JouS

_VENOM_

Житель окраин
#21
девочки и мальчики, лучше вам этого не знать, и находиться, желательно, километров за 500-600... любят ... армяни ... на машинах.... на ченых ... быстрых ... на скорости 6136н75 кмч .... прямя ... в железобитонную ... стену ... да, прям пикассо получается! :) ... а еще они в чемто кроликов напоминают :)
 

JouS

Житель города
#22
Будешь, сука, орать, в момент столкновения окажешься на капоте! :-)
 

JouS

Житель города
#23
Я САМЫЙ-САМЫЙ ОХУИ... РАСПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Возражения есть??
 

JouS

Житель города
#27
w1LdF1re Доказывают теории, мальчишка... Факты общеизвестные доказыванию не подлежат, на то они и общеизвестные... А информация о моей исключительности - факт общеизвестный, и если он из-за твоей ограниченности или по другим причинам еще не составляет фундамент твоего сознания, - это говорит лишь о глубине твоего заблуждения относительно положения вещей во Вселенной...


Мух Пожалуйста. Приходите к нам еще, мы вам и рот напихаем... и в жопу... С уважением, Администрация планеты Земля.


Bitch С тобой нам предстоит отдельный разговор тет-а-тет... ;) Тогда-то мы и расставим все точки над i... ;)


212 Аленька, это я пока что так выражаюсь... Дабы неосведомленных не шокировать... Дальше будет больше... ;)

Вы знакомы с такой категорией "генетическая катастрофа"? Некоторых из вас, форумцы, иначе и не охарактеризуешь... К девушкам сие не относится...
 

Мух

Гость города
#28
Originally posted by JouS



Мух Пожалуйста. Приходите к нам еще, мы вам и рот напихаем... и в жопу... С уважением, Администрация планеты Земля.
Солнышко, не переоценивай своих возможностей ;) да я и не склонен к гомосексуализму, мне не понять ваших наклонностей 8o Хотя да... ты ж ниибаца божество ;) Галаперидола в жопу ебни, попустит, милый ;)
 

JouS

Житель города
#29
Насчет вопроса кто из нас склонен к однополой любви... Просто несколько твоих фраз в мой адрес, то есть в адрес лица мужского пола, из твоего предыдущего поста:
"Солнышко", "Милый", и, (внимание!) "В жопу ебни"

Как говорится, дамы и господа, выводы делайте сами... Педерастия в столице процветает...
 

Мух

Гость города
#30
JouS Ох... твои аргументы настолько весомы, что крыть мне просто нечем!!! Вот это логика! Вот оно! Я просто обескуражен!!! <font color="navy"> логика рубероида, ничего не попишешь ;) </font>
 

JouS

Житель города
#32
На самом деле моему существу просто стало неугодным то, что моя "звездная" тема аж на третьей странице раздела... ;) Всем спасибо, но никого не отпускаю... Продолжайте меня ругать или же восхвалять... ;)
 

Турецкий

Гость города
#33
JouS Ванька самый ахуенный и *цензура*тый звездный пацан кто *цензура* с этим не согласен пишите .....Ванюш ток ты эт самое на землю то иногда опускайся а то ща *цензура* как начнут тя нахваливать то ты там и задержися на неопределенный срок....а вообще *цензура* жизнь такое гавно и ты об этом знаеш не хужэ меня ... ;)
 

JouS

Житель города
#34
Вот! Жизнь гавно! И если б не отдельные уникумы вроде меня, мир бы давным-давно прекратил свое существование!
 

JouS

Житель города
#37
Всем привет! Не был на форуме сто тысяч лет, но, похоже, ничего не пропустил... :)
Ого! Московская бизнес-элита вновь у нас в гостях?? :( Надеюсь, ценители "надежности оригинала" не перевелись? :( Жаль насчет Краснодара, кто-то что-то сделал не так, а кто-то ничего не смог сделать... Кстати, я должен тебе $500... :)
 
A

Aliens

Guest
#38
Ваня, когда-нибудь у тебя детство в заднице прекратит бурлить и ты будешь много думать...ну это....если научишься думать :(
Я буду через десять дней, отдашь в рублях по курсу ЦБ, телефон на Кубани тот же :(
 
A

Aliens

Guest
#40
Я никогда не даю в долг, если не знаю рычагов, через которые можно вернуть :(

Джус, падла ! возвращай денюжку :(