Newmans Армавир

pigmalion

Известный деятель города
#41
Российские пользователи теперь могут приобрести устройства Apple прямо на сайте компании. С сегодняшнего дня на российской версии сайта apple.com/ru заработал магазин Apple Online Store. Компания предлагает купить на сайте любые устройства, включая смартфоны iPhone 5: базовая версия телефона стоит на сайте 29 900 руб.
 

Denisko

Житель окраин
#42
фразы типа "магазин гавно" напоминают мне что-то типа "вася - лучший".
магазин был супер делал заказы и всегда был рад ценой, но последнии пол года это ужас набирают гавно продавцов которые и разговаривать не умеют и не хотят. За последнии пол года пытался сделать штук 5 заказов но именно из за сервиса благополучно вышел из магазина и ушел в другой там всё и покупал. но это всего лишь моя история и моё мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Рекомендую по комп оборудованию обращаться в снр, можно заказывать даже то, чего нет, цены дешевле, продавцы если и не все асы своего дела, но точно гораздо лучше и вежливее тех, что в ньюмансе. Ну и многие новинки-хиты у них сразу есть в наличии.
И самое главное: без проблем забирают купленный товар назад. Сам лично сдавал несколько разных позиций в течении двух недель, просто потому что не понравились (Монитор, роутер). Ребята забрали, бабло вернули. А на бытовую технику сейчас самые низкие цены в мвидео, да и выбор там не слабый.
Не понимаю, че все так на этом ньюмансе зациклились.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Рекомендую по комп оборудованию обращаться в снр, можно заказывать даже то, чего нет, цены дешевле, продавцы если и не все асы своего дела, но точно гораздо лучше и вежливее тех, что в ньюмансе. Ну и многие новинки-хиты у них сразу есть в наличии.
И самое главное: без проблем забирают купленный товар назад. Сам лично сдавал несколько разных позиций в течении двух недель, просто потому что не понравились (Монитор, роутер). Ребята забрали, бабло вернули. А на бытовую технику сейчас самые низкие цены в мвидео, да и выбор там не слабый.
Не понимаю, че все так на этом ньюмансе зациклились.
цены уж конечно дешевле :)

http://krasnodar.snr.ru/Monitor_TFT_27_Dell_UltraSharp_U2713HM_BK_BK_000054385.html
http://armavir.newmans.ru/computers/display/241944.html

разница "всего лишь" 13 тыр на одном только мониторе. причем если посмотреть цены на яндекс маркете станет ясно, что по такой цене как snr этот монитор в принципе никто даже не пытается продать и что в newmans на него тоже на самая низкая цена по России.
 

pigmalion

Известный деятель города
#45
вы правы Монитор 27.0" DELL U2713 (IPS LED 2560x1440 D-SUB/DVI/HDMI/DP/USB) черный - 26300 в эврике. т.е. ньюман рулит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
я в курсе. знаю, потому что другу такой монитор покупали на этой неделе. в одном магазине ему предложили 34 000, в другом 37 000 (это как раз snr кажется и был). я предложил взять в newmans, что мы и сделали. заказали просто по телефону. единственное, когда монитор приехал, нам никто не позвонил. мы сами через 3 дня звоним, говорят, мол, да приехал, лежит, забирайте. почему менеджеры не считают нужным прозвонить я не понимаю, но учитывая цену, готов и потерпеть.
 

delmar

Житель города
#47
Был на неделе у них, продаваны стоят угорают, что им звонят люди и спрашивают про свой товар, когда сроки давно прошли.
Отвратительный сервис, лучше я заплачу больше, но сэкономлю на нервах.
 

pigmalion

Известный деятель города
#48
"Цены товаров перестали быть для россиян решающим фактором при выборе магазина. Об этом в номере от 28 июня пишет газета «Ведомости» со ссылкой на исследование Nielsen ShopperTrends, проводящееся в 54 странах мира, включая Россию. Исследование показало, что наиболее важным при выборе магазина россияне считают возможность найти необходимый товар, а также купить все им нужное в одной торговой точке." - во как!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
цены уж конечно дешевле :)

http://krasnodar.snr.ru/Monitor_TFT_27_Dell_UltraSharp_U2713HM_BK_BK_000054385.html
http://armavir.newmans.ru/computers/display/241944.html

разница "всего лишь" 13 тыр на одном только мониторе. причем если посмотреть цены на яндекс маркете станет ясно, что по такой цене как snr этот монитор в принципе никто даже не пытается продать и что в newmans на него тоже на самая низкая цена по России.
Думаю какая то ошибка просто. Не может цена быть настолько завышена.
 

pigmalion

Известный деятель города
#50
может. цена на компьютерную технику постоянно падает (при неизменном курсе доллара).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
просто изначально цена смутила тем, что даже год назад этот монитор мы брали за 32 или 33 000 кажется. а тут вдруг 35-37 начинают озвучивать. смех в том, что если бы сказали 33, мы ба его взяли и думали, что так оно и есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Посмотрите сейчас цену на него. В пятницу когда эта тема началась, я написал им по аське, в пятницу же, они и подтвердили мне что действительно ошибка. Поблагодарили за внимательность :)
Могу скинуть лог беседы, в понедельник.
Я всегда считал, что общение, это то главное, что сулит успех любому делу. Ну а с персоналом ньюманса просто не получается общаться из-за их хамства и наглости. Вот и все, поэтому для меня этот магазин плох, даже если там на 100 рублей будет дешевле...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Посмотрите сейчас цену на него. В пятницу когда эта тема началась, я написал им по аське, в пятницу же, они и подтвердили мне что действительно ошибка. Поблагодарили за внимательность :)
Могу скинуть лог беседы, в понедельник.
Я всегда считал, что общение, это то главное, что сулит успех любому делу. Ну а с персоналом ньюманса просто не получается общаться из-за их хамства и наглости. Вот и все, поэтому для меня этот магазин плох, даже если там на 100 рублей будет дешевле...
я могу скинуть распечатку, в которой стоит цена 36 тыр с копейками. человек чуть было не купил там компьютер с монитором. после оплаты они бы признали ошибку и вернули деньги? сильно сомневаюсь. кроме того, если у них есть "ошибка" в одной позиции, как знать, что ее нет в другой? лично во мне подобные казусы сильно подрывают доверие к конторе. кроме того, думаю никто не будет спорить, что 13000 руб - это тебе не 100. в ньюмансе брал наушники, как уже писал. получилось почти на 3000 руб дешевле, чем в м-видео, привезли на второй день. можете брать где вам удобно, я всегда буду брать там, где мне выгодно. вчера вот купил еще один монитор в DNS. кстати, с хамством не сталкивался ни в одном магазине. по крайней мере в последнее время. давно еще было пару раз в Эврике, именно после их отношения перестал брать у них, хотя до того, был постоянным покупателем. по поводу остальных магазинов могу сказать, что хамов не встречал.
 

pigmalion

Известный деятель города
#56
"давно еще было пару раз в Эврике" - здесь ключевое слово - "ДАВНО", вот когда все остальные лет по 13 отработают ... но развитие конкуренции - приветствую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
именно так и сказал, что не встречал, точнее встречал, но очень давно. думаю, сегодня ни в одном компьютерном магазине нельзя нарваться на хамоватого продавца. неграмотного да, но хамов мне кажется нигде не держат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
В наш век потре6лятства и торжества манагерской профессии, появился новый вид покупателей. Они требуют уважения.....ходят по магазинам и требуют уважения :) Может добирают то, чего им не хватает в реальной действительности.
В недалеком прошлом, был у нас в городе "покупатель ноутбуков". Каждый день, как на работу, он ходил по компьютерным фирмам и выбирал себе ноутбуки. Выбирал долго (часа полтора) и со знанием дела, ругал менеджеров за слабые знания характеристик девайсов, сравнил цены ( с собой у него всегда была пачка свежих прайсов) ...и требовал к себе уважения.. Это надо было видеть!!! В связи с неуважительным поведением персонала, он так и остался без покупки :)
Есть и другая категория, это "покупатели ковриков для мыши". Да,.... таких проще бортануть в другой магазин. Хай там требует уважения.
Как сказал наш великий Пу: -Это как стричь поросенка. Визгу много, а шерсти мало.
 

delmar

Житель города
#60
В наш век потре6лятства и торжества манагерской профессии, появился новый вид покупателей. Они требуют уважения.....ходят по магазинам и требуют уважения :) Может добирают то, чего им не хватает в реальной действительности.
В недалеком прошлом, был у нас в городе "покупатель ноутбуков". Каждый день, как на работу, он ходит по компьютерным фирмам и выбирал себе ноутбуки. Выбирал долго (часа полтора) и со знанием дела, ругал менеджеров за слабые знания характеристик девайсов, сравнил цены ( с собой у него всегда была пачка свежих прайсов) ...и требовал к себе уважения.. Это надо было видеть!!! В связи с неуважительным поведением персонала, он так и остался без покупки :)
Есть и другая категория, это "покупатели ковриков для мыши". Да,.... таких проще бортануть в другой магазин. Хай там требует уважения.
Как сказал наш великий Пу: -Это как стричь поросенка. Визгу много, а шерсти мало.
Вы сотрудник магазина Newmans, я правильно понял?