PickUP

Ваныч

Житель окраин
#41
Автор сообщения Floret
"деревянные"?? ) не... эт не про меня... )))
Боже! До чего же Вы все обидчивые... юноша... :)
Блин, накосячил, Приношу свои извинения) я не имел ввиду Вас. Прошу прощения ещё раз :437:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
такт, дипломатичность, умение ладить и общаться - отличные черты для пикапёра... :) ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
извечный вопрос - из девушки может пикапёр получиться? :)
 

Ваныч

Житель окраин
#44
Автор сообщения Floret
извечный вопрос - из девушки может пикапёр получиться? :)
Вполне, это будет очень очень жёсткая девушка)) есть ведь такие... :437:..правдо их поразному называют)))
 
C

Carrie

Guest
#45
Да с мужиками то проще..Тут вариантов немного.Их же не надо крутить и уговаривать,можно довольно прозрачно дать понять-и все ОК если ты ему нравишься, если нет - пикапы не помогут... Ну, если не пугает перспектива пьяного секса-банально споить..теоретизирую
 

Ваныч

Житель окраин
#46
Автор сообщения Carrie
Да с мужиками то проще..Тут вариантов немного.Их же не надо крутить и уговаривать,можно довольно прозрачно дать понять-и все ОК если ты ему нравишься, если нет - пикапы не помогут... Ну, если не пугает перспектива пьяного секса-банально споить..теоретизирую
И после этого ты говоришь что пикаперы жестокие люди))) :438:
 

Иванушка

Гость города
#47
Автор сообщения Иванушка
Человек ** вашу за ногу не робот, что бы подвергаться Нейро Лингвистическому Программированию... Если ты чмо, то хоть грузи, хоть не грузи - один черт... Если ты нравишся девушке и пол часа ее грузишь этой хренью, то она про себя думает: "Когда же этот придурок заткнется и попросит номер телефона?", а если нет - то просто: "Когда же этот придурок заткнется"

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение. Поставил: root. Нецензурное выражение мыслей.
А хуле? Главное БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ...
И вааще! Весь смысл пикаперства заключается в том, что бы прикинуться кем то, кем ты не являешься... Да у меня "снаряд в голове", но кому надо тому нравлюсь и прикидываться не собераюсь...
 

Ваныч

Житель окраин
#49
Автор сообщения Иванушка
Автор сообщения Иванушка
Человек ** вашу за ногу не робот, что бы подвергаться Нейро Лингвистическому Программированию... Если ты чмо, то хоть грузи, хоть не грузи - один черт... Если ты нравишся девушке и пол часа ее грузишь этой хренью, то она про себя думает: "Когда же этот придурок заткнется и попросит номер телефона?", а если нет - то просто: "Когда же этот придурок заткнется"

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение. Поставил: root. Нецензурное выражение мыслей.
А хуле? Главное БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ...
И вааще! Весь смысл пикаперства заключается в том, что бы прикинуться кем то, кем ты не являешься... Да у меня "снаряд в голове", но кому надо тому нравлюсь и прикидываться не собераюсь...
Это твоё мнение) спасибо за ответ. :437: Ещё есть кто?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
как думаете, в какой стране больше всего любителей попикапить? русские, французы, евреи, америкосы, немцы? кто самая склонная к этому нация? или пикап не имеет границ и рамок? ))
 

Ваныч

Житель окраин
#51
Автор сообщения Floret
как думаете, в какой стране больше всего любителей попикапить? русские, французы, евреи, америкосы, немцы? кто самая склонная к этому нация? или пикап не имеет границ и рамок? ))
Границ и рамок он не имеет, но про иностранных пикаперов, я слышал очень мало. Помоему Русские это самые склонные...боже к чему мы тока не склонные)) :438: