PickUP

Ваныч

Житель окраин
#1
Давайте Создадим клуб Пикаперов. С удовольствием выслушаю ваши предложения. :437: Всех заинтерисовавшихся просьба обращаться в асю 198435503 :438:
 
C

Carrie

Guest
#2
Да конечно,создавайте мальчики!!! Хто ж против..Только ваши методы годятся,чтоб наловить дурочек-больших и маленьких...Так вам и надо,по Хуану и сомбреро...Достойная получится парочка-пикапер и дурашка,которой можно на уши дерьма навешать и она вся твоя)))))))
 

Ваныч

Житель окраин
#3
Автор сообщения Carrie
Да конечно,создавайте мальчики!!! Хто ж против..Только ваши методы годятся,чтоб наловить дурочек-больших и маленьких...Так вам и надо,по Хуану и сомбреро...Достойная получится парочка-пикапер и дурашка,которой можно на уши дерьма навешать и она вся твоя)))))))
Я понимаю о чём ты, но Пикап можно использовать в различных случаях, например хотяб научить забитого мальчика, батаника..научить не бояться общения с любой девушкой, неудачника.. поверить в себя.. :437: необязательно что пикап это съём дурашек..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Пикап - это омерзительное нечто, основанное на деградиравонной морали отдельных индивидумов. Это осквернение таких святых понятий, как Любовь, Верность, Честь... Это уподобление животному образу жизни.

Впрочем, господа, решайте сами, кот вы есть по своей натуре... Есть ли смысл в "пикаперстве"... Или лучше всё же иметь отношения с любимой девушкой... Все мы с вободны в выборе... Кто есть Вы - выбираете только ВЫ...
 

TERROR-CROW

Гость города
#6
Вы тут интересную тему завели... Тока я считаю если и создавать такой клуб - то НЕ пикаперов... можно как нибудь по другому... (ну если конечно придерживаться того описание которое сказал ваныч)



Пикап можно использовать в различных случаях, например хотяб научить забитого мальчика, батаника..научить не бояться общения с любой девушкой, неудачника.. поверить в себя.. необязательно что пикап это съём дурашек..



Если так то можно... А сами пикаперы мне омерзительны...
Как вообще можно...


Carrie - а ты будь по проще и по тише... а то много орёшь... ты сначала спроси у человека - что он имел ввиду... а то как на х... послать так с радостью, а как мОзгом подумать так нет... (прости конечно за столь необособленную до конца фразу...но я такой какой есть)



PS не нравиться как еду - поцелуйте в }|{ony :440:
 
C

Carrie

Guest
#7
TERROR-CROW Детка, иди гуляй. Тебе даже пикап не поможет. Что вы имеете в виду и спрашивать не надо-за версту видно...Подумай мОзгом почему.
 

TERROR-CROW

Гость города
#8
На счёт твоего клуба - скажу так...

Даёшь нормальное название и здравый смысл, Я С ТОБОЙ!!!
а кто не с нами - не герой...

присаеденяйтесь...может чё и поЛуЧиТьСя
 

Cinico

Гость города
#9
М-да....... юношеский максимализм. Какой клуб??? О чём вы? Настоящий пикапер изначально один.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
в своё время сам читал множество статей, и на ноду был подписан в фидо соответсвующую, общались...
потом всё это я выкинул... да полезное конечно можно почерпнуть. особенно в НЛП..
ну а прежде всего... нужно быть собой...
p.s. и почаще разрывайте шаблоны, пикаперы ;-)
 

Ваныч

Житель окраин
#14
Автор сообщения Cinico
М-да....... юношеский максимализм. Какой клуб??? О чём вы? Настоящий пикапер изначально один.
Возможно и так, но Я не собираюсь собирать банду безбашенных, бессердечных моральных уродов, типов которые будут идти в центр города чтобы тупо снять тёлку на ночь...И я повторять не буду..всё что я предложил и каково моё мнение написано выше... :437:. Vlad, я непонимаю почему когда появляется слово пикап, сразу у многих всплывают отрицательные эмоции, я не писал что Большая и чистая любовь это фуфелЬ, просто хотелось помоч тем кто при виде девушек опускает глаза, краснеет и неможет сказать нислова, а потом идёт домой и тихо дрочит в тряпочку..ДАЛОЙ СТРАХ ЛЮДИ, ДАВАЙ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ПОЛАМИ!!!....Root насчёт того что ты сказал, Ты прав вообщем как всегда) Подчеркнуть можно многое, и даже даже не сколько можно, а нужно..НЛП-жестокая штука)))) Вот об этих полезных вещах какраз и хотел поговорить с людьми..Спасибо за оставленные коменты, слушаю остальных...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
пикаперы считают, что таким способом нужно находить девочек, снимать, конечно грубо звучит.. так скажем, знакомиться, соблознять... и в этих соблазнениях искать одну единственную! на которой следует остановиться.
пикап это не бесбашенный постоянный съём, с целью секса, как тут подумали многие. Это искусство знакомств :)
не обижайте пикаперов, они креативные люди ;)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Да, это искусство знакомств, но имхо для пикаперов девушка это товар, который необходимо получить. Я ещё раз повторюсь, лучше гнижки по психологии тому дрочуну почитать, и поверьте найдёте там много чего полезного. Я конечно не говорю про НЛП, это и сложно и неправильно по отношению к человеку, а вот обычные средства общения, то как при разговоре держать себя, определять психологическую группу собеседника и соответственно подстраиваться под неё и целую кучу ещё интересного. Я не имею ввиду что всё это при разговоре с девушкой применять, а вообще со всеми.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Обсудили "раз", обсудили "два", а толку "0"... первая тема о пикапе ни кому не помогла, уверенна, что и эта не поможет...
Сороки!... красивое название, красивая жизнь... мачо, жигало, телки, тачки... хотите быть МОДНЫМИ? соблазнять, охмурять, сводить с ума? чтобы девушки от Вас "пищали" и падали в обморок)))
пару в печках маловато... у большинства...)))


P.S. Настоящий мужчина не трепется, а делает... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Хотите тренинг? Если соберутся люди. запросто организую. Любой: РМЭС или Стиль Соблазнения, или НЛП-практик.
Посмотрите на настоящих мастеров и овладеете навыками, тогда может тут не будет всяких глупых постов и высказываний :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
:)
пикап *вырезал цензурой =)*
фонтан чувств и нежности рулит
и непредсказуемость тоже...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
круче всего заткнуть фонтан нежности и чувств, и продолжать дрочить по-старинке под песенки из советских мультфильмов...или соблазнить резиновую женщину, если есть финансовая возможность