MUAR (от OIGEN in formburo)

Попойген

Гость города
#2
Ждем, Женя, с нетерпением, аж зуд :)
Почти два месяца ждали момента истины, подождем и еще чуть-чуть.
 

Попойген

Гость города
#4
Уважаемый Eugen, если это действительно Вы, а то много развелось всяких. Конечно, живу. :) Я и не ухожу никуда.
Я Вам вот что скажу, не тая. Я критиковал Ваш ресурс, когда его было за что критиковать. Когда он вышел на должный уровень, Попойген ушел, как честно выполнивший свою миссию. Теперь, когда доброе имя МУАР нещадно эксплуатируют и диксредитируют, Попойген опять появился. Читайте в соответствующих темах, во флейме почему-то. А что делать, информационный произвол. А жаль, что Дизелл удалил мои посты.
Кстати, извиняюсь, Вы - не хозяин, но создатель, а какая разница. Тогда Вам втройне обидно, во что превратилось Ваше детище, плод Вашего труда, ночами, сам тоже работаю, кстати тоже ночами, над несколькими проектами, и музыкальными в том числе, понимаю. :)
Иными словами, налицо бессовестнейший плагиат!!!
 

Попойген

Гость города
#5
Ну же, Eugen, когда же будет сенсационнейшее ауторазблачение. Кстати, не забудьте про КРУПНЫЙ ШРИФТ! А еще для убедительности к Вашим услугам вот есть панель форматирования, там очень много средств для самовыражения!
 

OIGEN

Гость города
#6
Сенсаций и разоблачений, а тем более "ауто" не будет.
будет материал о том, что же НА САМОМ ДЕЛЕ происходило на www. MUAR.nm.ru в последние месяцы 2005 года и в первые месяцы 2006 года + прогноз на дальнейшее развитие событий с сайтом, с армавирской рок-средой и региональной рок-музыкой.

Пыли в глаза( по поводу MUARa) напущено ОЧЕНЬ много и ещё потому что судьба MUARa интересует , оказывается, очень большое количество людей ( честно, даже сам не ожидал).

Хотя, может быть материал и станет для кого-то сенсацией, а кого-то , в чьих-то глазах и разоблачит.

Всё может быть.

Далее.
Пока не работает РЕАЛЬНО ВОССТАНОВЛЕННЫЙ MUAR (с "фирменным почерком, стилем и, главное, УРОВНЕМ), я буду здесь выкладывать самые свежие, и на мой взгляд, наиболее интересные для местной муз.тусовки новости, анонсы, афиши, фото, отчёты.

Городские и региональные.

Российские и мировые - во все остальные темы раздела МУЗЫКА.

Надеюсь, администрация форума, воспримет этот мой шаг как конструктивный и всем интересный( пользователям в первую очередь).

Каждый будет иметь возможность высказать своё мнение, добавить свою новость, свой материал.

Я, надеюсь, что идея ОТКРЫТОГО, как в плане доступа, так и в плане коллективного участия в производстве армавирского музыкального сайта будет интересна ВСЕМ.

Попытка именно ОТКРЫТОГО городского музыкального сайта предпринималась мной ещё при создании MUARа, но ...

Я думаю тема будет самой популярной по посещаемости в разделе МУЗЫКА и скоро "побъёт" рекорд прежнего лидера - темы "MUAR".

Итак, уважаемый root, запускаем проект "САЙТ НА ФОРУМЕ" ???
 

OIGEN

Гость города
#7
[GLOW=skyblue]ПОПОЙГЕНУ[/GLOW]

Клон у меня пока один.
Это - ты.
Так сказать -"сlon number one"!

Почитал твои посты - посмеялся.

Правильно пишешь моё имя на "ридной мове" моих предков.
Удивился.

Мне правильное написание не нравится, поэтому пишу , специально с ошибкой, но так больше нравится визуально.
Почему-то.

Панель я изучил досконально, спасибо, буду нажимать. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
OIGEN
Если всё будет в пределах правил, я с удовольствием поддержу развитие любого ресурса который так или иначе принадлежит нашему городу.
Я давно говорил, что вместе мы сила, нужно сотрудничать...
 

Попойген

Гость города
#9
Уф, очень рад, уважаемый Oigen, что сюжетная линия наших с Вами отношений (на форуме, не по жизни) переходит из русла взаимных поливаний грязью и сплетнями, не имеющими под собою реальной основы, в русло конструктивных предложений, консенсусов, опять же во благо армавирских (и далеко не только армавирских пользователей). С нетерпением ожидаю выхода нормального МУАРа, с его фирменным почерком, стилем, но самое главное, должным достаточно высоким культурно-художественным и профессиональным уровнем. Надеюсь на присутствие плюрализма, демократичности, объективности, актуальности, толерантности к различным рок-стилям, жанрам и направлениям (в том числе и к heavy metal & gothic) и к точкам зрения на их, достоверности подаваемой информации, отсутствие хамства, грубости, оскорблений, слухов, домыслов и сплетен, реализаций чьих-то невостребованных обществом амбициозных сублимированных способностей, грязных пиарных интриг. Верю в скорейшую реинкарнацию МУАРа с нормальным хостингом. Поговорите с Дмитрием Олеговичем, он, как добрый меценат, всегда способствовал развитию рок-музыки в нашем городе. А пока будем довольствоваться временным местом проживания на Армавирском форуме.
В связи с этим предложение создать или раздел или несколько тем, в одной из которой будет просто выкладываться материал, а другой – его обсуждение, в противном случае материалы просто растворятся во мнениях. Здесь, безусловно, Вам понадобится суровый, истовый, ретивый и непреклонный, объективный и беспристрастный гипермодератор. Лучшей кандидатуры, чем Oigen, я на вижу.
В этом свете, уверен, нашим читателям будет небезынтересна статья Попойгена о полете на планету Тиамат.
Если работа над проектом перейдет в деловую, конструктивную плоскость, то Попойген самоустранится, а может быть даже самоликвидируется ввиду его неактуальности.
И последнее, что же удивительного в том, что некоторые пользователи данного форума знают язык Ваших тевтонских предков? Считаю, что в наше время стыдно знать менее одного языка (судя по способу изложения Ваших "преемников-самозванцев"). J :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
насчёт хостинга, могу предложить muar.armavir.ru
с хостингом, на том же valuehost.ru
либо на моём сервере.
 

OIGEN

Гость города
#11
rootу

Originally posted by root
OIGEN
Если всё будет в пределах правил, я с удовольствием поддержу развитие любого ресурса
Спасибо за ДОВЕРИЕ, соблюдение правил форума со СВОЕЙ стороны ГАРАНТИРУЮ.
 

OIGEN

Гость города
#13
rootу

Originally posted by root
насчёт хостинга, могу предложить muar.armavir.ru
с хостингом, на том же valuehost.ru
либо на моём сервере.
СПАСИБО. Предложение более чем интересное и более чем своевременное.
Как только будет завершена работа над макетом главной страницы нового сайта(дело нескольких дней), обязательно свяжемся!
По Л.С., телефону, телеграфу, зайдём, забежим, заедем, залетим ... :)
 

OIGEN

Гость города
#14
Попойгену

В целом позитивно.
Даже если временно, всё равно радует.
Who is Дмитрий Олегович - добрый меценат, поддерживающий рок-музыку в Армавире, к сожалению, не понял.
Поясни.
 

Попойген

Гость города
#15
to OIGEN
Дмитрий Олегович вовсе не ху ис, а он есть Дмитрий Олегович Цыжман, руководитель корпорации "Информационные технологии", а также евонная дочерняя фирма "ИТ-интернет" - интернет сервис провайдер, предоставление хостингов, разработка веб-ссайтов и прочая. А также старый рок-н-ролльщик до корней волос. Шутите что ли или прикалываетесь?
А Рут разве не у него хостится? Хотя это в принципе и не принципиально, но я очень рад, что есть конструктивные предложения. Это нужно и важно и давно пора, и дело это не только одного Ойгена, вот только странно мне, почему из-за банального хостинга канул в небытие и подвергся дискредитации замечательный проект МУАР? Это, конечно, не мое дело, но, полагаю, ситуацию можно было спрогнозировать, чтобы предпринять превентивные меры.
 

skif

Житель центра
#16
Попойген, вы основательно отстали от жизни.
ИТ (за исключением ИТ-интернет) больше не сущетсвует, а уважаемый Дмитрий Олегович может быть и добрый, но уже не меценат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Попойген МУАР канул в небытие не из-за проблем с хостингом. OIGEN обещал тут описать как все было. но видимо занят другими делами или передумал.
 

Попойген

Гость города
#18
to diesell
Милостливый государь, ежели бы Вы не ампутировали ветку форума, я бы указал на то место, где явно говорится, причем, не помню кем, но кем-то из команды неоМУАРовцев, что замечательный проект МУАР прекратил свое существование по банальным причинам: недостаточно места, выделяемого для халявного сайта, недостаточно сервисов. Я же, в отличие от некоторых, не придумываю, по чем купил, за то и продаю.
Тем не менее, будем ждать истинной инфы.

to skif
Очень жаль, что не меценат, а раньше, бывало на каждом рок-сейшене конферансье говорил, что нам очень помогла администрация и ИТ.
 

OIGEN

Гость города
#19
Попойген
Из всех дмитриеволеговичей на ум, действительно пришла только одна фамилия - Цыжман.
Однако...
Вот, что значит, быть далеко от темы.
Насколько я в курсе, у ИТ тяжёлые времена, если не сказать больше.
Больше скажет кто-нибудь другой.
Цыжман - не является меценатом, а тем более меценатом рок-музыки, а тем более меценатом армавирской рок-музыки.
И по-серьёзному никогда им и не был.
Так что, совет - в молоко!

МУАР прекратил своё существование из-за хостинга?!!!
Это ВРАНЬЁ !
Авторство этой басни принадлежит Дизелю, который сам же от него уже и отказывается.
То ли ещё будет.

Истинная причина распада в том, что кто-то любит побездельничать, а кто-то "рождённый ползать, летать не сможет".
Этим сейчас и занимаются .
И один и второй.
И все, в принципе, свидетелями этих процессов и являются.
А Дизель говорит, что я так отзываюсь ОБО ВСЕХ и НЕ ПО ДЕЛУ.
:)
Это - ВРАНЬЁ номер два!

ВРЕМЯ ВСЁ СТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!
 

OIGEN

Гость города
#20
diesell

OIGEN обещал - OIGEN напишет.

Если сказал,значит сделаю.
Почему я должен был передумать?
Я СПЕРВА думаю, а ПОТОМ делаю, а не наоборот. :)

Просто очень загружен.