NBA

НиггА

Модераторы
Команда форума
#41
однозначно Лейкерс да и Шакилл красавчик!!!
да еще наш кириленко вещи творит за юту молодец парень!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Поздравляю всех!
Со вчерашнего дня закончился локаут...С сегодняшнего начались тренировки в лагерях.
Думаю через неделю-две увидим первую игру короткого посева сезона этого года.
эээээхххх заживеееммм!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Сейчас посмотрел,первая игра конференции 16 декабря. Чикаго-Индиана.
 

houseboy

Житель города
#45
Рой завершил карьеру..

команды активно амнистируют

бесконечные новости о возможных подписаниях и трейдах


p.s. пусть сезон принесет заслуженную победу Майами!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#47
Один из лучших хай-флайеров в истории НБА Винс Картер перешел в стан чемпиона лиги «Далласа».
Условия контракта с «Маверикс» не разглашаются. Известно лишь то, что соглашение подписано на три года, из которых два – гарантированы.
В новом клубе экс-игрок «Финикса» будет выступать вместе с бывшим партнером по «Нью-Джерси» Джейсоном Киддом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Поздравляю всех, НТВ+ не подписало контракт с НБА на трансляцию этого сезона!
Для вас остаются игры на телеканале Россия 1
Для остальных на 13 градусе идут в пакете Canal plus HD,Ну а я видимо буду смотреть на ЕSPN HD
гондоны...
 

houseboy

Житель города
#50
как вариант смотреть через LEAGUE PASS, но дороговато https://ilp.nba.com/nbalp/secure/registerform

ну а так - сопка, или скачивание торрента поутру

Miami вперед!

п.с. еще за клипперс будет интересно смотреть

а вот этот имаж заставил рассмеяться утром

"По лицам парней видно, что они с детства болели за «Новый Орлеан»"

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
с 25 начинается официальный сезон по ТВ(правда не у нас)
Для себя нашел наконец трансляции по Cifra+HD с 13 градуса у поляков,правда на английском языке.
25 2 матча Даллас-Маями и Чикаго-Лейкерс и 27 Бостон-Маями.
Хорошо что в HD,уже поставил на запись)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
сегодня у Гомельского на форуме прочел,что руководство +++ выразила инициативу над подписанием нового контракта с НБА на 1 сезон)) Появилась возможность после НГ опять смотреть матчи с русским коментом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Наконец посмотрел вчера первый матч,были Маями-Даллас.
Для Маями-это был реванш за финал прошлого года.
К началу 3 четверти уже +30,спокойно,без истерик...хотя минут за 5 до конца выпустили скамейку и она растеряла почти 20 очков.
Визуально Леброн похудел,стал поджарым,сбавил в мышечной массе,но судя по 2 первым четвертям активно летом работал над техникой.Ушел с паркета с 37 очками,10 подборами и 8 асистами.Освоил очень не плохо поворот на 180 с отвалочкой.Так же стабильно как и Дирк этот прием,но при этом не так коряво.Больше похоже на Джордановский)) Хотя до Воздушества,или Кобби ему еще далеко.
Флэш как всегда уникален,прыгает как умолишенный,вертит какие-то немыслимые кульбиты.Просто красавец.
У Мавс все скромнее. В середине матча проснулись дальнобойщики,пошвырял Терри,накидал свои 29...и опять утихли.
Просто убил Картер! За матч набрал 4-6 очков всего...В конце встал на штрафную и я увидел его физику...у меня по моему такие-же дряблые мышцы.Ощущение что он положил уже на всё!
Ну и конечно Одум.Выходил 2 раза,вообще никак...Полная и безоговорочная амнезия.Или еще адаптируется,или ему там не сладко.

p.s.Записал уже Лейкерс-Булз,вечером будем поглядеть...
 

houseboy

Житель города
#54
утром посмотрел майами - даллас

Леброн освоил новые техники броска, стал еще разнообразнее в атаке, у Уэйда что-то не то было с передачами, несколько раз заигрывался и терял мяч раза 3 за короткий промежуток кажись 3 четверти

Бош опять не пойми что творит, а ведь заявлял не более недели назад, что собирается стать лучшим в лиге.. хотя Хаслем смотрится даже получше

Почему Споэльстра не дал сыграть Батье и 5 минут, я так и не понял

С центрами конечно беда.. Рио и Коул вроде бы на уровне, хотя новичку придется еще себя показывать и оттачивать флоутеры

по остальным матчам смотрел лишь рекапы на nba.com, положительно удивили Мело и Рондо


п.с. не вижу, кто может помешать Хит стать чемпионами) ну разве что буллс чуток посопротивляются в финале конфы, а потом оклахома (ну или кто там на западе сможет победить тандер)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Кто сможет помешать?
Да кто? Что им помешало в этом году стать чемпионами для меня вообще загадка...
 

houseboy

Житель города
#56
лишь бы без травм, ну и Леброну с Уэйдом еще больше добавить в клатче и вообще четвертой четверти

ну а лэйкерс опять проиграли :) хоть за пятерку конфы зацепятся в итоге ?!

а еще вот эта новость удивила немного http://www.sports.ru/basketball/133417877.html
 

houseboy

Житель города
#58
посмотрел игры с кельтами и рысями

Коул (28-й пик!) заклатчил бостон, набрав 14 в 4Q, а Уэйд занимался не понятно чем весь матч с Шарлотт, зато забил решающий, правда не с сиреной

вроде Бош начал постепенно переходить от пустых обещаний к хотя бы частичной их реализации, заметно чаще лезет под кольцо, осмелел прям

Батье хорош, Рио и Хас с Джонсом на уровне, центры хeр знает чем занимаются как всегда

ну а Леброн есть Леброн, просто лучший

п.с. Кемба понравился, пока что главный претендент на rookie of the year
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Я тоже глядел это матч.
Тут вопрос не в том,что Маями странно играли,просто они играли с Бостоном все-же...!
А вчера еще смотрел Лейкерс-Юта.
Не игра а издевательство над мармонами.отбежали на 30 очков,посадили Коби и выставили 2 состав...за 15 минут скинули разницу до 20.
Вышел Браянт в 4 четверти и как будто в стрит стал играть...за 4 минуты опять +30.Просто резвился как хотел.
Юта совершенно пустая команда стала.
 

houseboy

Житель города
#60
смотрел утром Лейкерс - Никс

Кобе показал хороший %, закрыть его не смогли абсолютно

Стат опять разочаровывает, а Кармело молодец, по отдельности - звезды, а вместе - толку мало

амаре бы обменять на разыгрывающего, ну или хотя бы на комбогарда - но это означает признать ошибки менеджмента..