Line Age 2: Kamael

Stealth

Гость города
#1
Добрый день игроманы и фанаты он-лайн игр, хочу пригласить вас в сообщество игроков игры "Линейки", клан существует уже 1 год, сильные игроки, помощь в развитии и объяснения по игре. Более подробную информацию - я предоставил ниже:

Lineage 2 - одна из массовых игр RPG-жанра, в которую играют сотни тысяч пользователей со всего мира. Имеет самые высокие рейтинги онлайна и даже такие корпорации как Intel в своих релизах ориентируются на Lineage 2.

Lineage 2 - это уникальный игровой проект, где достигнут баланс из огромного числа враждующих и взаимоисключающих рас и профессий. Обычно игры не в состоянии справиться с большим реестром расовых вариаций: встречаются две проблемы. Либо все начинает повторяться по кругу и не хватает разнообразия, либо нарушается баланс и одна из рас становятся доминирующей и более сильной по отношению к другой. Lineage 2 - одна из немногих игр, справившихся с этими классическими сложностями. Выбрав любую из рас, Вы можете полноценно вкусить всю прелесть игры и не чувствовать своего персонажа придатком к любой другой расе: не ошибетесь при выборе и не станете сожалеть о неправильном направлении, будь то мирный гном или злобный эльф - они стоят друг друга.

Приглашаем любителей игры LineageII в наш клан GuelderRose.
В нашем клане игроки из г. Лабинска и Армавира. Ждем игроков и из Курганинска.
Т.к. хотелось бы иметь своих людей в клане, тогда и сходки можно будет организовать.

Мы играем на сервере http://www.l2planet.ru/ Сервер Sieghardt x5. Главное отличе от других серверов свой собственный движок Rebbilion (не ява), а также - полное отсутствие доната, максимальное приближение сервера к оффициальной версии. Рейты на сервере 5/5/5/5. В игре нет ГМ-шопов и COL-ов. Профессии только по квестам, это делает игру намного интереснее. Онлайн игроков 1,5-2 тысячи и нет лагов присущие серверам ШОКов.

Наш клан 6 уровня, клановые сеты Д грейда академикам прошедшим квест. Помощь в игре, с оружием и шмотом. Наши крафтеры знают пркатически все рецепты. Сайт нашего клана http://guelderrose.clan.su/
Приглашаем как опытных игроков так и новичков, которым поможем и научим играть. Играть намного интереснее когда знаешь что рядом земляки, и помогут тебе, а не кинут как это бывает в чужих кланах. С нами играют и взрослые и дети )). ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Мы ждем ВАС!!!

Помощь с клиентом игры

С уважением, Стелс.
Готов ответить на любые вопросы.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
аха, когда не знаешь что качать
под каждый сервак нужна же определенная ток версия линейки
 
#5
какая версия молодой человек?
версия KAMAEL называеццо))
забиваете в гугл, ищете сервак, который вам нравится...
регаетесь на соотвестсвующем сайте, скачиваете там клиент и патч - и вперед))
если 4 гига скачивать не влом, конечно))
 

Dexter

Житель окраин
#6
у меня есть клиент, если нада то в аську 451355627 ещё есть патч kamael-hellbound
 

Stealth

Гость города
#7
Народ. Кому нужен готовый клиент - пишите в аську, в сети всегда. Качать будете долго - 2,7Гб в архиве. Аська:458675426. Договоримся - с вас только диск чистый. Объясню как че ставить и где регится.
 

Dexter

Житель окраин
#8
чем качать проще с болванкой приехать) я ща кстати тож зарегюсь и гамать буду)
 

Stealth

Гость города
#10
Без проблем - стучите в аську, договоримся насчет клиента.
Зухель - играет и уже высоко поднялся ;)
 

Echo

Житель окраин
#11
Не я пока в ВоВ... Как наскучит может попробую... Кольку, Юрке и Зухелю с его ЖаннойДарк привет )))
 

KrosH

Житель города
#12
KamaeL полное гавно , имхо :)

Interlude вполне хватает всем - к чему эти все камаели, грации ...... хз.
 

STEWIE

Житель окраин
#13
Линейка надоела если и играю то на пвп х10000 megal2.ru(помоему единственый серв где работает ВСЕ, что добавлено на камаэле и елбаунде) ....... а так играю в Perfect World имхо лучше л2
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
Да камаель уже изжила себя.
Есть у кого клиент Грации обновленный с оффа?
 
#17
такой вопрос... сейчас с мейл.ру можно скачать полностью руссифицированный клиент, под русские серверы соответственно - причем никаких патчей качать не надо... кто-нибудь качал оттуда или уже играет там?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
под русские серверы соответственно
Их клиент будет стабильно работать только на "руоффе" l2.ru
на остальных серверах будут глюки криты различные не допонимания сос тороны клиент сервер.

И второе, *цензура* как же не удобно на русском клиенте играть.
 
#19
ну с заявления на сайте ("Теперь игра Lineage 2 официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!") это и есть офф сервера.. причем при поддержке мейл.ру
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
ммм.... ну просто в россии на данный момент один офф, и это руофф.
В России абсолютно бесплатного ниче не может быть..=( тому пример руофф люди могут нормально играть только на премиум акке, который стоит денег.