NBA

BONE

Модератор
Команда форума
По идее осталось по одному матчу в обеих сериях! Надеюсь, что через три часа уже будет известно, что Ови и Кузя поднимут КС!
Третья игра ГСВ и Кавс...пара мячей от КейДи залетела вообще нереально! удивили слухи после матча о том, что Леброн может оказаться в ГСВ, а КейДи уйти!
Думаю, что тут 4-0 будет наверняка, вообще финал никакой получается.

BONE

Модератор
Команда форума
Я в прямом эфире смотрел.
Очень-очень рад за Александра, он всей своей карьерой заслужил! Настоящая супер-звезда, Трамп прав :)

И болею за ГСВ, нет смысла растягивать серию.

BONE

Модератор
Команда форума
Охуенные фотографии и сделано красиво! Как всё-таки отличается американский "энтертеймент" от нашего говна.

Kolhoz

Житель окраин
Иетер
кстати в НХЛ "Вегас" просто творят историю!
Я конечно всеми силами переживаю за Ovi,но команда собранная из пенсионеров,инвалидов и отказников в первый же год создания вышла в финал Стенли и в первой же игре дрюкнула Кэпиталз?!!!
Как таких ребят не уважать?
Интересно, произойди подобное в нашей лиге , какова бы была реакция большинства ? А Вегас... Это потому что у них Щипачева не было.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Форвард Леброн Джеймс станет игроком «Лейкерс». Согласно официальному объявлению Klutch Sports Group, игрок подпишет с клубом 4-летний контракт на 154 миллиона долларов.
Сегодня утром туда же из Голден Стейт был отправлен Джавейл Макги.
По неофициальным данным в личном письме Леброну "некий" Кавай Ленард очень его просил перейти именно в Лейкерс,потому что :"Очень хочу играть вместе с тобою в ЛА"
На Западе намечается некий пи...ц!