jimm

PuH

Житель окраин
#22
Santoz
Agile Messenger классная штука, уже юзаю, доволен, только она .sis, .jar вроде нет, да и зачем она тебе, есть же jimm...
 

DsN

Житель города
#24
Под смарт, с расширением sis, я тоже прогу Agile Messendger не нашел. Скачал из инета на телефон. Интерфейс простой. Поддерживает несколько мессенджеров. Но вот загвоздка: после того как законнектился, он предлагает мне купить прогу 9.99 евро. И только 2 варианта "Купить", либо "Exit". Нажимаешь exit, и естественно он отключается. Есть еще пару нормальных прог. Одна из них mChat, другая iChat. Но под sis тоже пока не нашел.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
Блин, на мото L6 настроить не могу.....
если коннектиться к login.icq.com пишет #120 ошибка ввода-вывода, а если ip там написать, то сервер не отвечает...

там можно через прокси коннектиться.... кто-нибудь настройки подскажет???
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#28
Было бы очень неплохо если бы кто-нибудь рассказал бы про настройки джимма...
Особенно мне интересно узнать что такое "Асинхронное подключение" и "Таймаут пинга"..

Я так понимаю, это имеет какое-то отношение к синхронизации с сервером... мне бы очень хотелось её минимизировать...
не в трафике дело....
просто когда целый день в онлайне висишь, труба сильно разряжается..... даже если асишься немного...
Я так думаю, это от того, что джимм синхронизируется часто...

Помогите настроить, плиз....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Фухххх :)) кажется я нашла решение проблемы, вечером буду точно знать... в общем, у меня, как и многих, пару месяцев джимм не работал, все время выдавал ошибку 135...
Начала искать решение проблемы, обнаружила, что куча народа с тем же, что и я мается.... :)))))))) на одном форуме нашла объяснение, что типа "просто icq проводит работы по присечению альторнативных icq и надо просто обновить jimm 0.5.0 и все пучком будет"... :D))))
Сегодня скачала новую версию Jimm 0.5.2b , буду пробовать... если кому нужен можете отсюда качнуть:

http://jimm.wapland.org/index.php?nma=index&fla=index

И ещё один совет: в новом jimme в настройках сети поставить галочку на безопастный логин... и усё должно заработать.... гы :D)))

... щас домой прийду проверю :D)))))))))
 

beamon

Гость города
#31
У меня ваще не на стасе не на джиме не пашет выдает ошибку 118 сервер не найден ПОМОГИТЕ
 

Кардинал

Гость города
#33
у меня Билайн настроент все отлично работает, а вот джим не качаеться в телефон пишет нет jar файла на сайте джима, на вап-сайте, у меня Philips Xenium 9@9i кто знает как помочь???
 

DsN

Житель города
#34
Кардинал Скачай себе прогу Jimm на комп, а потом залей в телефон. Я так себе делаю.
 

Rysh

Гость города
#37
Тоха Зелёный а ведь та же проблема... У мну Мотор v360 почти тож самое... только раскладушка... а акумулятор садит жестоко... буквально часа два повисишь.. даже час.. и уже почти на нуле... я даж думал что у мну акумулятор слабенький... то есть брак... но нет... оказалось ася жрет больше всех... и это главный минус джимма... еслиб сократить потребление...
 

Coole

Графиня
#38
3250 Нокио Jimm 0.5.2b очень часто с первого раза не подключается. Ошибка #100.0. В чем может быть трабл?
 

Acid_Burn

Гость города
#40
У мну Моторола L7...загрузила Jimm 0.5.2b и короче он мне тоже не подключает, пишет ошибку #118...ну и объясните мне чего делать...пож)))