JouS

A

Aliens

Guest
#1
Ваня, я как-то и не замечал, что мы обошли твою ЛИЧНОСТЬ стороной ! Это было незаслуженно и многие за это поплатятся !
Итак, первые вопросы, господа !

Ты к какому курсу хочешь спиться ? К третьему или к пятому ?
 

Diesel

Житель города
#2
Вань, когда ты проснешься, чтобы набрать мой номер телефона?????????????????????
 

JouS

Житель города
#3
Слав, я тебе сто раз говорил: "Я зашился!"
Все, не пью больше... Хватит с меня! Водка - это яд для души и тела!
Хотя иногда организм просит... Как вспомню молодость... Выпивал, бывало, литр! И ни в одном глазу! Ни искорки разума! Ни в одном! :) :) :) И лежу себе в луже... Люди ходят туда-сюда, а я лежу себе...
"А мне все *цензура*..й, я сделан из мяса!" (с) Ленинград А *цензура* ходят, спрашивается! Все равно все там будем... :)
Брр... ладно, это было в прошлом, доктор мне помог...
Вон, спроси у Дизеля, 1 мая были в "Ибице", Ванечка даже пива не пил!
А Баффи выпила 1,5 литра мартини... так, к слову... о выпивке и молодежи... :) :) :)

to Diesel: ну шо, набрал я твой номер? :)
 

Diesel

Житель города
#4
Спасибо, а все остальное подтверждаю, за исключением предложения про Машу, так как не следил за ней...
 

JouS

Житель города
#5
Наконец-то у меня и в Краснодаре появился компьютер и инет...
У меня один вопрос... Меня на этом форуме кто-нибудь еще помнит? Я и Рут здесь последние из магикан? :)
 

Mulya

ЦарЫца
#6
Молодой человек, вам часто ночью звонят, немного выпившие приятели, узнавать который час??? :)

З.Ы. Передавай привет...своему соседу Антону :))
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
скажите, в следствии чего ваш выбор остановился именно на таком прозвище? может причиной послужили различные несчастные случаи, случившиеся в пору бурного детства? :)