NBA

A

Aliens

Guest
Кажется, в этом году плейофф НБА будет поинтереснее предыдущих с точки зрения интриги :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
для смеха Вам:p зять мой работал неофициально на достаточно крупном предприятии Ростова. Вчера звонит, поздравляет и говорит, что пошел на тренировку местной команды по баскетболу и там сказали, что будут оформлять официально, потому как за сборную предприятия надо таких игроков... Я его еще удивила, что теща при росте 158 в свое время ирала в баскетбол, была лучшей разводящей и трехочковые на ура кидала. Ну а папа у дочи мастер спорта по баскетболу.. Вот такая история бытовая:чч:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По поводу плейофф:
1.Вообще ничего не понятно на востоке.
2.Кливленд в новом составе еще не известно-успеет ли сыграться и не вылетит ли в первом круге?
3.Запад финал определенно ГСВ-Хьюстон
4.Как по мне,то Восток финал- Бостон-Торонто
5.Финал конференций интереснее финала лиги впервые лет за 20 после Джордана!

Росне:
в 60 годах средний рост первого номера в сборной Ростовской области был 175-180 см у мужчин) Знаю точно,потому как дружу с чемпионом России тех лет.
В Армавире средний рост игроков первых номеров сборной города в 60-80 был в районе 175-180.
А покойный Бугаев,который воспитал чемпионок СССР в МТТ вообще собрал женскую команду из девочек 168-175)))

В конце 90-ч в НБА был такой первый номер Спад Уэбб,который при росте 170 см стал лучшим по броскам сверху...потом Нейт Робинсон со своими 175 см)) сейчас Айзея Томас дает жару.
дело на самом деле не в росте(хотя маленький рост дает преимущество в координации перед большими и высокими)
просто посмотрите как это Нейт делает))
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кливленд впервые за несколько лет не выйдет видимо из 1 круга плей-офф.
У ГСВ 4 травмированных: Карри с голеностопом,Клей с переломом пальца на броскоовой руке,Грин с вывихам левого плеча и Дюрант с болями в ребрах. Хотя там в лазарете еще пара второстепенных парней валяется...
Но что странно))))) все родстеру будут готовы выйти на паркет к старту плей-офф )))
Керр всегда хитрит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня был последний игровой день регулярки.15 стартует плей-офф
ГСВ в первом раунде встречаются с бескавайным Спёрз.
Хотя и сами без Карри,которого выбили с коленом до второго раунда.
Но я после 10-7 в последних матчах регулярки очень за них переживаю в таком разобранном состоянии.
Вообще нет защиты...
С другой стороны Кливленд(мне так кажется) не фаворит востока в этом году.
У Рэптроров гораздо выше шансы выиграть конференцию.
А для ГСВ и Хьюстона это явно лучший противник.
Более удобный,исходя из той трясучки нервной,которая обычно начинается у Лаури и Дерозана в плей-офф
В общем будем посмотреть)))


P.S. Один из наших форумчанинов был месяц назад в ЛА на матче ГСВ против Лейкерз.В восторге))) привез памятные сувениры...мне!
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)


Получается что вполне возможен вариант,что 76 выйдут в финал конференции!
У ГСВ ситуация относительно остального списка полегче.
Больше всем достанется в парах с Кливленд,Рэпторз и ОКС
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Плейофф стартовал)))
Кливленд мягко говоря удивил.
По моему скромному мнению в финале на Западе ГСВ-Хьюстон
А вот Восток видимо Рэпторз-76!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Оклахома гуд бай))))
Вот что значит "искусственные трипл-даблы" Вестбрука в плейофф. Не работает система! Вообще повел он себя отвратительно и после игры относительно к болельщику,и на пресс конференции.
Очень интересные битвы Кливленда и Индианы.
Я если честно недолюбливал Леброна Ивановича из за его "самостийности" и динозавроподобия.
Но признаюсь честно-вытащить откровенно слабую команду в плейофф и дотащить ее до 7 матча просто на своих плечах-это нечто титаноподобное.
И если он не вытянет 7 матч и действительно вылетит в первом круге,у меня к нему все равно теперь будет нереальное уважение.
На волевых и физике вытащить 6 боёв против целой команды?
Это просто нереально(мне казалось раньше).В этом он однозначно превзошел Джордана.

28 в 20.00 жду очень старта ГСВ-Пеликаны,по инсайду должен выйти Карри.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Впервые за много лет "промахнулся" с финалом конференции...А главное понятие не имею,кто будет в финале от пары Бостон-Кливленд.
Бостон удивил-вообще ничего не сказать...
 
A

Aliens

Guest
То есть ты уже не веришь, что Кавс выйдет в финал? :)
Да, Бостон как-то буднично убирает Джеймса, с другой стороны они чудом сюда дошли!

В победе КейДи и Стэфа уверен на 100% :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в ГСВ не сомневаюсь.
У Кливленда играть некому...все ездят на Леброне.В каждой атаке Леброн хот бы раз трогает мяч! Это нормально вообще?
 
A

Aliens

Guest
Не знаю как он мяч трогает, но всё идёт к тому, что он Бостон в одиночку пройдёт?))
Смотрел хайлайты сегодня, какую он передачу одну отдал, просто космос!
Коммент смешной прочитал, что в матче Бостон-Кавс у Бостона на площадке всегда в 5 раз человек больше :)
 
A

Aliens

Guest
А Леброн-то вытащил в финал, зверь! :)
А вот ГСВ как-то невнятно играет, то с настроением, то без. Надеюсь, что они в 4-ой игре вынесут в одни ворота Рокетс.
И хочу финал 4-0 в пользу ГСВ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне сегодня в 4 утра куча смс пришло.в том числе от местных тренеров...Все встали ночью и пялились в экран,ждали чуда!
А вот х...!
Шикарный получится финал!!!!
один Леброн против 4 мутантов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кстати в НХЛ "Вегас" просто творят историю!
Я конечно всеми силами переживаю за Ovi,но команда собранная из пенсионеров,инвалидов и отказников в первый же год создания вышла в финал Стенли и в первой же игре дрюкнула Кэпиталз?!!!
Как таких ребят не уважать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ГСВ молодцы конечно!
Но какие же пингвины играют рядом с Леброном Ивановичем!!!!!
Сука такой уникальный игрок вынужден тащить кучу дебилов на своем горбу....
 
A

Aliens

Guest
Да, Вегас - трудовой коллектив, но я за Ови, очень хочется, чтобы он карьеру завершил с Кубком!

Я за ГСВ. Не против Леброна, а именно за ГСВ! :) А Леброн сам тренеров назначает, сам напарникам своим з/п выбивает, вот пусть с ними и тянется за перстнями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но игра последняя-это п...у какой то!
Я смотрел прессуху Леброна после игры,он с таким оху..вашим видом смотрел на репортеров после вопроса о ДжейАре и том злополучном подборе в конце))))
Вот дятлы,слов нет!)))
 
A

Aliens

Guest
Когда этот дятел в конце подобрал мяч и побежал в центр площадки, охуели все :)
Ови 2-1! Вот бы без нервов 4-1 победить и всё, Александр может спокойно уходить на пенсию.
Не помню точно, а Олимпиаду он и Малкин ведь ни разу не выигрывали?