PickUP

C

Carrie

Guest
#21
Да не верю я в накатанные тропинки. Каждый человек индивидуальность и нет рецептов-"скажешь так,а она тебе ответит так.." В женских дебильных журналах часто читаю "10 самых горячих флирт-фраз" или "10 самых крутых фраз,чтоб он отстал невеки" и тд..Бред такой..И весь опыт с женщинами/мужчинами приобретается через грабли,чем больше лбом собрал-тем более опытным и уверенным в себе будешь.А эти сказочки,что почитал книжку хоть по психологии, хоть по пикаперству этому и враз перестанешь краснеть и заикаться,и сразу в любви попрет - не более чем сказочки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Carrie зря не веришь. Психология такая же наука, как скажем математика, где что бы научиться считать, надо выучить скажем деление, таблицу умножения, уравнения и д.т. Т.е. это способы разработанные давно, их изучают и ими в последствии пользуются. Не так ли?
Так же и тут, относительно пикаперства, в руки ученика дается тот или иной инструмент (способ), показывается его действие, даются упражнения для закрепления навыков. И в последствии можно приобретенные знания использовать в знакомстве с любым человеком. А опыт дает мастерство использования.

ЗЫ: А то, что ты там в своих глянцевых журналах читаешь, действительно бред.
ЗЫ2: Про книжку не сказочки, есть такие книжки...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#23
Не, ну само собой, просто почитать книги по психологии и ждать чуда - это было бы наивно. Само собой эту науку, соглашаясь с diesell, необходимо постичь... прежде чем делать вывоы по поводу неё.
 

Ваныч

Житель окраин
#24
Root спасибо за понимание) Floret А что я по твоему делаю?)) какраз и собираю народ. diesell Ася есть? давай поподробней насчёт твоих тренингов. Ortodocs отдельное спасибо тебе..ты правильно сказал..всё приходит с опытом. :438:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ваныч, очевидно, что тренинги не мои, а тех людей кто их создал и проводит. Я просто общаюсь в некоторых подобных кругах, ну и соответственно знаю людей. Кстати, если кому интересно могу подкинуть литературы по теме.
зы: ася есть в профиле
 
C

Carrie

Guest
#26
Ну в принципе, может, конечно, это даже некоторым и поможет, буду рада только,если научатся по делу говорить.Но я вот твердо решила, если мне еще кто-нибудь скажет,что у меня "красивые глаза" и что я "не такая как все, я сразу заметил" то от соблазна кинуть что то тяжелое вряд ли смогу уберечься...
 

Ваныч

Житель окраин
#27
Автор сообщения Carrie
Ну в принципе, может, конечно, это даже некоторым и поможет, буду рада только,если научатся по делу говорить.Но я вот твердо решила, если мне еще кто-нибудь скажет,что у меня "красивые глаза" и что я "не такая как все, я сразу заметил" то от соблазна кинуть что то тяжелое вряд ли смогу уберечься...
Я очень рад что меня поняла)) Ну а если вправду у тебя красивые глаза? почемубы об этом и не сказать?))
 

Иванушка

Гость города
#28
Человек ** вашу за ногу не робот, что бы подвергаться Нейро Лингвистическому Программированию... Если ты чмо, то хоть грузи, хоть не грузи - один черт... Если ты нравишся девушке и пол часа ее грузишь этой хренью, то она про себя думает: "Когда же этот придурок заткнется и попросит номер телефона?", а если нет - то просто: "Когда же этот придурок заткнется"

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение. Поставил: root. Нецензурное выражение мыслей.
 

Ваныч

Житель окраин
#29
Автор сообщения Иванушка
Человек еб вашу за ногу не робот, что бы подвергаться Нейро Лингвистическому Программированию... Если ты чмо, то хоть грузи, хоть не грузи - один черт... Если ты нравишся девушке и пол часа ее грузишь этой хренью, то она про себя думает: "Когда же этот придурок заткнется и попросит номер телефона?", а если нет - то просто: "Когда же этот придурок заткнется"
Вот в том то весь и прикол что дорога ложка к обеду) :437: но не все это понимают :438:
 

Кардинал

Гость города
#32
Ваныч да тема не плохая, в принципе у меня есть друзья которые и вправду слова девушке сказать не могут, как будто язык отнялся, но это же не правильно...
Что касаеться пикаперства...то это дело лично каждого, но какие общие закономерности поведения и манеры разговора, темы разговора... это очень важные вещи, соглашусь в этом плане с diesell это действительно нужно...
Например как то слышал, разговор девушки и парня сидящих на лавочке, так он ей расскзаывал про какие то там функции в своем смартфоне, про ОС и тд, она сидела с таким лицом, что...
" Если ты нравишся девушке и пол часа ее грузишь этой хренью, то она про себя думает: "Когда же этот придурок заткнется и попросит номер телефона?", а если нет - то просто: "Когда же этот придурок заткнется""
поэтому найти правильную тему для разговора и еще кое какие мелочи не помешают, в остальном же... дело личнокаждого снимать девушку на одну, две, три ночи или на всю оставшуюся жизнь....и еще если действительно понравиться девушка, то найдешь что сказать, и если ты ей нравишься, то вы поймете друг друга и без слов...
что с тренингами, так это поподробнее....интресно стало может друзьям посоветую
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
Если люди нравятся друг другу, то не нужно тут никаких книжечек и прочей чепухи... Им просто хочется быть вместе, видеть друг друга и т.д. И темы для разговора, интересные обоим, найдуться. :372:

Если же говорить о тех, кто ведёт таблицу собственных "достижений" в плане количества соблазнённых и (или) обманутых девушек... То это и вправду глупо и мерзко! :363:

Ну а тот, кто опускает глаза при виде девушек - того книжечки уж точно ничему не научат, пока он сам не перешагнёт этот порог, что обычно является делом времени. Примеров у меня среди знакомых предостаточно. Все они сейчас нормально живут, семьи, дети... Зато у большинства любителей девочек на пару ночей до сих пор холостяцкий образ жизни... Делайте выводы, господа. Кому что, как говориться. 8)
 

Кардинал

Гость города
#35
Автор сообщения Vlad
Если люди нравятся друг другу, то не нужно тут никаких книжечек и прочей чепухи... Им просто хочется быть вместе, видеть друг друга и т.д. И темы для разговора, интересные обоим, найдуться. :372:

Если же говорить о тех, кто ведёт таблицу собственных "достижений" в плане количества соблазнённых и (или) обманутых девушек... То это и вправду глупо и мерзко! :363:
Присоединяюсь к твоим словам... у меня ситуация, которая описана в самом первом абзаце поста, мне книжки и не нужны...
 
A

Aliens

Guest
#36
Идёт девушка...сзади молодой человек стеснительный...хочет и робеет...в итоге набирается сил, подходит и спрашивает:
- Девушка, как чувствует себя ваша мама ?
Девушка поворачивается и с улыбкой отвечает: "Хорошо!" и идёт дальше...
Молодой человек идёт дальше безмолвно...проходит три минуты и он с новым вопросом бросается в бой:
- Девушка, а как ваш папа поживает ?
Девушка снова поворачивается и говорит: "Отлично поживает!"

Проходит 5 минут, молодой человек телепается за девушкой молча...девушка не выдерживает, поворачивается и говорит: "Молодой человек, у меня ещё есть бабушка и дедушка" :)


Собственно к чему этот анекдот...есть люди робкие и стеснительные, есть наглые и самоуверенные...миллионы судеб проходят мимо друг друга лишь по той причине, что живут в разных городах и странах...сотни тысяч судеб проходят мимо друг друга в одном месте потому, что кто-то не решился, а кто-то постеснялась...а есть ещё те тысячи судеб, которые решились...и пополнили статистику разводов :)

Пикапёры это надуманный термин для задротов, которые всю жизнь теребят вялого по своей наивности и забистости, а тут ВДРУГ почувствовали себя мачо...ну собственно почувствовали себя МАЧО ровно на 20 минут, пока читают книги...а когда увидели девушку tet-a-tet, снова погрузились с сладкие грёзы, промычали ЭЭЭЭЭ, а я всё жарю на подсолнечном масле" и удалились...

Беда в том, что многие кавалеры искренне полагают, что они не только умнее мадамов, но ещё и мадамов сами выбирают :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Мальчики, ръяно пропагандирующие PickUP, у Вас личные достижения есть?
теория, размышления, "может или не может" - эт всё сухо и скучно... а вот опыт... собственный имеется? ))
 

Ваныч

Житель окраин
#39
Автор сообщения Floret
Мальчики, ръяно пропагандирующие PickUP, у Вас личные достижения есть?
теория, размышления, "может или не может" - эт всё сухо и скучно... а вот опыт... собственный имеется? ))
Боже, дочего вы все деревянные..девушка, Я хотел собрать людей, которым также как и мне нравиться общаться о пикапе, психологии, и применять это в большей или меньшей степени в личной жизни, пробовать, эксперементировать,при знакомстве, на работе, в поезде, Да хоть на ЛУНЕ...хотел помочь другим людям..Опыт в чём именно? В пикапе? Я им не страдаю а просто подчёркиваю кое что для себя. В общении с девушками ессесно есть жизниный опыт, как и у всех здесь присутствующих молодых людей, хотелось бы его просто пополнить.. :438:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
"деревянные"?? ) не... эт не про меня... )))
Боже! До чего же Вы все обидчивые... юноша... :)