jimm

Rysh

Гость города
#41
Acid_Burn яж говорю... у тебя не те настройки подключеня инета... у тя стандартный вап стоит а надо GPRS-интернет
 

DsN

Житель города
#42
Coole Неизвестная ошибка. Часто появляется. Ну, а с первого раза зайти, это не всегде и не у всех получается. Так что все в порядке. Правда, не лады у аси и джима со смартами.
Acid_Burn Такая канитель часто бывает. Сервер не отвечает. Перезагрузи телефон. Оставь ег на минут 7 в покое в выключенномм состоянии, чтобы сеть обновилась, а дальше пробуй юзать.
Еще 120 ошибка появляется не редко "Ошибка ввода вывода".
 

DsN

Житель города
#43
Теперь у меня вопрос к тем, кто юзает Бомбас. Часто ли Вас из него выкидывает? Меня что-то часто, быть может по тому, что сообщения печатаю довольно-таки быстро, просто как-то замечал. Есть у кого-нибудь какие мысли. Или жж п4елайн0вское выделывается.
Телефон Nokia 7610. Оператор BeeLine.
 

DsN

Житель города
#45
Student Может прошивку телефона на новую поменять? А где версию новую найти (в смысле Bombasa)??? Другу на N73 залил прогу, но у него мтс и таких трабликов не наблюдается. Может все же проделки пчелайна...
 

DsN

Житель города
#48
Denis777 И какую версию надо для Nokia. Из-за тестовых версий телефон глюкнет??? Качаю bombus_998M(all)02_09.zip
 

Rysh

Гость города
#51
Acid_Burn проблема в том что ты профили не изменяла... а просто выбрала стандартный из уже предложенных из списка в телефоне... а поскольку у тя не смарт... то нужно создавать новый профиль... а то вап выйдет в кругленькую сумму.. там вроде 2.3 руб за 2о кб... это оооочень дорого...

http://mobycity.ru/modules.php?name=Articl...e&articles_id=4
ссылка раз... там на все сети

Вообще можно в поисковике написать...
 

Кардинал

Гость города
#52
Ребят у меня нокиа 5300, не могу войти в джима, версия 0.5.0.76, кажется так пишеться, ошибка #120.1. ошибка ввода вывода...
кто знает как помочь...
ссори если вопрос уже избит...но не могу настроить хотя убей...
 

DsN

Житель города
#53
Кардинал Скачай бомбас и юзай. У девчонки тоже щас трабл на Нокии, не заходит в сеть, а раньше с пол пинка залетал. А это смарт у тя???
 

Coole

Графиня
#55
Denis777
раньше хоть поклацаешь - и выйдет, теперь можно полчаса слушать пиликание отказа выйти в джим...
ЧО делать?
Трабл - джим на смарте 3250 выдает Неизвестная ошибка 100.0 ...
 

Кардинал

Гость города
#56
Coole это что то с телефоном у меня такое пару тройку дней было, сейчас как тут говорили выше почти что с полпинка залетает...
 

lepik78

Гость города
#57
Кардинал с телефоном все в порядке. Просто надо выставить правильные настройки интернета для ява приложений! т.е. точка выхода должна быть например НЕ beeline.kvk, А internet.beeline.ru. Тогда у вас больше не будет выскакивать 120 ошибка!
 

lepik78

Гость города
#58
Coole это были лаги сети)) особенно на пчелайне... а в цетре так вообще хрен зайдешь!