Line Age 2: Kamael

Sokolik

Гость города
#22
Всем привет...я думал начать играть с людьми из нашего города, играю на мейне тока бишом, если кондидатура биша вас устроит мона поговорить. Icq 453263338
 

VIRgun

Гость города
#24
Автор темы временно не играет, поэтому тему буду пока сам обновлять.
За последнее время многое изменилось. Основной состав клана перешел на официальный сервер. Помимо смены сервера, изменилось и название клана. Более подробно можно прочитать на нашем сайте клана http://swarog.moy.su

Клан SwaroG 5 лвл сервер Васпер ведет набор.
Клан имеет опыт игры основным составом на фришардах. Имеется большой опыт по осадам, захват и управление замком, РБ, соло и групповая прокачка персонажей.

Основной состав сыгран и пришел с L2planet
Критерии отбора в клан:

- возраст 18+ желательно 20+ т.к. совсем не радужная перспектива качать скажем глада, а после того как он получил саб, и нубла свалил в армию;
- адекватность с точки зрения психологии )) - степень объяснимости действий индивида. Игрок должен трезво оценивать ситуации и здраво на них реагировать. Игрок должен отвечать за свои поступки, и думать о том, как отразятся его действия на репутации клана;
- нормальное общение – маты в клане не приветсвуются. За оскорбления игроков и сокланов – кик из клана;
- взаимовыручка между сокланами – если идет сбор клана наказывать невиновных и награждать непричастных – значит идут все, один за всех и все на одного;
- обязательная заявка на форуме с ознакомлением устава клана и поста форума по поводу налога – боец должен не только умело жать на кнопки, но и быть грамотным специалистом, должен уметь читать и писать, что подразумевается при посещении форума;
- наличие гарнитуры для общения в ТС – нет ничего лучше чем распевать хором песТни под пиво на осаде :) ;
- неукоснительное соблюдение устава – за несоблюдение устава расстрел на месте :) . Там где нет порядка – нет развития.

От клана вы получите отличную дружелюбную атмосферу, приятное общение, помощь в развитии и экипировке персонажа .

Вообще это конечно игра, у каждого есть семья, свои интересы и увлечения помимо игры. Кто-то пришел в этот мир по его мнению «нагибать», кто-то пришел отдохнуть от будней, кто-то ищет новых друзей пусть и виртуальных, кто-то просто ищет сказку, волш*цензура*ю и прекрасную и непохожую на реальность. Для всех всегда найдется место как в мире Аден так и в нашем клане. Никто не будет попрекать Вас если вы ушли с девушкой в кино, а не пошли на очередной замес. Или увидав как жена в полотенце выйдя из душа, вы бросили игру и убежали за ней. Но… если Вы в игре, и Вас позвали на помощь или же начался общий сбор, а Вы тихо где-то занимаетесь манором или спойлом и делаете вид что не слышите - то Вы видимо совершили ошибку вступи в клан вообще.

P.S. – все вышеперечисленные требования не прихоть, а выводы сделанные за время игры на других серверах. Поверьте так будет лучше и Вам и нам.

И... Добро пожаловать в наши ряды!
Наш адрес в интернете http://swarog.moy.su/


Клиент игры раздаю на куманском торренте. http://kubanmedia.ru/viewtopic.php?t=574 (Для скачивания необходима регистрация на торренте). Т.к. узел входит в домашнюю сеть, то и скорость закачки высокая. Если нет раздачи пишите в ПМ, включу.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
ГГ как то слышал подобное только от топ клана=) немного другие были
Слова Кла "Меня не Еб%т что вы там гуляете и пьете пиво, если вы мне нужны значит вы должны быть"
Хыхх =) так вот тяжело быть рулящими гг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ГГ как то слышал подобное только от топ клана=) немного другие были
Слова Кла "Меня не Еб%т что вы там гуляете и пьете пиво, если вы мне нужны значит вы должны быть"
Хыхх =) так вот тяжело быть рулящими гг
Ну такого у нас нету ... все люди в составе практически 25+ и многие имеют семьи и детей и практически поголовно работающие ... так что на звание топа мы пока не притендуем ... а вот хорошую компанию и неплохие пару тройку часов онлайна обеспечить могем)) ... чем и занимаемся ... а задрить по 12-18 часов в сутки у нас просто нет возможности, да и признаться честно, желания тоже ... ведь самореализация в игре (85+ Ы84 сет и переточенная пушка) ведь не самое главное в жизни не так ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
а то ли это удовольствие?? мы вотнедавно всем кланом первую А пуху (СоМ) скрафтили ... радость ты просто представить не можешь ... 15 человек как один на него вкалывали)) ... вот я считаю это достижение ... но теперь поставим крафт на поток ... 1 А крафт в неделю ... дальше поглядим ...
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
а то ли это удовольствие?? мы вотнедавно всем кланом первую А пуху (СоМ) скрафтили ... радость ты просто представить не можешь ... 15 человек как один на него вкалывали)) ... вот я считаю это достижение ... но теперь поставим крафт на поток ... 1 А крафт в неделю ... дальше поглядим ...
Ответьте на такие вопросы если не трудно. Сервер официальный? А почему безплатный?
Там все как в оригинальной игре или как по тенденции для срыва побольше доната что-то пофикшено и фиксится?
Нет доверия донатским серверам. дА и отзывы огб оффе русском нелестные. Побольше инфы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ответьте на такие вопросы если не трудно. Сервер официальный? А почему безплатный?
Там все как в оригинальной игре или как по тенденции для срыва побольше доната что-то пофикшено и фиксится?
Нет доверия донатским серверам. дА и отзывы огб оффе русском нелестные. Побольше инфы.

ну что вам сказать ... сервер абсолютно официальный ... у компании Иннова, которая предоставляет доступ на серверы руОфа прямой официальный договор с NcSoft ... на серверах установлена Грация Финал и 23 числа прошел апдейт, вроде бы поговаривают о том что будет Грация финал + или что то вроде того ... но так как проект коммерческий то присутствует итем мол ... в магазине (донатском) можн купить всякие украшения, соски, свитки бафов и прочие приколы которые чуть дают приоритета над другими игроками но требуют постоянного влива денег ... а так все остальное только за адену ... ведется борьба с теми кто продает адену за реал ... открыли 10 оф сервер ... вроде 26 числа ...

мы на 9-ом играем ... за 2 месяца (у меня 2 чара) при задротстве средненьком оба 60+ ... одеты в комон но с топ Б пушками ... крафтим всем кланом топ А оружие ... налог в виде манора ... но это уже детали ...

что еще интересует?
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
ну что вам сказать ... сервер абсолютно официальный ... у компании Иннова, которая предоставляет доступ на серверы руОфа прямой официальный договор с NcSoft ... на серверах установлена Грация Финал и 23 числа прошел апдейт, вроде бы поговаривают о том что будет Грация финал + или что то вроде того ... но так как проект коммерческий то присутствует итем мол ... в магазине (донатском) можн купить всякие украшения, соски, свитки бафов и прочие приколы которые чуть дают приоритета над другими игроками но требуют постоянного влива денег ... а так все остальное только за адену ... ведется борьба с теми кто продает адену за реал ... открыли 10 оф сервер ... вроде 26 числа ...

мы на 9-ом играем ... за 2 месяца (у меня 2 чара) при задротстве средненьком оба 60+ ... одеты в комон но с топ Б пушками ... крафтим всем кланом топ А оружие ... налог в виде манора ... но это уже детали ...

что еще интересует?
Спасиба! Значит шмота и пуха нет донатского, эт хорошо. А как насчет ботоведения и более одного окна? И про борьбу с продажей а за реал мани. Банят, в тюрьму кидают? Я был на сайте l2.ru премиум аккаунт 1к. руб. эт за год на 1 акк? Я просто не знаю инфа на сайте соответсвует реальности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Спасиба! Значит шмота и пуха нет донатского, эт хорошо. А как насчет ботоведения и более одного окна? И про борьбу с продажей а за реал мани. Банят, в тюрьму кидают? Я был на сайте l2.ru премиум аккаунт 1к. руб. эт за год на 1 акк? Я просто не знаю инфа на сайте соответсвует реальности.
инфа соответствует полностью ... за ботоводство и продажу адены (в зависимости от того разово или постоянно) или бан акка на определенное время или бан ай-пи ... бан акка можно выхватить и вечный ... вроде строго у них с этим ...

насчет преум акков (ПА) ... реально дает всего лишь х2 к адене, спойлу и шансам на дроп ... вроде все ... клан наш почти весь с ПА ... прирост при рейтах х1 ощущается просто пипец как ...

второе окно тоже возможно ... но есть несколько траблов ... у нас на форуме есть закрытый раздел этому посвещенный ... надумаешь играть стукни с ПМ я тебе способы расскажу ...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#36
Да донат там такой же как и везде, просто его сильные игроки видят сразу, а кто как елоу для удовольтвия и наслаждения играет постепенно.
За реал продается там ппц сколько, магазин это не все...что можно купить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Да донат там такой же как и везде, просто его сильные игроки видят сразу, а кто как елоу для удовольтвия и наслаждения играет постепенно.
За реал продается там ппц сколько, магазин это не все...что можно купить.

ну как говорится "кесарю - кесарево" ... вполне согласен что за реал можно к примеру эпика оторвать ... только вот охота ли Вам за Закена 750 бакинских отдать? а ведь его можно и игровым способом получить .... а админского доната на офе нет ... это факт ... если кто может оспорить то пожалста со скринами и разложенным описанием ... а просто абы "ляпнуть" то лучше не стоит ... этот пост продолжение получил потому что наш КЛ объяву запостил и я писать начал тут активно ... а так висел всеми забытый)) ... не хочется просто если народ обсиралово пустяшное почитает и решит что ну его этот донаторский сервак, пойду на Абис или ШоГи ...
 

VIRgun

Гость города
#39
Доната на сервере нет. Есть продажа сосок и стрел. также всяческие напитки и вситки в виде бафа на час. Но по мне платить 200р за пачку сосок как то стремно. Я и в игре спокойно наберу. Поначалу тяжело, особенно одному. Но если в хорошей компании то веселей и проще.

То что продают другие игроки за реальные деньги -это не донат. Такие игроки есть на любом сервере, их банят, удаляют ведется борьба. За ботов также как уже писали выше бан получить реально. Да и смысла от ботов нет. Квесты одноразовые только приносят много адены.

Хорошая техподдержка. Отвечают админы как в игре, так и на форуме техподдержки. Всегда разбираются в ситуации и реально пытаются помочь.

Бывают моенты когда что-то не пашет, но т.к. это не фришка где сидит пара ГМов которые мечтают сорвать бабло с игроков, а официальная компания, платящая сотрудникам за их работу, то стараются все устранять быстро. Причем все ошибки глобальные решаются даже не ГМами, а отправляются непосредственно в НЦСофт разработчикам.
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
ВОт теперича мои впечатления.
Сервер ру оф l2.ru донский до мозга костей.
Я не знаю в оригинальном ввиде так все корейцы замутили или наши инновцы так постарались. Но по сравнению с грацией тут к примеру гном получает такой нужный скил стан аттак только после 20 лвл!?
В общем вся игра создают дружескую атмосферу, которая постоянно шепчет купи аден. Хотя есть послабления помощники нубов и путишественников которые за понюх табаку отбафают фас набором бафов 1 уровня и дают дополнительную экспоненту за задания. А тоб ваще тяжко было.
Для сингл стайла игры так же большим подспорьем являеться квесты, без них помоему вариантов расжится шмотом нет.
Играть мона тошлько в одно окно, хотя мне нравиться на корейцы можна. а тут умнее видать.
Да если, как я упомянул, дружоственная атмосфера игры начинает напрягать по маленьку, то никого не стеняющаяся реклама, скромно скролирующая в чате, приглашает обменять рубли на кач вашего перса. :)
Ну и акк премиум да эт нечто, рейт дает х2 на все + повышает шанс дропа и спойла.
В общем нада заходить играть сразу большой шоблой либо постараться влезьт какой-нибудь клан а там ....
Короче бесплатный сайт с беспонтовой бесплатной игрой, а если хотите чтоб было интерсно то сами понимаете платите.
Отдельное спасибо программам автоматического превода, некоторые фразы не правлены, конечно смысло понятен но +1 косяк в копилку ру оф.
Два окна просто так не запусаются. Боты тоже запрещены.
Точ пух и шмота до 80+. Не знаю плохо эт или хорошо, но вероятность поломать вещь на пути к заветным 80+ больше одназначно, хотя есть за рубли итемы повышающие шанс заточки. :)))
Цветовая палитра в игре неплохая интерфейс более проработан, корейцы молодцы стараются. А вот наши, что при таком онлайне нельзя просто брать абоненскую плату как на оф. серве? Может денег меньше. 50000акков*150руб=7 500 000 руб. наверное мало.
В общем впечатления не очень, зато есть + я зауважал lineage-game.ru

п.с. ВОт как думают инновцы если играть как они хотят одним чаром и к примеру бишом или пп в клане пока он не станет топ а на это уйдут годы, как челу этому интресно будет играть? Да бафнул и сел на 20 мин.

Доната на сервере нет. Есть продажа сосок и стрел. также всяческие напитки и вситки в виде бафа на час. Но по мне платить 200р за пачку сосок как то стремно. Я и в игре спокойно наберу. Поначалу тяжело, особенно одному. Но если в хорошей компании то веселей и проще.

То что продают другие игроки за реальные деньги -это не донат. Такие игроки есть на любом сервере, их банят, удаляют ведется борьба. За ботов также как уже писали выше бан получить реально. Да и смысла от ботов нет. Квесты одноразовые только приносят много адены.

Хорошая техподдержка. Отвечают админы как в игре, так и на форуме техподдержки. Всегда разбираются в ситуации и реально пытаются помочь.

Бывают моенты когда что-то не пашет, но т.к. это не фришка где сидит пара ГМов которые мечтают сорвать бабло с игроков, а официальная компания, платящая сотрудникам за их работу, то стараются все устранять быстро. Причем все ошибки глобальные решаются даже не ГМами, а отправляются непосредственно в НЦСофт разработчикам.
Ты или такой игрок либо заведмо обманываешь. В игре прямо рекламируют ресурс на котором мона легально купить адену. прокачать чара! Эт что по твоему не донство? Ну каждый видит че хочет. Или как удобнее.