальной игрой на гитаре.
Вероятно, заразная хрень.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
обычный тренажор кнопочный только под музыку, ничего близкого с гитарой нет. Но поиграть можно :) у меня есть пара игрушек этогоже типа только во флеш :)
Super Crazy Guitar Maniac Deluxe 2, 3 кому интересно скачайте посматрите, кстате очень похожи :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
об игре на гитаре знаю достаточно, потому как сам играю на акустической вот уже лет 15. и могу подтвердить, что игра - чума! :)
не согласен, что это "обычный кнопочный тренажер", т.к. нажать на правильную кнопку там еще недостаточно, чтобы попасть в ноту. нужно "ударить по струнам" еще как минимум.
 

STEWIE

Житель окраин
#7
Да и на эксперте в той же Guitar Hero 3 или в Металике можно пальцы свернуть. На харде драгонфорс 65% играю:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
блин, вы реально нагнали мне мыслей о покупке wii...буду зарядкой заниматься с гитарой этой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Santoz, wii - чума! супер штука. особенно в компании. вчеар запустил на wii SILENT HILL - чуть не обосрался. надо будет еще PS3 докупить для полного кайфа потом.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
блин, да я бы давно уже купил приставку, просто к ней неплохо бы иметь хороший экран, какового нету у меня. а это ещё траты :)
 

STEWIE

Житель окраин
#12
У меня xящик 360. На обычном тв все отлично выглядит, хотя конечно с плазмой в 32 дюйма не сравнишь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну так покупайте у меня 40" самсунг. Я тоже с удовольствием бы перешел на диагонали ближе к 1,5-1,8 м
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#15
Со вчерашнего дня я тоже фанат подобных игр :)

Вчера скачал RockBand на айфон, сделана очень качественно игра (когда промахиваешься, слышен звук инструмента а не просто приглушенный звук, как на ПК).

Только треков маловато (учитывая, что скачал какой-то там мегапэк, включащий платный контент из айстора).

Сегодная на рутрекере нашел Frets on Fire, аналог Гитар Хироу на ПК. Есть даже, моды Гитар Хироу с песнями выдранными из GH от Wii.

Играть на перевернутой клаве, кнопки F1-F5 и Enter. :) Что-то еще можно сделать, но пока не разорался.

Играл Smoke on the Water. На скачке- Beatlse. Becks - я тебя ненавижу за твои прямые руки =)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#17
да,удивительно,но это один из самых лучших SH. я прошел месяц назад с удовольствием - шедевриальная игра.
читал в вики, что самый удачный порт RE4. Даже лучше оригинала с Game Cube.

В плане управления прикольно играть на wii контроллере?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
читал в вики, что самый удачный порт RE4. Даже лучше оригинала с Game Cube.

В плане управления прикольно играть на wii контроллере?
имхо, сложновато играть только в шутеры. для остального просто идеально. кроме того там можно и обычный геймпад подключать. но пока желания не возникало. только пару раз для геймкубовских игр.