Open-air в Армавире

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#21
перечитайте тему еще раз. Это обычные шашлыки только компания чуть больше обычного. Вы когда с друзьями выезжаете на природу вы выполняете все десять пунктов? :) Там не будет продаж никаких. Я могу организовать это мероприятие сам без привлечения ваших средств, только тогда вопрос - зачем оно мне надо:)
Перечитайте тему и идею еще раз.
 
П

Примитив

Guest
#24
Версия Ши рассыпается при условии гарантированного точного количества гостей, их четкого понимания что они от этого хотят и чем готовы ради этого пожертвовать. Нужна полная предварительная синхронизация
 

skif

Житель центра
#25
Vogue Portfolio, перечисленные 10 пунктов безусловно необходимы для настоящего опен-эира, но для закрытой частной тусовки можно большую часть пунктов опустить. На свой страх и риск, естественно.

Я учавствовал в организации "нелегальных" рейвов в заброшенных пром. помещениях и псай-транс вечеринок глубоко в рощах-лесах ростовской области. Все это можно сделать быстро, дешево и весело. Энтузиазм был бы)

Что касается идеи. Ну если у вас там эскорт из машин с мигалками, то с охраной, наверное, будет проще чем обычно)
Но вот отсутствие света и плейлист из машины – это эпик фейл.

Свет обязательно нужен. Он даже важнее чем звук, который бьет в грудь.
Из света обязательно нужен хоть какой-то заливной свет. Идеальный вариант, – светодиодные прожекторы. Они обеспечат и цветные мигалки и хоть какое-то стробирование (что избавит от необходимости запитывать откуда-то двухкиловатный стробоскоп). Но, в крайнем случае, можно найти цветные фильтры и накрыть ими габаритные огни автомобилей.
Еще нужна пара сканеров, в Музыкальных Технологиях их можно арендовать за умеренные деньги. Но ко всему этому понадобится генератор. Не верю, что среди нескольких десятков друзей ни у кого нет возможности найти где-то киловаттный генератор на ночь.

Плейлист из машины – это полный отстой. Найти человека со своим пультом, любящего и умеющего сводить треки, – это вобще не проблема. Если хорошо договориться, даже платить ему ничего не придется. Мясо-водка, тусовка и признание, – вполне достаточная мотивация.

Бесплатный вход для женщин, – глупость. К чему эта непонятная галантность? Если хочется облегчить финансовое бремя для пар, которые к вам придут, сделайте женщинам скидку до 50% и все будут довольны.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#27
решается вопрос по свету. Прорабатываются варианты программы. Есть кое какие идеи, вопрос только в техническом оснащении:) Спас ты нужен тут
 

Kannalya

Известный деятель города
#29
[quote name='Примитив' timestamp='1343284605' post='518225']
нахера это?
[/quote]

посадят тебя на велик, бушь липездричество вырабатывать...
педали крутить, пока все веселятся...
хоть раз от тебя польза будет )
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#30
Канна, это вторая причина:) а вообще хотел его талисманом сделать. Этакий брутальный канадский дровосек,а по бокам две палестинские проститутки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
блин нашли проблему... попьянствовать с кентами теперь еще ипа\ть какое количество документов заполнять... организовывайте смело!) ... а ничего если меня на посаженной приоре привезут? вдруг Канна застремается ехать))... стрелять по шинам обязательная программа?))