ICQ-русская

Spartacus

Житель города
#21
Миранду многие нахваливают, но на самом деле ИМХО чистая херня, никому не посоветую!
 

skif

Житель центра
#23
Миранда - сукс? Хыы... а плагины ставить пробовал? :) лол... что ж тогда не сакс? icq-lite? ;)
 

Dobermann

Гость города
#24
2 skif

Че та ты наговорил ... столько умных слов ... кошмар ... я вообще дуб дубом ... ужас ...
 

Spartacus

Житель города
#25
2skif, хоть плагины, хоть ещё, я же сказал, что бесит она меня, а чтобы не обидеть ничьё мнение сказал, что имхо!
 

skif

Житель центра
#26
Да это конечно дело вкуса, но для вин есть два лучших клиента со своими плюсами и минусами... это крыса и миранда... но мне нравиться licq :)
 

Spartacus

Житель города
#27
2skif: а может ты случайно знаешь почему Крыса не коннектися, может конфликтует с другими клиентами или ещё какие не то приколы?
 

Spartacus

Житель города
#29
Выдаёт ошибку 10061, даже когда нету подключения к сети!!
На сайте этой крысы советуют юзать цепь фаерволл-провайдер!!
Я юзал ну ничего не помагает, и через прокси пробовал, а вот напричмер у Кошки она отлично коннектится!!
 

Neona

Гость города
#30
Originally posted by skif
2ЮКИ:
Мдя... это ж нужно было так слажать....
www.icqinfo.ru :D Моя глюка... Асечка работает нормально, это что-то у тебя ;( А вот у xicq сейчас проблеммы... а неплохой ресурс впринципе... но на первых двух есть все. За софтом особенно рекомендую идти на асечку.... M1M033A - набитая плагинами и отредактированая miranda, icq2003 b00blic edition, &rq, прочий софт... вобщем там все о чем вы даже мечтатали :)
От теперь открывается, и даже асечка. УРРРЯЯЯЯ!!!!! Вечно у меня всё никак у людей. ;) Пасибки тебе огромные, skif. УУУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! :D)
 
&

<Баджо>

Guest
#31
Проста скачай на русском языке прогу, со встроеным русским
 

skif

Житель центра
#32
jj, хз... когда я юзал все в порядке было... И у толпы моих друзей тоже неплохо... А что такое таинственная ошибка 10061 я, извени, не знаю %)
 

Spartacus

Житель города
#33
2skif: да ты и не обязан знать, просто обидно из за одной проги систему переустанавливать (все возможные конфликты уже проверил)
 

skif

Житель центра
#36
я канэшна нэ спецыалист, но по-моему вопрос задавался года два назад :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
skif, серьезно? :) А может, парень до сих пор в поисках, ответа он так и не написал! :)
P.S. Хочешь стать специалистом - заходи в СТАРТ, спроси Евгения Михайловича :)