Kav-Kaz КЛИП ! 1 Рэп Клип в Армавире.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
Короче выяснили одно-мальчик хороший,а я дурак...
СОГЛАСЕН полностью!
 

Echo

Житель окраин
#22
Лично по мне "ниочём"... Но лучше так чем никак...
Хотя если добавить немного наркотиков, секса и ФЕШЕН, слава бы к Вам пришла незамедлительно. На весь Армян-Сити бы прославились и купались бы в цветах и овациях !!! )))
 

Армавир

Гость города
#23
Автор сообщения Misha
Армавир

К критики не готовы )) впрочем и не удивительно )) по примеру хип-хапирав Резонансав с их Резон ре"кардам ))))) ох ёптваю ))
НИ Х НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЭТИМ СКАЗАТЬ
Меня всегда удивляли люди, которые здесь оставляют темы типа "Проголосуй за меня в конкурсе" и всё такое )))) если человек урод, почему мы должны за него голосовать? Из солидарности по части местожительства? Да ну что за бред ))) Если человек, живущий в Армавире, сделал очередной бред это не значит что все Армавирцы полюбят этот самый бред! Уяснил?
ТЫ НАМЕКАЕШ ЧТО МЫ УРОДЫ ? ПРИЧЁМ ТУТ СОЛИДАРНОСТЬ !
И ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ТАК СО МНОЙ ГОВОРИТЬ , ЧТО ЗНАЧИТ УЕСНИЛ ? Я МОГУ ПОНЯТЬ , УМЕЮ СЛУШАТЬ ПОНЕМАТЬ .. А ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ МНЕ ЧТО ТО УЕСНЯТЬ ?

Далее по тексту:
какой уровень такой и клип ....
зайдите в нет , скачайте пару клипов наших русских реперов и посмотрите .. есть тама режисура . какой там свет и т.д
НА 0 БЮДЖЕТ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ МОГЛИ ЗДЕЛАТЬ !

А какой уровень? Вы ж тут со своим видео претендуете как минимум на премию Awards ))))) ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕ АВАРДС И ДАЖЕ НЕ ГРЕММИ

Зайдите в интернет говоришь? Ну зашли, ну нашли еще сотню таких же бездарных видеороликов и что? ))) и что дальше? А тебя никогда мама не учила равняться на лучшее а не тыкать людей, которые критикуют, в говнище и говорить
МАТЬ МОЮ ДАЖЕ И НЕДУМАЮ УПОТРЕБЛЯТЬ !!!!!
"А вот посмотрите наше говно лучше пахнет чем вот говно Ашота?" ))))
смешной ты Влад ))))
ТЫ НАС ЗНАЕШ ? ИЛИ ЧТО ?
ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЗНАЮ БУДЬ УВЕРЕНА ЧТО В МОИХ ГЛАЗАХ ТЫ УПАЛА !


О самой песне, песня вполне сносная ) по этому поводу я ничего не говорила ранее, кстати )
 

Misha

Гость города
#24
Откровенно говоря мне насрать в чьих я там глаза упала )))) тут вообще говорили что я пьяная с барных стоек падаю ))) так что такие вот дела ))))
Да, кстати, мать я твою не трогала вроде как ))) если уж сильно напрягает слово "мама" просто замени его на слово "учитель в школе", суть от этого не поменяется )))))
Ноль бюджет или мильён, я думаю мало что изменилось бы )))

И перестань писать капсом, ты ж не блондинка в самом то деле )))))
смирись с тем что вы сделали гамно, даже пусть и номер адын ))))

Каструля ))))))))))))
 

Echo

Житель окраин
#26
Misha Интригантка !!!! Что есть Каструля ?????!!!!!! Кастрат по ласковому чтоль ? ))))
 

Misha

Гость города
#27
Echo

Ну ты и жгунишка Эха ))))))))

Какой кастрат ты чо )))))))) хотя я не в курсе кастрат он там или нет, всё возможно конечно в наше то нелегкое время )))))) речь тут о другом )))))
 

Армавир

Гость города
#28
Автор сообщения Misha
Откровенно говоря мне насрать в чьих я там глаза упала )))) тут вообще говорили что я пьяная с барных стоек падаю ))) так что такие вот дела ))))
Да, кстати, мать я твою не трогала вроде как ))) если уж сильно напрягает слово "мама" просто замени его на слово "учитель в школе", суть от этого не поменяется )))))
Ноль бюджет или мильён, я думаю мало что изменилось бы )))

И перестань писать капсом, ты ж не блондинка в самом то деле )))))
смирись с тем что вы сделали гамно, даже пусть и номер адын ))))

Каструля ))))))))))))
КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ ) ТЫ МНЕ НЕ УКАЗАТЕЛЬ )
МЕЖДУ ДЕЛОМ НЕ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК !!
ТВОЁ МНЕНИЕ НЕ ВЕСОМО .. А НАОБОРОТ ГДЕ ТО В ОПЕ ))
БЕЗРАЗЛИЧНО ) ) ) Я ЗНАЮ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ..
МНЕ КАК ТО ИКСУ ЧТО ТЫ ТАМА ПИШЕШ ...
ГАВНО - НУ ДЛЯ ТЕБЯ ГАВНО ...)))
А МЫ ТЕПЕРЬ ВО ВРЕМЕНИ И ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЕ К МУЗЫКЕ !!!!!!!
 

Армавир

Гость города
#29
Автор сообщения Misha
Echo

Ну ты и жгунишка Эха ))))))))

Какой кастрат ты чо )))))))) хотя я не в курсе кастрат он там или нет, всё возможно конечно в наше то нелегкое время )))))) речь тут о другом )))))
У КОГО СОМНЕНИЯ МОЖЕТ ПРИДТИ И УБИДИТЬСЯ !!!!!
КТО ХОЧЕТ ОСПОРИТЬ ЧТО ТО ФИЗИЧЕСКИ ПРИХОДИТЕ !!! БУДЕМ УБЕЖДАТЬСЯ !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Мля началась очередная баталия.
Армавир послушай уссаму в контексте критики. Он лучший в городе. Поговори с ним, пусть что подскажет.Следующий клип лучше сделаете!
 

Echo

Житель окраин
#31
Армавир Чувак да что же ты на нашу Мишу так накинулся... Ну написала же она что ложит она на тебя и на твоё творчество... Налей Bacardi Black сядь в кресло, включи свой клип и расслабься... )))
 

Армавир

Гость города
#32
пускай следит Ваша Миша за своими словами ...
оскорбления я буду принемать кулаками ....
а за остальное мне как то по барабану )

мы кстате сегодня с усамом встретились )) на работе у меня ))
прикольная сетуация была )
я не говорю что усама ни какой , не сомневаюсь он умеет и лучше сможет если захочет , но на это нужно денег !!!
а на этот клип небыло затрат вообще ..
камера была взята на вечер , микрофон на 2 часа , везде поджимало время , а вы тут разбераетет клип по кусочкам ... будто я его на гремми ставлю !!!
 
У

Уссама

Guest
#33
1 закон журналистики:
Твоя правда и мастерство всегда меняются на деньги,главное найти лучшую цену.
Учить больше тут никого не собираюсь,дурак вообще что влез...хотите учится-сильвупле,дам видеокурсы по Афтеру....но больше ничего!
 

Misha

Гость города
#34
Аллилуя! На этой прекрасной ноте мы завершаем курс познавательных передач "Обосри себя сам" )
Большое спасибо нашему гостю Владу за смелые высказывания)))
 

Армавир

Гость города
#36
Автор сообщения Misha
Аллилуя! На этой прекрасной ноте мы завершаем курс познавательных передач "Обосри себя сам" )
Большое спасибо нашему гостю Владу за смелые высказывания)))
всё просто ...
ты баба сидяшая в сети .. скарее всего которая не имеет нормального секса ! или просто не достигаеш оргазма !!
если бы ты не была девушкой я бы тебя нашол и в рот ***** !!!!!!!! ты бы запомнила меня .. на всю свою жизнь ... И СВОЮ КАСТРУЛЮ !

Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ .. КТО ТО ХОЧЕТ МНЕ ЧТО ТО ЛИЧНО СКАЗАТЬ .. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ... НЕ ПРОБЛЕМА ...

СИДИШ .. НИ ХУЯ В ЖИЗНИ НЕ ЗНАЕШ И ПИЗДИШ ! ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ МНОГО И НЕКОРЕКТНО ..
ВОТ ТЕБЯ МОЯ КОРЕКТНОСТЬ - ИДИ НА Х


FROM Misha:
Предупреждение за мат =) Соси чупа-чупс, голубчик ))))
 

Армавир

Гость города
#37
И ТАК МЕЖДУ ДЕЛОМ ...
ЭТОТ ФОРУМ ТОЖЕ ..
КАК ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ .. Я УДАЛЮ СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ ...
НЕ ЖЕЛА СИДЕТЬ .. И ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ УМНИКАМИ ...
ДА ЛАДНО ТАМА УСАМА ЗНАЮШИЙ ЧЕЛОВЕК .. НО Я УЖЕ СКАЗАЛ ПОЧЕМУ СЧИТАЮ ЕГО КРИТИКУ БЕСПОНТОВОЙ .
НУ А ТЫ ТО МИШКА КУДА ЛЕЗИШ ...
ТАК МНОГО ЗНАЕШ ?
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ВООБЩЕ ?
ЧЕМ ТЫ ЗАНЕМАЕШСЯ ?
К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ВЫПЕНДРОС .......
 

slava

Гость города
#39
потер немного, а то и сам на бан нарошусь. Субъект бан выпрашивает и на последствия для себя (в том числе и за разжигание). Подъехать не могу, но приглашаю к нам, поможешь собратьям привучную для них работу выполнять =))
 
C

Carrie

Guest
#40
Ох,дорогая,вредная у тебя работа..Там же вроде в соседней теме буйных просил обращаться какой то Гештанк специалист,зачем самой то нервы тратить)))))

А кстати "каструля" это не из разряда "калидор" и "тубаретка"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.