IT-новости армавирских предприятий

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну наверно. Обманули как обычно, а на самом деле тут все умнейшие, успешнейшие и лучшие люди планеты :)))
Черт возьми, завтра пойду тому человеку докажу это!
 
A

Aliens

Guest
Со 2 по 6 марта 2010 года системный администратор ЗАО "Кубаньжелдормаш" Кандидатов Дмитрий посетит международную выставку цифровых информационных технологий Cebit 2010 (www.cebit.de), которая ежегодно проходит с 1986 года в Ганновере (Германия).

Подходят к завершению переговоры с российскими представителями компании American Power Conversion Corp. по поставке полного комплекса оборудования для нового ЦОД.
 
A

Aliens

Guest
В качестве премии за безупречное поведение и качественную работу по снижению цен на закупаемую технику, главный одминчег Желдормаша aka root получил монитор Apple 30 inch и компьютер Apple MAc Pro :)
 

root

Администратор
Команда форума
яяяяяя???? мнеееее???
какое счастье! :) как же теперь домой ходить? :)))
 
A

Aliens

Guest
Можно конечно не ходить домой, но супруга будет буянить и ненавидеть Aliens :)
 
A

Aliens

Guest
С 15 по 20 марта сетевой администратор ЗАО "Кубаньжелдормаш" Неупокоев Александр пройдёт обучение по курсу "IP-телефония в сетях Cisco®. Часть 2" (642-444 CIPT2).
 

root

Администратор
Команда форума
курс направлен на безопасность VOIP в сетях построенных на оборудовании Cisco Systems
 
A

Aliens

Guest
Подписан договор на комплексную поставку оборудования APC by Schneider Electric и систем прецизионного кондиционирования Emerson Network Power для Центра обработки данных, который будет обслуживать два предприятия ЗАО"Кубаньтрансмаш" и ЗАО "Кубаньжелдормаш". Центр обработки данных будет находиться на территории нового машиностроительного завода "Кубаньтрансмаш" и будет отвечать мировым стандартам построения ДатаЦентров (DataCenter). Ориентировочный ввод в эксплуатацию - июль 2010 года.
 
A

Aliens

Guest
Одминчег ЗАО "КЖДМ" получил новую рабочую машину Apple Mac Pro и погрузился в бесконечный пульсирующий оргазм :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Одминчег ЗАО "КЖДМ" получил новую рабочую машину Apple Mac Pro и погрузился в бесконечный пульсирующий оргазм :)
стесняюсь спросить это теперь ТМЦ завода или админчига?
(просто за рутега порадоваться хочеться)
 
A

Aliens

Guest
Надо разгонять отдел, один в прострации с тату Cisco-Apple, второй на Цебите ушел в запой ! Работать кто будет ??? :)

А разве на заводе рабочие машины могут быть собственностью работников ???
 

root

Администратор
Команда форума
ну что, похоронили меня?
а я выжил :-)
радости конечно нет пределу :)
для затравки посылаю фото :)
 

Sergey3

Гость города
а вроде говорят есть мак, где нет системника, а всё в мониторе.
и монитор довольно плоский )))
 

root

Администратор
Команда форума
то iMac называется, домашний десктоп.
а это нечто другое, workstation, надеюсь не нужно объяснять что для чего :)
 

RiMar

Житель окраин
не, ненадо обьяснять и так ясно что на домашнем пасьянс в два раза медленнее )))