Lineage 2 есть кто играет?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Айон самая тупая рпг что можно было только придумать, там бить своих нельзя
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Та ты не много потерял)))) Айон может и нравится тем кто в ЛА2 не играл, а кто играл полная утопия.
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Ну другой то альтернативы то нет!? Ла2 уже надоел хуже редьки. Ла3 еще нет. так што выбор не велик...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
Ну чем хороша линейки! графика убогая вообще, я видел как играли..неее...ПВ норм еще игрушка, оа более социальная, Айон акуенная игрушка....седня весь день просидел в ней, реально интересно играть
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
Ну чем хороша линейки! графика убогая вообще, я видел как играли..неее...ПВ норм еще игрушка, оа более социальная, Айон акуенная игрушка....седня весь день просидел в ней, реально интересно играть
Как насчет клиент скопировать у тебя ?
 
#30
Ну чем хороша линейки! графика убогая вообще, я видел как играли..неее...ПВ норм еще игрушка, оа более социальная, Айон акуенная игрушка....седня весь день просидел в ней, реально интересно играть
нинаю) ПВ более продуманная в плане прорисовки персонажей... айон после пв вообще не попер.. на каком серве в пв играл?
*пошла играть в mass effect 2*
 

Petrik

Гость города
#32
Плин тоже аион хочу да ток машина нетянет, а линейка действительно надоела но альтернативы я пока невижу так что гамаю на руоффе сервер деспарион