NBA

A

Aliens

Guest
По идее осталось по одному матчу в обеих сериях! Надеюсь, что через три часа уже будет известно, что Ови и Кузя поднимут КС!
Третья игра ГСВ и Кавс...пара мячей от КейДи залетела вообще нереально! удивили слухи после матча о том, что Леброн может оказаться в ГСВ, а КейДи уйти!
Думаю, что тут 4-0 будет наверняка, вообще финал никакой получается.
 
A

Aliens

Guest
Я в прямом эфире смотрел.
Очень-очень рад за Александра, он всей своей карьерой заслужил! Настоящая супер-звезда, Трамп прав :)

И болею за ГСВ, нет смысла растягивать серию.
 
A

Aliens

Guest
Охуенные фотографии и сделано красиво! Как всё-таки отличается американский "энтертеймент" от нашего говна.
 

Kolhoz

Житель города
Иетер
кстати в НХЛ "Вегас" просто творят историю!
Я конечно всеми силами переживаю за Ovi,но команда собранная из пенсионеров,инвалидов и отказников в первый же год создания вышла в финал Стенли и в первой же игре дрюкнула Кэпиталз?!!!
Как таких ребят не уважать?
Интересно, произойди подобное в нашей лиге , какова бы была реакция большинства ? А Вегас... Это потому что у них Щипачева не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Форвард Леброн Джеймс станет игроком «Лейкерс». Согласно официальному объявлению Klutch Sports Group, игрок подпишет с клубом 4-летний контракт на 154 миллиона долларов.
Сегодня утром туда же из Голден Стейт был отправлен Джавейл Макги.
По неофициальным данным в личном письме Леброну "некий" Кавай Ленард очень его просил перейти именно в Лейкерс,потому что :"Очень хочу играть вместе с тобою в ЛА"
На Западе намечается некий пи...ц!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Демаркус Казинс и «Уорриорз» договорились о подписании контракта на один год и $5.3 миллиона.

чё происходит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
17 утром стартует сезон 2018-2019
Я уже примерно пару недель наблюдаю предсезонных и смотрю как готовы команды.
Хочу отметить нереальное физсостояние Леброна!
В 34 так себя чувствовать на площадке-нереально)
Уже пару раз за 5 игр клал метров с 12 трехи,паровозом прет к кольцу и как всегда шикарен в пасе.
Лос Анжелесу видимо обеспечено место в плей-офф.Хотя их второй состав какой то очень темный и слабоват(по моему мнению)
Голден Стейт проиграли все предсезонных матчи,хотя если честно играли всегда в половину стартового состава и по 3 четверти.
Делали ощутимую разницу и садились на 4 четверть всем стартом,выпуская глубокую скамейку.
Которая в свою очередь пропускает 20-30 очков и команда летит.Откровенно слабая скамейка,где лучшими являются Белл и Луни.Новички первогодки и купленный швейцарец просто страшно не сыграны и уступают ужасно в классе.
Отмечу хорошую форму Клея,работает в 3 очковой с сумасшедшими показателями.
В первой игре дал в 1 четверти 5 попаданий из 7!
Расторз с Каваем выглядят пасмурно.
Сан-Антонио не рыбо,ни мясо.
Бостон после возвращения Кайри и Хейворда стали медленнее,чем второй состав в пле-офф.Хейворд заметно набрал веса,видно что боится прыгать и складывается ощущение,что стал 35 летним ветераном.С броском плохо! Вчера еще оказалось обострил травму спины-неясно вообще что ему делать в старте в этом сезоне.
76 я надеялся подтянутся,но австралиец за межсезонье так и не подтянул средний и дальний бросок,хотя тренировался с Леброном и его тренерским коллективом.
На остальных смотреть смешно.
Еще видел Юта-Тимбервулвз,прямо похоже на Евробаскет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня ГСВ,а конкретно Клей Томпсон поставил новый рекорд:
14 трешек за матч! 14 из 24 трехочковых!!!!! 1 человек))))До этого рекордом было 13 трешек Стефа.
Так ему еще после 10 трешки голову залатали,сильно кровь текла,после рассечения лба.
вышли против Чикаго,ушли после 2 четвертей со счетом 92-50.И в итоге,в конце 3 честверти пришлось выпустить 2-3 состав,что бы хоть как то отдохнуть и увели Клэя в подребунное помещение.
В обзоре ESPN сегодня Азия Томас(старый который) сказал,что это что то неправильное,когда команда из одной и той же лиги выходит и забивает 92 очка за половину игры против противника потенциально своего же уровня...
Это действительно убивает всякую интригу,да еще наряду с тем,что тот же Дюрант сам просится на скамейку в играх,прося тренера не выпускать его против слабаков.
И это еще Казинс не выходил ни разу....
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
Как круто прошелся Хьюстон по LA! У Хардена 50 очков, по ходу в этом году Джеймс в финале играть не будет как обычно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну и что? Вон Антетокумпо вообще монстр сука! Как колотит!!!
Народная примета: как только начинается плейофф,так у Хардена начинается трясучка.

ГСВ играют на 1/3 мощности.
Клей недавно забил 10 из 10 подряд трешек.
Что бы не говорили о всяких MVP...пока есть ГСВ в такой конфигурации-все остальные просто дети.
 
A

Aliens

Guest
Ну вот когда ГСВ проиграл несколько игр, тоже шумиха, мол, сдулись. Но по факту мне кажется, что они даже на 1/3 не играют. И 100% уверенность, что они в плейофф катком по всем пройдут.

А Харден выдохнется до плейофф, он вообще кажется один там играет в команде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Напишу тут,потому как тему постить нет необходимости:
У Тома Брейди 6 перстней!!!!
Легенда просто...