McDonald`s

#41
Мух, даа... дома у вас точно фаст фуд, кажется нормально кормится только кошка :)
а про кухню на работе ты верно подметил :)
 

webdron

Житель города
#42
Опять прошел слух по поводу открытия этого ресторана в Армавире.
Кто в курсе?
Действительно такой вариант рассматривается, или это очередная волна MC-слухов?:)
 

P-Nut

Гость города
#43
Честно говоря, для меня загадка, почемУ до сих пор даже "Ростиксов" У нас в городе нет.. хотя, с дрУгой стороны, посмотришь: шаУрма, наверное, в десятки раз вкУснее всяких американоподобных бУтербродов..
 
A

Aliens

Guest
#44
Не открывается ничего в пгт лишь по той причине, что "Гришбургеры" кого угодно на армавирском рынке победят в конкурентной борьбе :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#45
Честно говоря, для меня загадка, почемУ до сих пор даже "Ростиксов" У нас в городе нет.. хотя, с дрУгой стороны, посмотришь: шаУрма, наверное, в десятки раз вкУснее всяких американоподобных бУтербродов..
открой секрет, где у нас шаурма продаётся?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Да не будет в арамавире МакДака никогда!!!!!!!!!Кто из вас готов платить за обед там 10$??????????И делать это раза три в неделю?????МакДаки строят в городах с населением от 1,5 миллионов......Поэтому армавиру это не грозит)))))))
 
C

Carrie

Guest
#47
Я бы и в страшном сне не могла б себе представить жрать в Макдональдсе ТРИ раза в неделю :)
 
C

Carrie

Guest
#49
Ой да ладно..И картошечку можно, и wrap, и бургеры всякие. Но не так же часто. А любители здоровой пищи едят салаты уж точно не в Маке.
 
#50
а что там можно жрать кроме салата..
Кись, действительно ЖРАТЬ. Потому как ЕСТЬ там просто невозможно.
Утром стараюсь очень быстро пробежать мимо этой тошниловки. Запах от неё. Словами не передать.

Свет, Мак в европпе и мАК в России бве большие разницы :)
 
C

Carrie

Guest
#51
А разве Мак не засылает по всему миру контролеров, чтобы проверять качество своей продукиции? Они четко следят, между прочим за репутацией. Была в Нижнем в Mаке-никакой разницы, кстати.
 
#52
А разве Мак не засылает по всему миру контролеров, чтобы проверять качество своей продукиции? Они четко следят, между прочим за репутацией. Была в Нижнем в Mаке-никакой разницы, кстати.
Видимо их очень давно не было в Маке на Большой Семеновской, да и в Одинцово тот же отстой.
Запах пережженого масла, которое давно не меняли стоит за квартал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
не знаю не знаю!!!!!!!!!!!!!Во всех Маках в которых я ни был,качество одинаковое!!Вот если там шаверма рядом стоит,то и вонять будет!!!!Что-что,а с качеством у Макдака всё в поряде!!!!
 

Violet

Гость города
#54
Так будет в Армавире Макдональдс или нет? Просто увидела на прошлой неделе объявление, что "в кафе-бистро Макдональдс (в центре) требуются повара и продавцы". Это почти дословный текст.

Кстати, в Краснодаре, очень даже неплохие Макдональдсы, и в "ИКЕЕ" и в "Красной площади"... поверьте, мне есть с чем сравнить...
 
C

Carrie

Guest
#55
о боже..*поверьте,мне есть с чем сравнить* :blink:
Да маки везде одинаковые,даж в с...ом египте
кругом гурманы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
эту тошниловку уж я есть не буду точно. пару месяцев назад впервые пробовал в краснодаре. был в шоке. ну и дерьмище.... а народ в очередь. вот ведь чудо рекламы что делает.
 

Wartan

Гость города
#59
Не знаю будет у нас макдональдс или нет, но если будет в том здании, что строится на против весны, то уверен, клиентов будет предостаточно, т.к. нормального фастфуда, что бы поесть на месте в городе нет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#60
шаурма на Баре уделает любой биг-мак нахрен одной...одной чем-нибудь:blink:)))