PHORUM HAPPY BIRTHDAY!!

JouS

Житель города
#22
Категорически НЕТ! А то распитие спиртного закончится рукоприкладством...
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Венома приходи.... давно тебя не было видно, ты наверное и пить уже разучился :)
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Unusual Girl Здрасте....я ваша тётя приехала из сибири и буду у вас жить :-)
низасто (с)
 

212

Гость города
#28
root
Всегда пожалуйста!! Места много, всех расселим.. :)

ЛЮДИ!!! А КУДА ПОЙДЕМ-ТО??
 

vb6

Гость города
#32
Хочу развеить слухи о том что рут не пьёт!
Случайная скрытая камера застала его при этом занятии....

фотография подленная кто не верит могу выслать при 2000*1500 разрешении.

так вот обещанная фотка: http://armavira.net/root/root_PIT.jpg

на фотке отчётливо видно то выражение лица с которой он тянется за баночкой пива. Как он жаждает его. Ещё ни кому не удавалось этого запечатлить. Это очень уникальная фотография.

P:S: На момент публекации ссылка работала.
 

root

Администратор
Команда форума
#34
на момент открытия фотки мной, она уже на работает :)
и АГПУ сегодня лишится одного из сотрудников, его имя историей умалчивается :)
 

Kenku

Житель города
#36
Девушки, вы главное не одевайтесь дорого, а то единомоментный сбор антисоциальной группы в составе Венома, Деуса, Доминатора и МЕНЯ может привести к печальным последствиям, таким как демонстрация устройства бензозаправки на примере бутылки водки и существа женского рода, или метание жалюзей на дальние дистанции... опты имеется. беспредел обещаем. а идем как всегда - в Любаву, и не хрен отпираться и предлагать варианты - все равно все пойдут туда, т.к. она ближе, а мы народ ленивый.
 

Kenku

Житель города
#37
AMAZONKA

рутистого не трожь! он у нас один такой! не стал пить даже под угрозой пыток и выжиганием глаз сигаретой!
 

webdron

Житель города
#39
господа... а можно нашего новостного обозревателя привлечь!! Максимум!!! а не сделать ли вам репортаж..
 

_VENOM_

Житель окраин
#40
webdron
только не этО!
Kenku
нужно было это потом... на поинтовке прям... всать и заявить, что всем трындец, пейте водку, раздвигайте но... ой чет не то :) главное , дрогой мой друг Юрий, нужно большк тротилу! будем феерверк из любавы делать в честь 2-х летия форума! А потом бы и репортажик по ОРТ не помешал :)