Lineage2

Brat

Гость города
#63
Originally posted by Nic
Brat
ты в аську ему лучше напиши...
Он уже мне её записал, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кто играет на мелке, или на любом хорошем С3 сервере? куда без проблем можно подключиться?
 

AISFELD

Житель окраин
#65
недавно начал играть на медиазоне юткашной неплохой с3 сервер правда людей пока маловато но зато с3 уже практически полноценный а не с1 сервер + с3 клиент. Тоесть уже и печати в подземельях можно собирать и война тьмы со светом в самом разгаре ;) ;) ;) особенно впечатлило когда тестили пришествие дьявола глаз на луне жуть... ;)

да и через море так просто теперь не переплывёш без корабля, акулы блин однако
 

Brat

Гость города
#66
Originally posted by AISFELD
недавно начал играть на медиазоне юткашной неплохой с3 сервер правда людей пока маловато но зато с3 уже практически полноценный а не с1 сервер + с3 клиент. Тоесть уже и печати в подземельях можно собирать и война тьмы со светом в самом разгаре :) :D :D особенно впечатлило когда тестили пришествие дьявола глаз на луне жуть... :D

да и через море так просто теперь не переплывёш без корабля, акулы блин однако
А записать на болванку сможеш?
 
1

123

Guest
#71
Я в рот имел медиазону УХАХАХ читы и баги группа не исправляет а просто банят УХАХАХАХА у меня было 500кк и унлим и ето щас там пашет, 50 % читеров УХАХАХАХ

КОНЧЕНОООООООООООООООООООО!!!!


Привет от ANUBIS'a
YXAXAXAXAXAXX




I = EVIL
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
+1 , меиазона херня полная, собирается максимум 80 человек и сервак начинает так лагать что играть невозможно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
а я вот играл la2.ru там в онлайне по 4000 чел рубятся.... и лагает бывет сильно.... но с 2-5 утра отлично - все летает!
сервак то рассчитан на 1500 чел всего разработчиками :D
 

Planokur

Гость города
#74
Ребята честно говоря большинство играет на Беспределе lineageii.ru сервер 1х10, лично я знаю около 80 человек и четыре армавирских клана.Онлайн гдето 3200 чел. А лучший клуб по линейке в городе РЕАКТОР, кто незнает ул.Ефремова 87 (флора, ну там где гамбургеры) и клан у них сильный, там чары от 70лвл. А кто хочет играть в четвертые хроники сайт neelps.net
 

Party Boy

Гость города
#76
Люди ! ОСТАНОВИТЕСЬ ! Вы все помешанные на Линейке ! Я когда-то был таким , но потом одумался и стал провидцем ! Прекратите играть в ЭТОТ КОШМАР ! Вы уходите в мир Линейдж и забываете о реальном мире ! Бегите ! Бегите ! Бегите далеко ! Вы все психи !
 

root

Администратор
Команда форума
#77
на шарде это не игра. лажа, так нубами и будете...
давайте на офф... не жалейте средств :)
увидимся на теоне ;-)
 

Yuriy19

Гость города
#80
достала эта игра, в нее пол города играет, да и некто нечего не обсуждает, админ, закрой тему.....