Industrial

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
а меня пёрло когда-то от десвишера
сходил в гугл поискать, оказалось десвишер — ЖЖшная провокаторша и *цензура*ка относительно давно ушедшая в небытие. Ведя свой ЖЖ (ныне засуспенжен) от лица мужчины («боевой машины холокоста», «брутального скинхеда», «кибер-наци-панка» и т. п.), физически является амебообразной и пугающе страшной маленькой девочкой 13-15 лет.

http://lurkmore.ru/Deathwisher

вотжеж бл%дь на%уй, какое крушение идеалов нахрен! расплющило нацистским ботинком :)

ну хоть заштопик пусть не окажется каким-нибудь здоровым мужланом
это будет уже слишком :)
 

Yachs

Гость города
#26
Для тебя гугл и луркомар одно и то же? ((%

Да и что собственно что плохого в нацисткой идеологии? По-мойму, это один из отличнейших механизмов самоуничтожения человечества. Вот если бы только они восхлавляли не одну гавеную человеческую расу, а были бы скорее "брутальными трансгуманистами" (стремились бы уничтожить низшие расы, во имя СОЗДАНИЯ высшей), то я бы даже примкнул к ним. Хотя нет, примкнул бы врят-ли (я традиционный технократ, а чаще просто индастриальщик-по%уист), но симпатизировали они бы мне больше в таком виде))

Пускай люди убивают друг друга, будет над чем поржать.
 

Jernan

Гость города
#29
какой бардак в стране%))) стоило отвернуться а тут уже начали темы про зОхват мира создовать... следующей будет тема "справочнеГ начинающего сотониста по зОхвату вселенной"? О_о
точно! и название этому будет: Ячсократия))
может и щачлократияXDDD
Я еще хотел создать тему "Двач. Сколько раз в день?" %)))
так это ты играл в 3х анонимусов в какомто топеге? видимо пандочка доставляет не только меня))) а я то думаю что у нас тут за анонимус капчу двачует, бггг%)