NBA

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лично я в Кливленд верю!
Но Блатт-это не тренер потенциального чемпиона НБА. Совершенно иная школа)
Маями в первый год Леброна тоже не смог запрыгнуть на подножку.Ничего страшного...
Просто в этом сезоне,со старта Джеймс не в своей тарелке.Одни говорят,что он наконец стал стареть...другие уверены в том,что просто притерается в команде.
Меня лично удивил Лав,который просто перестал собирать свои стандартные даблы.
В остальном конечно радуют Голден стейт и их дальнобойная долбилка братьев-акробатов.
Но Керр впервые тренирует команду и у него явно не хватит ума на финал.
Маями,Юта,Атланта и Нью Йорк в упадке.Лейкерз-это вообще скорее студенческий баскетбол.
Репторз,Визардс и прочие выскочки в регулярке себя конечно показывают феноменально,но в плейофф их разбомбят к чертям. Так было всегда) просто опытные команды всегда отдыхают в чемпионате,накапливая силы.
А вот Гризли,Сан-Антонио,Меверикс(теперь с Рондо) и возможно(хотя я очень сомневаюсь) Оклахома будут грызть паркет.
 

houseboy

Житель города
Атланта 27-8!

предварительный прогноз на финал конф: чикаго - кливленд и голден стейт - даллас
 
A

Aliens

Guest
Реально Тимофей Мозгов в Кливленде ??? В основной пятерке будет что ли ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Его только что продали.Планируют пока на место травмированного Варижао.
А как только выйдет Бразилец,то сразу на скамейку.
Просто сейчас центра исполняет Лав,а это явно не его роль...Он центрил только будучи студентом,а номинально всегда играл 4 номера.
 

houseboy

Житель города
варежка же вроде до конца сезона вылетел

думаю, тимофей будет играть по 25 минут максимум, делая 12+7, а в конце сезона его выкинут
 

Lilleport

Гость города
варежка же вроде до конца сезона вылетел

думаю, тимофей будет играть по 25 минут максимум, делая 12+7, а в конце сезона его выкинут
Согласен. Думал ставку сделать
, но прикинул и решил повременить
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
До полуфинала вообще смысла нет ни на кого ставить.
Ну максимум в первом раунде плейофф будут блестать Голден Стейт.
А потом...суп с котом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня транслировали игру Кливленда и Портленда.Тима Маст Гоу))) залез под кожу Олдриджу(по моему мнению лучшему 4 в лиге) и сделал первый дабл.Но разговор не о нем,а о Ирвинге.55 очков и 11 трешек за игру! Рекорд результативности Кари и рекорд команды по трехам в одном матче. просто космос...И это при сидячем Леброне,который плясал от радости( надо же как то со скамейки попасть в хайдайты)
В общем оба Кари зажигают!
Чумовой матч..
Как раз пришел с тренировки и поглазел на суперлюдей.
 

houseboy

Житель города
а рекорд томпсона как тебе?

а что творит молодой свин уайтсайд?! в пересчете на 48 минут элитная статистика
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
братья твинс из голден стейт-это да...
но Томсон горячим будет до первой травмы,на эти грабли наступили все супер-пупер,включая Картера!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как я и говорил GSW в финале...Оклахома в лице Вестбрука меня всегда раздражала..Он и практически загубил Дюранту карьеру.
Кевину пора валить с закрытыми глазами от этого чудика.
Я вчера вечером перед сном дал себе зарок,что если "Золотой штат" проиграет,то я смотреть финал с OKS против Леброна Ивановича не буду!
Но Карри....Карри!!! не даром 2 раз в этом году стал MVP сезона. Талантище твою мать!
Кому лень смотреть всю игру,вот 12 минут хайлайтов,в которых есть все!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня была 1 игра финала лиги.
Встал в 5 утра,психовал по ходу игры,но безмерно рад...
Написал пару вопросов в лс Знаменскому,но ему было не до моих переживаний.
Те кто победили(не буду пока озвучивать) МОЛОДЦЫ !!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А знаете ли вы,любители этого интересного,какое первое имя у Стефена Карри?
Уордел))) Уордел Карри)))
Второй год практически не пропускаю его матчи,но узнал впервые)))
Вот какой он вне игры...

c 1998 года,после великих Булз этот финал самый смотрибельный среди фанов.Чума а не бойня!
p.s.Кстати он первый в мире игрок в баскетбол,который бросает с 10-12метров(центр площадки) в игре(не на тренировках) с 30% результатом))) Именно из за него хотят ввести 4 очковый бросок!
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
встал ни свет,ни заря
смотрел 4 игру.
Леброн превратился в трештокера,что откуда взялось?
но как я в понедельник и сказал,вторую игру в Кливленде взяли конечно )))) те кто и заслужили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
встал в 4 утра,смотрю 5 игру..выпил литр чая....это невыносимо смотреть в прямом эфире,одни нервы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я в шоке от того,как судейство дало Леброну играть в последних 3 матчах!
последняя пи..ц как некрасиво Мауэр дал 3 несуществующих фола Карри и явно продкманное удаление Грина.
 
A

Aliens

Guest
а я в шоке от того,как судейство дало Леброну играть в последних 3 матчах!
последняя пи..ц как некрасиво Мауэр дал 3 несуществующих фола Карри и явно продкманное удаление Грина.
Но Карри сам с ним согласился! Сказал же, что не справился с нервами и надо этого избежать в финальном матче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
комиссионер Нба сам признался еще в 4 матче серии и ОКС,что судьи допустили критические ошибки.
у судейских бригад явно есть команда вытаскивать самые интересные пары,поэтому Шпоры вылетают в первом круге. Хотя все видели что им тупо вставили в самые ответсвенные моменты несуществующие фолы и загубили игры.
Тоже самое,под копирку происходит и с этой серией.
Судьи пользуются неприкосновенностью и невозможностью отмены решений постфактум,а вот назначить постфактум фолы лига как раз в праве.
Это не потому,что я болею за ГСВ,а потому что явно виден перекос в сторону коммерции.
лиге нужны 7 матчи,просто потому что она заработает лишнюю сотню лимонов и ни о какой честной игре речи нет.
теперь будет 7 матч,в котором по сути никогда не свистят практически ничего.
просто обычно это самые жестокие бойни.
p.s.Карри удалили не по делу...там и близко больше 3 фолов не было.