MUAR (от OIGEN in formburo)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
OIGEN что-то я не припомю, что бы когда либо говорил или писал, что МУАР прекратил своё существование из-за хостинга. Не надо на меня вешать домыслы Попойгена и тем более выдумывать свои.
 

Попойген

Гость города
#22
to diesellТак Вы тему-то реанимируйте, там и прочтете. Я не сказал, что ВЫ, но кто-то из вашей поп-команды. Вот красноречивый пример того, как перевирают слова, а слова мои - не домыслы, в отличие от некоторых, что верят в слухи и плодят их, которые распространяют обо мне и моем якобы прототипе некоемом Диме.
Именно эта причина (хостинг) ставилась во главу угла, а не отсутствие материала, авторов, желания работать, ответственности, работать в команде, взаимозаменяемость, помощь, самоотверженность, терпимость, поиск компромиссов и точек соприкосновения, необходимость ездить на концерты, чтобы там собирать материал, а не ужираться.
to Oigen
Так что, вот так прямо и один учится летать ползая, а другой работать бездельничая? :)
А по поводу ЦДО, то очень жаль, раз такое дело. А уж был он или не был меценатом, а если был, то не серьезным - Вам виднее, я говорю, как зритель из зала, часто слышаший на местных рок-концертах эту фразу из уст ведущего.
Ждем момента истины, но и это не главное.
Главное, что МУАР быстрее реинкарнировался!!!
 

OIGEN

Гость города
#23
diesell


Если бы ты не удалил, всё что тебе не нравилось в этой теме в трёх - или четырёхдневный период твоего "славного" модераторствования этого раздела, то ты бы, своими глазами прочитал, что ХОСТИНГ и НОВЫЙ ДОМЕН - выставлялись тобой как единственные причины того, почему МУАР не работает и почему он ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Теперь ты можешь что угодно припоминать или не припоминать.

А то, что тебя память подводить начала уже в таком , довольно юном возрасте, так это тех, кто с тобой знаком, не удивляет , абсолютно.
 

OIGEN

Гость города
#24
.

muar-news

ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛУЧШИЕ ?!!


вчера на МУАР поступила СЕНСАЦИОННАЯ информация!

На днях прекратила своё существование армавирская рок-группа «200 ДЖУГ».



По словам одного из музыкантов команды, репетиционный процесс уже давно носил, мягко говоря, нерегулярный характер, и, именно несерьёзное отношение к своим обязанностям отдельных членов коллектива и сыграло решающую роль в принятии такого решения остальными участниками проекта.
Напомню, что на протяжении последних трёх-четырёх лет «200 ДЖУГ» являлись безусловными лидерами среди армавирских рок-групп «нетяжёлой ориентации».
В активе «200 ДЖУГ» - многочисленные гастрольные поездки в центры Юга России, попадание двух песен в хит-парад «Парад Локомотивов» на краснодарском «РадиоРокс», и как результат – победа в номинации « Лучшая молодая группа» на этом радио по итогам 2003 года, профессионально записанный на одной из ставропольских студий СD- миньон с четырьмя треками, и , самое главное, участие в крупнейшем в ЮФО рок-фестивале – легендарном «PROРОКе», на котором «200 ДЖУГ» ТРИ (!) раза подряд представляли Армавир.
Всё вышеперечисленное, а также, целеустремлённость лидеров группы и явное наличие ещё нераскрытого потенциала у этой команды, позволяли надеяться, что в самое ближайшее время «200 ДЖУГ» приступят к покорению новых вершин, но, увы …
Хочется надеяться, что на МУАРе ещё появится информация о новых проектах, с участием музыкантов этой славной команды и случится это довольно скоро!


P.S. Барабанщик «200 ДЖУГ» Дмитрий Цветов уже приступил к репетициям в новом коллективе, группе « 5 ТУЗ».


OIGEN февраль 2005
.
фото П.Мирчук с сайта http://www.djujg.narod.ru/
 

Попойген

Гость города
#25
Originally posted by OIGEN
Если бы ты не удалил, всё что тебе не нравилось в этой теме в трёх - или четырёхдневный период твоего "славного" модераторствования этого раздела, то ты бы, своими глазами прочитал, что ХОСТИНГ и НОВЫЙ ДОМЕН - выставлялись тобой как единственные причины того, почему МУАР не работает и почему он ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.
Совершенно верно, так оно и было. Там еще умные слова произносились, типа МайэСКьюЭль, ПэАшПэ, Перл, запросы, все дела. Ойген, не в обиду, такого бы и в жисть не придумал. :)
 
Y

YAS

Guest
#26
OIGEN
Ещё неделю назад я был уверен, что инфа о распаде группы 200Джуг преждевременна. Ребята застопарились, нет новых тем, текстов, дисциплина расшатана. Я понял так, что они решили прекратить репетиции...на время. А оказалось...
 

OIGEN

Гость города
#27
АНОНС

5 мая

в КДЦ "Досуг" (клуб "Кассиопея")

состоится

ПИВНОЙ ФЕСТ ( какого пива не знаю ...)

команд несколько ( подробности позднее)

одна из - АБРЫ (Сочи) и это есть большой GOOD !!!


подробности - здесь, попозже.
 

OIGEN

Гость города
#30
webdron

Ну правильно, указано в 22.00, а начало в 23.00 . :D
Как и должно быть.
Ты как первый раз, ей-богу. ;)
 

webdron

Житель города
#33
АБРЫ КРОСАВЧЕГИ!!!!!!
Ребята отработали всю программу на самом высшем уровне! Довольно таки драйвово!!
Из песен звчали такие хиты как: Мексиканская, Fuck Marinez, Деньги, Октябрь и др.

Единственное, обидно, что действительно было мало рекламы и афиш.. Из людей, знающих, что такое АБРЫ пришло около 15 чел.... Остальные, просто пришли на фестиваль пива....
Именно по этому некоторые люди довольно скептически отнеслись к выступление, и даже не соизволили выйти на танцпол, ну или просто встать с мест...
На первых песнях мы с братом пытались компенсировать этот пробел.... Рубилисъ вдвоем:D(хыхыххыхыхыхыхыхыхы), потом люди еще подтянулись...

В ходе мероприятия были придуманы следующие кричалки (АБРАми по достоинству оцененые):
АБРЫ ДОБРЫ,
СОЧИНСКАЯ РОК-ТУСОВКА АБРАМИ ПОПОЛНИЛАСЬ ЛОВКО...
а эта речевка была предложена самим Леником: АБРЫ ДОБРЫ ПОКА ПЬЯНЫ, ПОКА НЕ СЪЕХАЛИСЬ БОБРЫ (вроде так)....

Отельно стоит отметить звук, который, к всеобщему удивлению был просто таки замечательный (где эти звукорежисеры были на ТАРАКАНАХ, и ПУРГЕНЕ... (а может дело в аппаратуре?))....

То есть, в общем и целом, для меня концерт прошел на 10 (по десятибальной).... Побольше бы таких классных концертов! Таких классных групп!

З.Ы: Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хотелось сказать организаторам за концерт, и за помощь (они знают в чем)...
 

OIGEN

Гость города
#38
WEBDRONищще, респект тебе за мини-отчёт, следующий раз давай -макси!
И ещё за ваши с DARKом плодотворные попытки "порубиться" перед сценой, а то музыканты из цивилизованного города Сочи совсем уж решили, что приехали в какой-то забыченный горый аул.
Вобщем, МАЛАТЦЫ!!!

Не смог(физически) присутствовать, но обещаю, что на следующем концерте (не местных коллективов, конечно) обязательно буду и мы лично с тобой устроим жуткий слэм.
Вдвоём?
Представляешь?
Готовься !!!
 

OIGEN

Гость города
#39
А сейчас, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НОВОСТЕЦ!!!



В прошлом году, в Армавире, с большим успехом прошло ПЕРВОЕ АРМАВИРСКОЕ БАЙК-ШОУ!!!

Ну, и, собственно, "соултвиновцы" решили , - "а может, повторим???"

Короче, вчера, состоялась встреча в неформальной обстановке руководителей "SOULTWINS" - Фила и Тиграна с представителем "ОIGEN-IN-FORMBURO".

И, кое-что, "на троих" сообразили.

Не буду ( ПОКА ) раскрывать все моменты.

Пока, только то, что можно:


Итак, самое главное - БАЙК-ШОУ состоится!!!

Ориентировочная дата, почти 100% - ная - 17 ИЮНЯ !
Аппарат будет ОЧЕНЬ классный,привозной, не "арамовский", и вообще не армавирский.

Место проведения, хочется в черте города,но точно не промзона КИПа, и ,скорее всего не мясокомбинат, есть вариант покруче, но пока об этом рано, работа уже ведётся.
Будет резалт - будет инфа.

Команды: региональные в количестве 6-7, очень достойных, я , конечно, отстаивал присутствие "альтернативных" бэндов.
Армавирских - НИ ОДНОЙ !!!
Просьба организаторов к местным музыкантам даже не обращаться с просьбами о включении в список участников.
Прошлогодний эксперимент с 200 ДЖУГ, уже распавшимися, кстати, ( МАГНУС - привет Марине передай!) признан ошибочным.
О кошмарных выступлениях Искариота и Нойза на закрытии мотосезона, даже не хочется говорить.

И, главное, о ХЭДЛАЙНЕРЕ.
Прямо не могу удержаться, чтобы не привести тут список реально всероссийскоизвестных команд, с которыми УЖЕ СЕГОДНЯ НАЧАТЫ переговоры...
Но, наверное, удержусь...
Скажу одно, - уровень всех этих групп НЕ НИЖЕ хедлайнера прошлогоднего байк-шоу "ЧЁРНОГО ОБЕЛИСКА" !!!
Ибо бюджет этого шоу будет даже выше, чем у прошлогоднего, а, значит фейерверки, конкурсы, "народные" стриптизы, пиво и прочее должно быть , как минимум не хуже чем в 2005 - ом году!

Кстати, у организационной группы БАЙК-ШОУ возникла довольно прикольная идея, провести ЗДЕСЬ, в этой теме опрос "КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ ХЭДЛАЙНЕР НА БАЙК-ШОУ 17 ИЮНЯ В АРМАВИРЕ?"

Называть можно ЛЮБЫЕ три российские команды!

НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!

Ждём ваших "хит-листов", а новости обещаю, по мере возникновения оных
 

sm0ck

Гость города
#40
я тож не sm0ck попасть....а жаль((((...всегда чем нить себе башку забью...надо было не думать, а идти....