Mr.FORUM

Kenku

Житель города
#21
С возрастом, и тем, его не надо показывать, все ок. А в последнее время, как ты верно заметил, я действительно немного обозлен на окружающий мир. Виной тому необходимость в летнее время учиться до потери пульса, и кончится это не скоро, а я к такому графику не привык. Но буду стараться все больше соблюдать приличия и держать себя в руках.

Муля - терзать свое неразвитое самолюбие картинкой с надписью "красавица" это кощунство, а слово "одаренным" знать бы нужно, несмотря на то, что написано оно было с единственной грамматической ошибкой в порядке написания букв.
 

Максимум

Легенда города
#22
ммм-дя...дилемка... кому б отдать свой божественный глас... мистеров, впрочем как и леди форума... я здесь и на горизонте не наблюдаю... ну да ладно уж... выбрала
 

webdron

Житель города
#23
*цензура*!!!! помоему *цензура*ней вы страдаете!!! (1 предупреждение есть)... насрать!

ничего кроме грызни, из этой темы помоему не выйдет... она помоему создана, дабы действительно пересорить людей.... люди будут недовольны что им поставили мало голосов.. посравнению с другими... половина форума будет обижена, что их нету в списке, будут гнать на тех кто составлял список... и кто то стопудова затаит обиду, и не напишет сюда ничего... но отношение с некоторыми лицами ярко подпортятся.......

ребят, расценивайте мое сообщение чисто для "принятия к сведению".... сделайте скидку что писал я это спросонья..

всего хорошего...

З.Ы: отвтеты типа "webdron есть в списке" (как это было с Kenku)-не принимаюца.... т.к данный пост был создан не для этого..
 

Mulya

ЦарЫца
#24
Кенку ....солнУшко......сорри , что забыла посоветоваться с тобой ....


Удачи в школе! :)
 

Mulya

ЦарЫца
#26
Кукла
Выбор сделали только 26 человек.... подождем ещё немного!:)
Да и что их подводить и так все видно.....
 

Spartacus

Житель города
#28
Я думаю, что рано итоги подводить в онлайне каждый день бывает по человек 40, вот когда человек 50 (ну хотябы 40) проголосуют, тогда и можно подводить итоги! Или посчитать, например 7 дней от создания темы и подвести итоги(просто некоторые бывают в нете только раз в неделю)
 

Kenku

Житель города
#29
Муля

Спасибо конечно, видимо не ожидала что на школьном образовательном уровне человек может что-то противопоставить тебе-ВЕЛИКОЙ, и конечно ты училась на порядок лучше меня. Прошу лишь заметить что в школе, которую ненавижу и люблю до глубины души, я уже не обучаюсь.
 

root

Администратор
Команда форума
#30
народ, прекратите офтопить!
задрали меня!
идите в ЛС ссорьтесь.
 

webdron

Житель города
#31
Hymen

но она должна быть разумная и вмеру

root
а почему собственно оффтоп?
разве вышесказанное не обсуждение данной темы?
 

root

Администратор
Команда форума
#34
это не я ставил....
я говорил что это не нужно, но скиф поставил, при его появлении буду бить
 

webdron

Житель города
#37
jj
хыхыхы:)))

не.. серьезно на фих оно нужно? а что? тому кто победит денежная премия..?
 

Spartacus

Житель города
#38
Вот проблема ещё какая: некоторы зарегили по 5 ников и голосуют по 5 раз, что видно из результатов!
 

212

Гость города
#40
Нда... а сделать-то выбор не так и легко!.. в списке человек пять, которых я просто обожаю... :372: Кого же из них выбрать, все-таки?! :)