Guitar Hero

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#21
имелось ввиду то,что Biohazard 4 для Wii не мог быть по-любому хуже чем Biohazard 4 для GC,ибо Wii это тот же самый GC только с инновационным управлением (для чайников - GC это предыдущая приставка от Nintendo) Biohazard 4 разрабатывался около 5 лет специально для Nintendo Game Cube,этакий экслюзив, ведь в свое время CAPCOM заключила договор,что серия Resident Evil (Biohazard в Японии) будет появляться в экслюзивном статусе на их приставках,именно отсюда такой порыв - Zero и Remake (невероятно сильнейшие игры) появились только на GC, но увы, GC был весьма специфичен и по продажам CAPCOM уходила в убыток,но Biohazard 4 появился сначало на GC показав самую передовую графику и сделал невероятную революцию в индустрии. Но опять же,небольшая вина Nintendo - продажи не устроили CAPCOM и они портируют игру на PlayStation 2,на тот момент самую популярную в мире (и в истории) консоль. Но PS2 ощутимо слабее по мощности GC и выглядеть она стала не настолько красиво. Ну а затем появились богомерзкие \ кривые порты на PC и Zeebo.
Поэтому на Wii игра обязана была быть лучше - Wii популярная самая консоль в мире.
Biohazard 4 такая революционная вышла,благодаря тому,что это экслюзив для определенной платформы,т.е. все силы были брошены на обработку и шлифовку продукта,оптимизацию. В этом то и плюсы экслюзивности игр.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
2 Rewrite спасибо, что разъяснил для чайников. А то из предыдущего твоего поста получалось, что GC младше Wii :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#24
как можно поиграть простому смертному в Zero и Remake?
1) купить Wii или GC
2) попробывать поиграть на эмуляторе Dolphin,кстати говоря, оба проходимы на эмуляторе,вот только мощностей компа должно хватать. У меня к примеру дальше 8FPS не идет. а у брата 20FPS.