PHORUM HAPPY BIRTHDAY!!

root

Администратор
Команда форума
#41
в прошлый раз в любаве была Свадьба, и мы там были лишние :-)
а рутистого действительно не трожьте :)
 

212

Гость города
#43
Надо собираться в субботу и только в субботу!!
31 января.. если выживу, приду.. :)
 

Максимум

Легенда города
#44
webdron
всей фирмой придём... ток без меня... беспредела и экстрима мне и так в моей жизни хватает...
Саш, ну просто обояшка....фото супер...)
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Максимум каждый аватар лучше другого :)
Спасибо...
а Эллку, Эллинскую, за руки и за ноги и нести к нам :) нада же мне как нить с ней водички поппить :) а то я всё никак не дойду до них... да стыдно, но работа, учёба...семья :)
 

Максимум

Легенда города
#47
root
рассмешил... вот тока ради того, чтоб водичку с тобой выпить...стоит прийти...всё никак...да никак... а то что в гости не заходишь...ай=яй=яй...стыдно...)
 

skif

Житель центра
#48
Дата?
Давайте что ли выьерем такое время... что бы все уже ссесию сдали... А то я прошлй ДР пропустил, если еще и на этот не смогу приехать - обидно будет....
 

root

Администратор
Команда форума
#49
Анюжиал гёрлза :) уговорила меня написать что намечается на 31 января!
 

webdron

Житель города
#50
Максимум
ну как это так..... вы ж еще обисчали на прошлый поинт прийти... не пришли...

сказали мол что работа...... и добавили что на следующую обязательно прийдете.....

ну вооооооооооооотттт...:)

всей фирмой придём...
вот это хорошее решение..... приводите не тока форумцов, а исчо Созонову, Халафа, Кулькова(ну он то форумец...:)) Инессу Сопрано, Зам. Директора ДЕНИСА (какойтовича...:))) , да... еще директора:)...

и еще можно... все таки если не так затруднит, захватите Эллу:).

Vita-forever!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#51
webdron
всей делегацией...в полном составе во главе с предводителем Кульковым придут...
а 31-го не могу...на НТК еду... приеду вечерком, устану... а мне отдохнуть надо... расслабиться.... с мартини ..в ванной, например...:)
 

root

Администратор
Команда форума
#52
Максимум с мартини дело поправимое, с ванной... ну если тебя так хотят форумци увидеть, то наверняка они с собой и тёплую ванну принесут :)
 

Максимум

Легенда города
#53
root
ого какой сервис...!
с доставкой на дом практически...если закрыть глаза...эээ...в Любаве вашей...и представить ванну....
лана, как найду спутника...на 31-ое... да и пластического хирурга надоб посетить...глаз подправить... зубы вставить... протез... волосы нарастить, ресницы...ой...стока дел... мож вы как-нить без меня?...:)
 

webdron

Житель города
#56
Dark_Avenger
а ХXX!!!!!!!!!!!!! но зато весело было:)))

DOMINATOR
красавелла

Максимум
ну прям фих зна шо.... каждый раз, как раз в день поинтовки находится куча дел:))
абидно... игнорите...:)
 

Neuromancer

Гость города
#57
Так, обчистительно-раздолбайская группа во Главе с Кенку, Веномом, Доминатором и Deus'ом ака Neuromancer'ом придет в полном составе. На совете директоров данной партии поступило несколько решений:

# 1 Деуса, его же Нейромансера, от жалюзей отодвинуть, прибить к стулу, поставить водку капельницей и давать амфетамин в количистве 100 мг каждые 95 минут

# 2 Заслать Венома в обиталище ночного Джа дабы от набрать плана

# 3 Кенку вручить бинокль, чтобы он на расстоянии 100 метров присек передачу наркоты Нейромансером другим партийцам

Провинившийся будет наказан и заставлен утром варить чефир
 

kamikaDze

Житель города
#58
Neuromancer
Деус, я лично буду с тобой бухать и наливать тебе стопарик другой. Cyberpunk respect!