iPhone 7, плюсы и минусы

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
да что рассказывать, только камера стала лучше, а его водонепроницаемость лишь от дождя, в туалете не искупать уже его. Пока если айфон то только 6s, не стоит 7ка своих денег
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
как человек который довольно давно использует продукцию apple могу сказать,что последние лет 6-7 все это полная дрянь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Потому что выпускают заведомо устаревшую технику и совершенно никаких инноваций.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Потому что выпускают заведомо устаревшую технику и совершенно никаких инноваций.
соглашусь, ибо в плане железа другие компании обошли их в производительности, в айфоне один плюс это его операционка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ну а что они по сути нового придумают? Технологии требуют наработок и проверок....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
в этом и смысл: они ждут до последнего,а потом выпускают какую то шнягу..
Часы их-это вообще что такое? Андроидные часы в разы лучше...
Ноутбуки-это вообще пиз...ц несусветный)
А эргономика компьютеров и ноутбуков,ремонтопригодность?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
в этом и смысл: они ждут до последнего,а потом выпускают какую то шнягу..
Часы их-это вообще что такое? Андроидные часы в разы лучше...
Ноутбуки-это вообще пиз...ц несусветный)
А эргономика компьютеров и ноутбуков,ремонтопригодность?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#14
4 был хорош. Все последующие айфоны так себе.
Три раза в жизни я взял в руки телефон и понял, что действительно его хочу - мотор v3i, нокия е61 и 4 айфон. Они все у меня были и оставили только теплые воспоминания о себе.
Сейчас нет такого телефона, который я хочу, просто пользуюсь тем, что есть.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#15
Кстати лично для меня 4 вещи делали айфон айфоном - скевоморфизм, кнопка включения и разъем для наушников сверху и механическая кнопка хоум...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#16
А разве есть смарты без механических кнопок? Необходимость наличия гнезда для гарнитуры пропала много лет назад, после появления блютуз стерео гарнитур. Помню лет 5 назад купил подобную, впаял туда уши от KOSSов, получил довольно приятный звук и удобство пользования. Что не нравилось в тех айфонах, это отсутствие рабочего стола, на экране просто набор иконок. Хотя может ни кто его не настраивал.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#18
А разве есть смарты без механических кнопок? Необходимость наличия гнезда для гарнитуры пропала много лет назад, после появления блютуз стерео гарнитур. Помню лет 5 назад купил подобную, впаял туда уши от KOSSов, получил довольно приятный звук и удобство пользования. Что не нравилось в тех айфонах, это отсутствие рабочего стола, на экране просто набор иконок. Хотя может ни кто его не настраивал.
Дело даже не в наушниках, 90 % слушают стандартные. Да и если у тебя одни уши - прицепил к ним переходник и не снимай его, но проблема.
А вот тем, кто цепляет свой смарт ко всякой аккустике то тут, то там. Приехал на стройку - сунул в него древний мафон и слушаешь, пошел бегать - одел наушники, приехал домой... Дальше думайте сами. Таскать с собой переходник, да я его потеряю в первую же неделю.