ICQ-русская

keysi_

Гость города
#1
Люди подскажите, где достать русофикацию на асю, а то мне трудно познавать все её великие возможности, с ангельским плохо. help me!!!
 

skif

Житель центра
#12
Под Windows очень рекомендую использовать клиент &RQ т.к. считаю его самым удобным, лекгим и безопасным. А так же в нем от рождения есть куча фич, научить которым ICQ от mirabilis'a можно только поставив какой-нибудь патч, например ven000m'a.
Ссылку на архив с последней версией &RQ (в народе - крыса), файлом русификации и несколькими лучшими скинами я давал в разделе Soft.

Что почитать на тему: "ICQ - я хочу все знать!":
www.icq-info.ru - хороший ресурс, есть патчи для icq, множество другого софта для все той же icq (правда не оригинального %)), статей. Желающие найти себе более красивый uin смогут его купить там же. В наличие все от 5-ти знаков.
www.asechka.ru - один из лучший ресурсов о icq в мире (к слову сказать из буржуйскихсайтов похожих на этот знаю всего два и оба недотягивают до уровня асечки:cool:). Есть все.
www.xicq.ru - Много софта (не только для icq) и статей.
 

Hymen

Житель города
#16
завалили пацана ссылками... а он уже на чаты перешёл... круглосуточно корешей выжидает...
 

Neona

Гость города
#18
Originally posted by skif
Под Windows очень рекомендую использовать клиент &RQ т.к. считаю его самым удобным, лекгим и безопасным. А так же в нем от рождения есть куча фич, научить которым ICQ от mirabilis'a можно только поставив какой-нибудь патч, например ven000m'a.
Ссылку на архив с последней версией &RQ (в народе - крыса), файлом русификации и несколькими лучшими скинами я давал в разделе Soft.

Что почитать на тему: "ICQ - я хочу все знать!":
www.icq-info.ru - хороший ресурс, есть патчи для icq, множество другого софта для все той же icq (правда не оригинального %)), статей. Желающие найти себе более красивый uin смогут его купить там же. В наличие все от 5-ти знаков.
www.asechka.ru - один из лучший ресурсов о icq в мире (к слову сказать из буржуйскихсайтов похожих на этот знаю всего два и оба недотягивают до уровня асечки:cool:). Есть все.
www.xicq.ru - Много софта (не только для icq) и статей.
У меня почему-то ниодин из трёх этих сайтов не открывается! Помогите! Help me!!!
 

Spartacus

Житель города
#19
А мне нравится &RQ, но она почемуто не крннектится через армавирского провайдера, может прокся какие нада?
 

skif

Житель центра
#20
2ЮКИ:
Мдя... это ж нужно было так слажать....
www.icqinfo.ru ;) Моя глюка... Асечка работает нормально, это что-то у тебя ;( А вот у xicq сейчас проблеммы... а неплохой ресурс впринципе... но на первых двух есть все. За софтом особенно рекомендую идти на асечку.... M1M033A - набитая плагинами и отредактированая miranda, icq2003 b00blic edition, &rq, прочий софт... вобщем там все о чем вы даже мечтатали :)